JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 12:42   #11
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
За финансовый вопрос с Ворчуном скажу следующее - не раз давал ему денег в долг, хоть и суммы не большие, но для меня существенные. Отдавал всегда, иногда чуть дольше оговоренного срока, иногда частями. Но отдавал всегда. Последний раз я с ним (вернее он со мной) созванивался месяца полтора назад, искал работу, разослал везде где только можно резюме. Просто сейчас в нашем городе работу найти оооочень сложно, а та работа которая предлагается - там работать только лишь на транспорт (чтоб доехать туда-обратно) и заплатить ком.услуги, а на остаток зарплаты можно купить буханку хлеба и бутылку воды. И в долг сейчас вряд ли кто даст.... Так что я думаю что он оказался заложником ситуации....
Да пипец! А что Сань у Вас среднее что можно найти по зарплате? Может к нам Андрюхе смотаться поарботать? Встретим и поможет чем можем! Можно и в личку!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 12:52   #12
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Да пипец! А что Сань у Вас среднее что можно найти по зарплате? Может к нам Андрюхе смотаться поарботать? Встретим и поможет чем можем! Можно и в личку!
Серега, в среднем предлагают 10-15 т.р., но это еще считается норм зарплата, очень много предложений 5-10 т.р., и таких предложений больше. За Андрюху я решать ничего не могу,но увидев твое сообщение пусть сам решает.... Я надеюсь что такой период должен скоро закончиться и все вернется на "круги своя", но люди более менее сведущие в фин.вопросах говорят в один голос что наша область - банкрот, и улучшений в ближайшие пару лет ждать глупо....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 12:59   #13
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Серега, в среднем предлагают 10-15 т.р., но это еще считается норм зарплата, очень много предложений 5-10 т.р., и таких предложений больше. За Андрюху я решать ничего не могу,но увидев твое сообщение пусть сам решает.... Я надеюсь что такой период должен скоро закончиться и все вернется на "круги своя", но люди более менее сведущие в фин.вопросах говорят в один голос что наша область - банкрот, и улучшений в ближайшие пару лет ждать глупо....
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 13:07   #14
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Серега, в среднем предлагают 10-15 т.р., но это еще считается норм зарплата, очень много предложений 5-10 т.р., и таких предложений больше.
...
Я надеюсь что такой период должен скоро закончиться и все вернется на "круги своя", но люди более менее сведущие в фин.вопросах говорят в один голос что наша область - банкрот, и улучшений в ближайшие пару лет ждать глупо....
Липецк. Такая же ****.
Заработанное сегодня тратят на проезд до места работы завтра.

Но говорят, что надо потерпеть, сплотиться надобно.



нужно затянуть потуже пояса.



Со дня на день должны встать с колен.
Осталось вроде только Сирию спасти. Донбасс вроде уже спасли.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 27.10.2016 в 13:12.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 13:14   #15
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Липецк. Такая же ****.
Заработанное сегодня тратят на проезд до места работы завтра.
Но говорят, что надо потерпеть, сплотиться надобно.
Со дня на день должны встать с колен.
Осталось вроде только Сирию спасти. Донбасс вроде уже спасли.
Ден, мне уже не смешно, но я из своего города мотать не намерен, как нибудь выкручусь.... Но вот только давай эту тему не будем превращать в полит.помойку, не для того ее человек создавал....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 17:47   #16
feniks
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: тамбов
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
За финансовый вопрос с Ворчуном скажу следующее - не раз давал ему денег в долг, хоть и суммы не большие, но для меня существенные. Отдавал всегда, иногда чуть дольше оговоренного срока, иногда частями. Но отдавал всегда. Последний раз я с ним (вернее он со мной) созванивался месяца полтора назад, искал работу, разослал везде где только можно резюме. Просто сейчас в нашем городе работу найти оооочень сложно, а та работа которая предлагается - там работать только лишь на транспорт (чтоб доехать туда-обратно) и заплатить ком.услуги, а на остаток зарплаты можно купить буханку хлеба и бутылку воды. И в долг сейчас вряд ли кто даст.... Так что я думаю что он оказался заложником ситуации....
незнаю незнаю, сомнение потихонечку развиваются
feniks вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 18:27   #17
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
незнаю незнаю, сомнение потихонечку развиваются
Дружище, ты пока не расстраивайся, я не думаю что Андрюха способен на кидок, т.к. он сам на своей шкуре (как и я) почувствовал что это такое. По этому не должен он так поступить, тут скорее всего как я выше написал он стал заложником ситуации.... Позвонить и уточнить я к сожалению не могу, т.к. телефон с его контактами (и не только с его) месяц назад утопил на рыбалке. Если он сам мне позвонит, то обязательно скажу чтоб с тобой связался.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2016, 19:05   #18
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Дружище, ты пока не расстраивайся, я не думаю что Андрюха способен на кидок, т.к. он сам на своей шкуре (как и я) почувствовал что это такое. По этому не должен он так поступить, тут скорее всего как я выше написал он стал заложником ситуации.... Позвонить и уточнить я к сожалению не могу, т.к. телефон с его контактами (и не только с его) месяц назад утопил на рыбалке. Если он сам мне позвонит, то обязательно скажу чтоб с тобой связался.


Поддержу.Ворчун отдаст(если должен),вероятно(на данном этапе жизни) с задержкой,но отдаст.Не в его понятиях кинуть кого либо.Не самое лучшее время у него сейчас.Если мобила выключена значит был выбор между себя покормить или мобилу.Никому он не желает быть на его месте.
Общался с ним с пол года назад.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.11.2016, 19:51   #19
feniks
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.01.2016
Адрес: тамбов
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 181
По умолчанию

Все хорошо. Пообщались с ним. На неделе увидимся, давно таки собирались... Не думал что у него настолько огромная **** наступила...
feniks вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.11.2016, 20:07   #20
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Нормальный мужик . Гарантирую. Но щас большие сложности у него. Не дергайте. разгребется появится. Совсем не давно с ним разговаривал и скоро в гости собираюсь.
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->