JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 23:55   #71
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
ну с плинтусами у меня все просто они пластиковые. проблема была с гибким порожком, я обезьянам так и не смог объяснить что в щель между плиткой и ламинатом надо уложить ленту, а потом к ней крепить сам порог. в итоге сам поставил поскольку окончательно потеряв терпение выкинул очередную порцию дебилов, которых притащил бригадир с которым у меня был договор подряда. Этих привели поскольку нужно было переклеить обои в коридоре ( там квадратов 15 по стенам, а не по полу), предыдущие черти поклеили с пузырями и морщинистыми заплатками, еще надо было поставить унитаз и тумбочку с раковино. они, ****, неделю прожили в квартире и за это время так и не асилили эти сверхзадачи..
В итоге где за неделю до нг я послал их на йух, с мыслями о том что мне надо маленько исправить косяки по обоям в коридоре (было внахлест и отвисало местами) и двери поставить. 3 января прихожу в квартиру и вижу что на кухне под обоями черное пятно. снимаю обои - и наблюдаю плесень радостно растущую по причине того что чудоработники поклеили обои на не просохшую стену, мля забыл сказать что они вентиляцию заделали, и в квартире было офигенно сыро. пришлось покупать сушку для воздуха. кстати хорошая штука. проблема была за сутки решена.с 78% уехало на 55. и щас в пределах 50 держится, уже без помощи прибора. кароче содрал я все обои на кухне, трещинку еще интересную обнаружил, обрабатывал стены от грибка несколько раз, загрунтовал, потом позвал малярш из ук, которые заштукатурили дефект, прошлись шпаклевкой где надо и поклеили обои. как меня з.....л весь этот цирк это что с чем то.. а в порядке прикола, я когда карниз снимал поугорал над зубочистками в дюбелях.. мля.. вот абсолютно всё через .опу... извини за этот пост, чето понесло меня. а так конечно лучше делай сам если есть на это силы и время.
Ахренеть, да ты еще получается "святой" человек... Я бы наверное таких мастеров выкинул со своего шестого этажа... Ну как минимум челюсти бы поломал за потраченное время.... Вот именно по этому и делаю сам не спеша ремонт теперь (к сожалению) в своей квартире, благо некий опыт ремонта имеется (кроме плотницких/столярных работ). Тем более самые страшные (по отоплению) счета остались позади... Планирую к концу лета/началу осени ремонт закончить и сдать квартиру за нормальные деньги нормальной семье....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2017, 00:14   #72
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ахренеть, да ты еще получается "святой" человек... Я бы наверное таких мастеров выкинул со своего шестого этажа... Ну как минимум челюсти бы поломал за потраченное время.... Вот именно по этому и делаю сам не спеша ремонт теперь (к сожалению) в своей квартире, благо некий опыт ремонта имеется (кроме плотницких/столярных работ). Тем более самые страшные (по отоплению) счета остались позади... Планирую к концу лета/началу осени ремонт закончить и сдать квартиру за нормальные деньги нормальной семье....
у меня есть договор, расписки в получении денег, чеки на потраченные материалы. сделаю экспертизу независимую по всей этой хуете, оформлю доверенность на адвоката, пусть судится.. потом глядишь и переуступлю кому надо должок... всё официально и законно. я ему предложил вернуть мне денег частично, но понимания не встретил. вот так вот. а за выкидывание с шестого этажа можно и присесть.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2017, 00:36   #73
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
у меня есть договор, расписки в получении денег, чеки на потраченные материалы. сделаю экспертизу независимую по всей этой хуете, оформлю доверенность на адвоката, пусть судится.. потом глядишь и переуступлю кому надо должок... всё официально и законно. я ему предложил вернуть мне денег частично, но понимания не встретил. вот так вот. а за выкидывание с шестого этажа можно и присесть.
Ну да, тут и дополнить нечего. Благо есть все бумаги, грамотный адвокат отобьет все затраты с процентами (включая свои услуги, моральный вред и прочее), думаю что в твоем случае весь "проф.ремонт" адвокат оправдает в твою пользу. Ну а я читая на многих ресурсах про такие случаи и решил что лучше купить инструмент и научится им пользоваться, чем потом жалеть о найме горе-специалистов... Хотя в глубине души и четко осознаю что хороший специалист не может стоить дешево.... Но одно дело если бы я затевал ремонт под "крутого миллионера", то тогда да, и стоимость материала и работы были бы оправданны, а другое дело когда ремонт под "нищеброда", когда все самое дешевое, тогда и каждая копейка должна быть потрачена с пользой на будущее....

