JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 16:43   #71
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Опять утремся! "Хароводы" от спорта специальные вытиралки имеют.
Да неизвестно, хватит ли вытиралок.
ФИФА займется поиском царапин на допинг-пробах футболистов сборной России
http://classic.newsru.com/sport/11dec2017/fifa.html
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2017, 16:44   #72
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,802
По умолчанию

Сергей Додышев, каждый кто хочет сам переводит
но хорошее правило проверять факты о которых нам вещают
не дать себя ввести в заблуждение

Сергей Додышев, про хоккеистов и биатлонистов
пропустил ибо не считаю нужным комментировать. саму новость мельком видел. ибо не интересуюсь . в целом в вопрос о недопуске на олимпиаду не углублялся , тк мало волнует это. и кто прав кто виноват в этом бассейне дерьма хрен найдёшь

если ты обратил внимание на моё сообщение ранее то я против того что бы за спортсменов кто то решал ехать им или нет. у них своя голова на плечах. своё видение ситуации. свои финансовые источники. и свои контракты с обязанностями.

ты не кипешуй "праведным" гневом
надо быть разумным и проверять информацию. независимо с какой стороны она пришла

про белорусскую спортсменку и чужой гимн причём тут приписал ? очевидно же что это оскорбление для неё чужой гимн. и её действия вполне обоснованны

сейчас же спортсменам к которым нет претензий предлагается заранее выступать под Олимпийским флагом (не под "белым" ) и их будут называть не Сборная России , а олимпийский спортсмен из России.
кстати. а как быть с Виктором Аном ? историю получения гражданства.
нисколько не умаляя его спортивных достижений.

И да, для меня спортсмен из России и сборная России это одинаково.
есть личность и его самоидентификация. А флаг и гимн это приложение

есть участник. к нему никаких претензий нет. он под сильнейшим наблюдением комиссаров .
и если он победит. это отчасти реабилитирует даже тех кто не допущен. ведь вот же пример победы гарантированно чистого спортсмена

ЗЫЫ про паралимпийские игры
да, Андрей Фомочкин нёс флаг России. это заранее было продумано и согласовано с самого верха РБ. Жест дружбы между странами.
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2017, 17:36   #73
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Международная федерация футбола (ФИФА) заблокировала возможность приобретать билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года жителям Крыма.
Этих вытиралог видать там вагоны с рулонами!

"Я узнал, что у меня есть нейтральная страна,
И тропинка, и лужок, в поле белый мой флажок,
Речка , небо голубое - это все мне - не родное,
Это Родина ничья - я люблю только себя."
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 14.12.2017 в 07:36.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.12.2017, 17:44   #74
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Talking Олемпийский сказка.

Что может быть лучше сказки? Только другая сказка. По тому как в ней найдешь ситуацию на любой вкус и цвет. Колобок, кто с детства его не знает?



Развернуть для просмотра

Сидит дед Пантелей на крылечке, закатом любуется.

- Маланья, слышь, а много ль у нас мучицы осталось?

-Да кажись была в амбаре.

-Так поскреби, да опару поставь. По утру колобка с молочком отведаем. Солнышку порадуемся. Пошла бабка в амбар, поскребла по сусекам, да затворила опару, на хлебушек. По утру, когда петух, только завел свои трели, бабка уж на ногах. Печку растопила. Тесто намяла, да колобка накатала, глаза фиолетовые - черничные, рот алый - малиновый, носик - кортофелинкой из дички. Не колобок, а загляденье. Да в печь поставила. Дед корову подоил, да на выпас отправил. Сели они завтракать, только хотели колобка пополам порезать, а он как вспрыгнет. В

-Вы что горемыки творите? Меня вместо хлеба? Вы на щеки мои румяные гляньте! В глаза фиолетовые посмотрите! А рот? Загляденье! Сплошная малина!

-Так, а делать то с тобой что? Недоумевают дед с бабкой. Колобок напустил на себя важный вид, прокатился по столу туда - сюда, да и вывез.

