JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 07:56   #31
Scvip
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scvip
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Салават
Марка: jeep grand cherokee 4.0 93, nv242 ,aw4
Возраст: 34
Сообщений: 554
По умолчанию

Во всем принято винить США, людям не платят зарплату - виноваты санкции США, подняли ЖКХ на 15% - виноваты США, урезают бюджеты в больницах, уже тряпки половые не на что покупать - США виноваты конечно же, кто ж еще то...А то что с такой жизнью люди вышли требовать изменений, ну эт конечно "кучка придурков", терпите дома дальше товарищи, зачем что то менять, мне то хорошо сейчас сидя у компа))
Scvip вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:02   #32
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

В Москве и народу на порядок побольше, чем в Тюмени, пропорционально и народу вышло 5тыс из 10млн, но даже до процента не дотягивает количество митингующих...
Ничего не поделаешь, эти митинги реально показали количество сторонников Навального, очевидно, что их мизер.
На Первое Мая народу в сотни раз больше собирается.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:15   #33
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Ничего не поделаешь, эти митинги реально показали количество сторонников Навального, очевидно, что их мизер.
Попробуй собрать больше .
=======================
Люди инфальтильны когда это касается притензий к влатьимущим - потому что от индивидуально обращатся смысла нет.
======================
То что сейчас происходит имеет ,по моему ИМХО,две причины:
1) Навальный готовится стать президентом.
2) Раскачивание населения перед созданием какого то дибильного закона.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:28   #34
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Одно сказать можно, с определенной уверенностью, оппозиция в России отсутствует и обросшее жиром население с квартирами, домами, машинами, дачами не имеет никакого желания чего-либо менять в в государственном устройстве.
А деньги, выделяемые нашими западными партнерами на развал России успешно осваиваются все теми же чиновниками через оппозиционеров.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:31   #35
Scvip
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scvip
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Салават
Марка: jeep grand cherokee 4.0 93, nv242 ,aw4
Возраст: 34
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
1) Навальный готовится стать президентом.
от 13.12.2016,
https://navalny.com/p/5162/
Scvip вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:33   #36
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
А деньги, выделяемые нашими западными партнерами на развал России
Зачем разваливать РОссиию западу? ради прикола ))) ? Опять же что значит разваливают - на что нацелено - на обнищание населения Страны? в этом случае у ни все четко выходит. Или разваливать значит убрать правленцев? не невыходит бабосов мало выделили))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 08:40   #37
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
это очевидное )) второе как правило не очевидное но как правило перед внесением на расмотрение дебилозакона в народе происходят телодвижения))
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 11:08   #38
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Во всем принято винить США, людям не платят зарплату - виноваты санкции США, подняли ЖКХ на 15% - виноваты США, урезают бюджеты в больницах, уже тряпки половые не на что покупать - США виноваты конечно же, кто ж еще то...А то что с такой жизнью люди вышли требовать изменений, ну эт конечно "кучка придурков", терпите дома дальше товарищи, зачем что то менять, мне то хорошо сейчас сидя у компа))
А кто это обвиняет США? Я не видел и не слышал, обычно винят во всем власть. Я такого, что из-за США и их санкций не платят зарплату, урезают бюджеты и тряпок нет в больницах не слыхал от официальных сми. От всяких опозиционеров разного толка слышал, это да. А от власти нет, зачем придумываешь? Вот насчет того, что виновата власть во всем плохом в стране, я слышу из всех утюгов и считаю правильным. Потому что экономика наша затратная и рассчитана только на реализацию энергоресурсов даже по бросовой цене, лишь бы выжить, потому что иного дохода нет. А добыча энергоресурсов самый простой способ иметь ликвидную продукцию, вот и получается, что все, кто имеет нефтегазоносные недра лезут в этот сектор, вон США как рьяно взялись добывать сланцевую нефть и газ. Потому что быстрый результат. А чем больше добывается нефти, тем ниже ее цена, а значит в наших больницах все меньше тряпок, а сидящие в офисах по продажам на попе ровно одни сплошные "менагеры" с купленными дипломами, не получают зарплату своевременно, потому что из-за низкой стоимости нефти, нет денег в стране, поэтому не на что купить что продать, но они очень умные и начитанные от безделия в рабочее время всяких "фейсбуков" и прочих социальных сетей в тырнете, из пальца насасывают инакомыслие, вместо того чтобы участвовать в реальном производстве, в реальной экономике, а реальной экономики нет, виноват Путин, и я считаю так, потому что я не Путин, а был бы Путиным... то и фиг его знает, потому что не знаю, не был во власти и не знаю, почему он такой негодяй, не создает для нас, умных, и не подает на блюдечке реальную экономику, чтобы все и сразу. Вот и получается замкнутый круг с "менагерами". Ну да ладно, это уже тертая тема и не интересная и так понятно, что во всем виновата власть, стоящая во главе нашего государства, а значит будем протестовать на митингах. Но я не пойду на митинг, холодно на улице и затопчут, да и отходил я свое, допротестовался, что лично , как совок, развалил СССР. Так что на меня можете не рассчитывать, стар я и песок сыпется, а он тормозит в гололед, а вам, молодым надо чтобы было скользко, чтобы упасть побольнее было. Я уже это прошел, с меня хватит революций и приход к власти всяких подонков, я имел только надежду на светлую жизнь и, оболваненный, верил в Ельцина, а получил в результате еще худшую нищету и унижение. Протестовать надо, никто не спорит, надо добиваться своих прав, ну не верю я этим крикунам, радетелям за народ, рвущимся к власти, за их масками я вижу лицо негодяя Ельцина .

Последний раз редактировалось orel.kom; 27.03.2017 в 11:56.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 11:19   #39
Bober
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Марка: Jeep Grand Cherokее 4.0.. 95
Возраст: 46
Сообщений: 345
По умолчанию

Вышли, правильно сделали. И вышли даром, не за подарки. За подарки или кнут только едросы собирают на митингах.
Bober вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.03.2017, 11:22   #40
Bober
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Марка: Jeep Grand Cherokее 4.0.. 95
Возраст: 46
Сообщений: 345
По умолчанию

А сколько желающих было в Москве? Больше на порядок! Перекрывают улицы, входы в метро. Думаю большую часть народа развернули.
Bober вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->