Пи.Си. По поводу "переуступлю должок" - ради бога не связывайся с бандюгами - себе дороже выйдет. Действуй через судебных приставов, и потери денег не будет, и управа на них имеется...

Последний раз редактировалось kalina; 31.01.2017 в 00:39.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2017, 02:13   #74
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Пи.Си. По поводу "переуступлю должок" - ради бога не связывайся с бандюгами - себе дороже выйдет. Действуй через судебных приставов, и потери денег не будет, и управа на них имеется...
Он имел ввиду наверное,переуступка долга какой нибудь законной конторе по возвращению долгов,спорных моментов или что то в этом роде.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2017, 10:54   #75
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Он имел ввиду наверное,переуступка долга какой нибудь законной конторе по возвращению долгов,спорных моментов или что то в этом роде.
совершенно верно. человек остро нуждается в "лечении". за ним, как мне стало известно, уже давно тянется шлейф из всякого рода кидков. клиентов недовольных хватает. плохое качество, развод на закупках. иногда беспредельный. со мной он в этом вопросе проявил осторожность. закупка черновых не без его интереса конечно, но всё более менее. Рабочих кидает откровенно. например с меня он получил 165000 за работы, а всем чертям от него ушло около 80. когда за черновые с меня получил, просто съебалсо с ними. за чистовые я специально расплачивался при работягах чтоб он не с.ебался итд итп. лохов находит на сайтах типа ремонтника. в администрацию сайта писал, они ответили если вкратце что ответственности не несут, информационные услуги у них.
Я какого то осбоенного качества не ждал честно говоря. надо было недорого и быстро. получилось и дорого и медленно, про качество уже сказал.
сантехники разводку делали два раза. в первый раз наворотили какой то х.рни с гребенками, стояк получился в пол санузла, хотя я сто раз говорил берегите площадь - ее тут мало)). самый прикол когда трубы сняли окзалось что часть из них практически полностью запаяна))) стены кривые - видно невооруженным глазом, хотя штукатурки извели прилично.. но, последней каплей для меня конечно стало появление плесени.

единственное почему я их выбрал, они согласились выравнивать и красить потолок. больше никто не хотел этим заниматься. делайте натяжной. а я вот не люблю всякую там пленку, пластик, пластмассовые авто, силиконовые сиськи итд))) потолок, что удивительно, получился неплохо.
ах да, страна должна знать своих героев: Попков Дмитрий Юрьевич уроженец Мытищ и Белов Александр уроженец Оренбургской области. Если кто то из форумчан будет что то искать с помощью ремонтника итп, хотя лучше этого не делать, по крайней мере вот от этих пассажиров держитесь подальше.

Последний раз редактировалось Andrez; 31.01.2017 в 11:18.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2017, 18:42   #76
fantast
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fantast
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: montreal
Марка: Liberty 2002
Сообщений: 452
По умолчанию

В свое время приходилось устанавливать двери, обычно я использовал такой инструмент. Вначале ставлю дверь в такие зажимы, работать становится удобно



Затем использую малый ротор и шаблоны.



Для шаблона под петли удобно использовать такую фрезу



И в конце подгоняю дверь рубанком, если надо



Для ротора держу на всякий случай небольшой дешевый китайский наборчик. Но финишные работы по дереву такими фрезами делать нельзя, металл очень плохой, переревается, тупится, оставляет на дереве черные следы горения.

fantast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2017, 18:57   #77
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,216
По умолчанию

И тут сруца.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->