-Хочу мир посмотреть, себя показать. Пусть все дивятся, какой я дюжий, да пригожий. Взгрустнули дед с бабкой, да делать нечего. Как такого молодца вместо хлеба пользовать?

Покатился колобок за околицу, в чисто поле. А народ глядит, чуду дивится. Колобок видя такое обращение, разошелся пуще прежнего. Знай напевает.

Меня бабка и дед, подняли.

А теперь они меня, потеряли.

Я от бабки ушел.

Я от дедки ушел.

Кто не видел меня.

Вот красавец я.

Докатился до лесу. Закатился на поляну. А там медведь под раскидистой сосной отдыхает.

-Ооо!!! Колобок!!! Катись сюда, я тебя съем!

-Куда тебе, морда сиволапая. Не для тебя, меня дед с баушкой растили, что бы ты, лапотное чудо лесное, меня съел. Ты клуша лесная, меня всего такого спортивного, да поджарого, отродясь не догонишь. Меня еще не все видели, да и я не весь свет глянул. Да и юркнул медведю между ног. Пока мишка думал, стоит или нет нагнать нахала, того и след простыл. А колобок пуще прежнего возгордился. Знай напевает.

Меня бабка и дед, подняли.

А теперь они меня, потеряли.

Я от бабки ушел.

Я от дедки ушел.

И медведя провел.

Кто не видел меня.

Вот красавец я.

И вдруг дорогу ему волк преградил.

-Уххх ты!!! Вот так подарочек подфартило!!! Катись ко мне. Я тебя съем.

-Ты, чучело вислоухое. Меня? Съешь? Тебе только падалью питаться, которая сама двигаться уже не в состоянии и находится в стадии трупного разложения. Тебе только в проруби на хвост рыбу ловить, чепушило ты облезлое. Куда тебе меня поджарого, да спортивного догнать? Ты через полчаса языка на плечо повесишь и будешь, как рыба полудохлая ртом воздух хватать. А мне мир надо посмотреть, себя показать. Пусть все гордятся, что видели такое диво чудесное, да и шмыгнул волку между ног. Только его и видели. Взгрустнул волк, да и поплелся в чащу. А колобок не унимается. Пуще прежнего разоряется. Знай напевает.

Меня бабка и дед, подняли.

А теперь они меня, потеряли.

Я от бабки ушел.

Я от дедки ушел.

И медвеля провел.

И волка обвел.

Кто не видел меня.

Вот красавец я. Вдруг увидел, на обочине лиса лежит и вздыхает. Подкатился.

-Ты что патрикеевна?

-Ой, кто тут? Не тронь меня.

-Да это я колобок.

-Где, не вижу совсем? Так вот он я, подкатился колобок поближе.

-Громче колобок, жалобно простонала лисица. Совсем не слышу. Ты вроде пел, что то красивое. Растянулась улыбка колобка. Зарделся пуще прежнего.

Меня бабка и дед, подняли.

А теперь они меня, потеряли.

Я от бабки ушел.

Я от дедки ушел.

И медвеля провел.

И волка обвел.

Кто не видел меня.

Вот красавец я.

Ой а не мог бы ты мне на нос прыгнуть, а то глазки мои совсем старые, не видят. Прыгнул колобок на нос, да только в пасть к лисе угодил.
[свернуть]

Вот такая печальная история про спортсмена - колобка, добра молодца. Удалого, да пригожего, но........ обделенного другими умственными достоинствами. Впрочем, это всего лишь сказка.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 04:38   #75
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs up Это унижение!

Российский чемпион отказался выступать на Олимпиаде без флага и гимна России



Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков отказался участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом он сообщил болельщикам на своем официальном сайте.

Спортсмен подчеркнул, что участие в Олимпийских играх на условиях Международного олимпийского комитета считает унизительным. Особенно учитывая тот факт, что в Олимпиаде будут участвовать многие западные спортсмены, которые принимают запрещенные препараты в качестве «терапевтического исключения». По его мнению, пока продолжается этот фарс, будет продолжаться неравная борьба.

«Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением», — написал Крюков.

Он добавил, что это его выбор и он считает его единственно верным, в сложившихся условиях.

«Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы — чистые? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране „грязный“. Не могу говорить за всех. Но я же побеждал, и не один раз! Чистым!!!» — подчеркнул спортсмен.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 05:45   #76
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Он добавил, что это его выбор и он считает его единственно верным, в сложившихся условиях.
Зарплату уже наверное получил )))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 07:17   #77
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Зарплату уже наверное получил )))
Сам видел?
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 07:21   #78
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию Решение МОК - тест на прогиб

О чём договорились с МОК?
Только о том, что он все правила будет определять самостоятельно, будет раз за разом выдвигать новые требования.

Раз прогнулись и согласились выступать не на общих основаниях, не как все, то теперь будут постоянно отодвигать обещанное в расчёте на ещё больший прогиб, будут гнуть и уничтожать дальше и дальше, до конца. Пока не сотрут страну в пыль. Каяться и платить, платить и каяться, вот что мы должны делать за то, что не прогнулись в Крыму, на Донбассе и в Сирии.

МОК и ВАДА не дают никаких чётких формулировок, всё размыто и расплывчато. Сначала одни будут отбирать чистых спортсменов, потом другие ещё раз проверят их на соответствие высоким требованиям. Любого в любой момент смогут отстранить без всяких объяснений. Теперь можно всё. Можно даже отобрать медаль через несколько лет после олимпиады, да хоть посмертно.

Правил больше нет. Есть только выгода хозяев МОК и ВАДА.

Трудно сказать, как тут быть, тут нельзя объявлять бойкот сверху. Тут должны сказать "НЕТ!" сами спортсмены, это должно быть их решение. Они либо не должны участвовать, либо должны проявить непокорность и продемонстрировать флаг на церемонии открытия, только так они смогут отстоять и себя, и Россию, и олимпийское движение в целом.



Нельзя становиться ишаком, который тянется за морковкой.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 14.12.2017 в 07:37.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 08:46   #79
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Сам видел?
ни к одной бабки не ходи )) хрен кто из них за так ногу подымет.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2017, 10:24   #80
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

- Как сообщает Всероссийская федерация лёгкой атлетики, заявки российских спортсменов об участии в соревнованиях даже под нейтральным флагом сейчас не рассматриваются из-за получения Всемирным антидопинговым агентством новых доказательств нарушений.

В сообщении, опубликованном на официальном сайте ВФЛА, говорится о правилах подачи заявок российскими легкоатлетами на соревнования 2018 года.

Как гласит последний пункт регламента Международной федерации лёгкой атлетики (ИААФ), "недавно ВАДА в рамках своего продолжающегося расследования по допинг-обвинениям России получила новые доказательства, и данные доказательства должны стать доступны для отдельных международных федераций, включая ИААФ, по итогам встречи ВАДА в Лозанне 14 декабря 2017 года".

Именно в связи с этим ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет одобрена до тех пор, пока Бюро по пересмотру случаев допинга (Специальный орган ИААФ. — Прим. Лайфа) не сможет изучить эту новую информацию и удостовериться в том, что заявитель не находился под влиянием (осознанно или нет) ситуаций по всем вопросам, изложенным в данном документе.

Также ни одна заявка на нейтральный статус на 2018 год не будет рассмотрена до тех пор, пока есть пробы, которые находятся на хранении и по которым бюро приняло решение о перепроверке.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...nghie_v_rossii

Не надо спешить, хозяева сами выберут достойных. А то ишь, флаги побросали, пижамы надели и ехать навострились. Терпение, лохи, вас позовут.

Сегодня как раз 14 декабря, ждем, кого еще отстранят. Тем более что сейчас даже царапин на пробах не надо, хватит и российского гражданства.

Жукову и Мутко надо срочно еще раз извиниться, "принять удар на себя", плюс принять на грудь (судя по лицу Жукова он в этом деле олимпийский чемпион). Ну а после, неловко вытирая губы, рассказать о блестящей стратегии и победе нашим СМИ.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->