JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 22:54   #21
Valalchap
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Беларусь
Марка: Jeep GC 2.7 CRD 2002
Возраст: 48
Сообщений: 60
По умолчанию

... А у меня сегодня прикол... Заказал 10 сентября заслонки... :)))) А сегодня мне сообщили, что они отдельно уже не выпускаются... а идут вместе с воздуховодом и тянут на 150 вечно зеленых президентов:)))) Крайслер наверное своего менеджера по продажам на попутках отправил, что бы об этом сообщить мне через полтора месяца:))))) Вообщем и смех и слезы....
Единственное - где то проскакивала инфа( не могу припомнить где), Что с воздуховодом идут уже не пласмассовые, а алюминиевые заслонки. Интересно так ли это... Может кто что слышал.???? На фирме мне затруднились отвеьтить, а 150 бакинских за пласмассу...жалковато...
Valalchap вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2011, 09:16   #22
Jeepster
Пользователь
Местный
 
Аватар для Jeepster
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Караганда
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ Laredo 3.1 TD 2001 44RE 247 Quadra drive Lift 2"
Возраст: 43
Сообщений: 191
По умолчанию

Да, но только одна заслонка алюминиевая, та которая с водительской стороны. На прошлые выходные менял. Короче там есть такая фишка. Заслонки надеваются на держатели (на которые вставляется привод в зацепление). На старых держателях (с завода белого цвета) небыло ограничителей, поэтому заслонки и ломаются под нагрузкой привода. В комплекте с новыми заслонками шли держатели с ограничителями (чёрного цвета). Так вот, всю нагрузку от привода теперь будут на себя брать держатели с ограничителями, и тем самым не давать заслонкам ломаться. Даже если заслонка пластиковая.
__________________

Jeep Grand Cherokee WJ 3.1 TD 2001 44RE 247 Quadra Drive Lift 2"

Последний раз редактировалось Jeepster; 19.10.2011 в 09:19.
Jeepster вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.10.2011, 17:46   #23
РОМЗЕС
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee 1999 г (код WJ) 4.7i
Возраст: 51
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valalchap Посмотреть сообщение
... А у меня сегодня прикол... Заказал 10 сентября заслонки... :)))) А сегодня мне сообщили, что они отдельно уже не выпускаются... а идут вместе с воздуховодом и тянут на 150 вечно зеленых президентов:)))) Крайслер наверное своего менеджера по продажам на попутках отправил, что бы об этом сообщить мне через полтора месяца:))))) Вообщем и смех и слезы....
Единственное - где то проскакивала инфа( не могу припомнить где), Что с воздуховодом идут уже не пласмассовые, а алюминиевые заслонки. Интересно так ли это... Может кто что слышал.???? На фирме мне затруднились отвеьтить, а 150 бакинских за пласмассу...жалковато...
Подскажите, где заказывали заслонки?
РОМЗЕС вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 07:07   #24
Jeepster
Пользователь
Местный
 
Аватар для Jeepster
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Караганда
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ Laredo 3.1 TD 2001 44RE 247 Quadra drive Lift 2"
Возраст: 43
Сообщений: 191
По умолчанию

Заказать можно на Exist.ru
Миниатюры
2180832.jpg  
__________________

Jeep Grand Cherokee WJ 3.1 TD 2001 44RE 247 Quadra Drive Lift 2"
Jeepster вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 09:52   #25
Berserk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Окрестности Стольной
Марка: Grand Cherokee 4L 2004
Возраст: 46
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepster Посмотреть сообщение
Заказать можно на Exist.ru
Дело не в самой заслонке, а в направляющих. У родных фиксатор пластиковый, он и ломается, надо из метала колхозить, оригинал у меня год проработал и пиндык опять. Ндо или токаря выточить направляющие или заказывать вот эти http://www.ebay.com/itm/Jeep-Grand-C...sories&vxp=mtr
Berserk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2011, 15:26   #26
Дени-Сыч
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 247
Возраст: 45
Сообщений: 14
По умолчанию

Ребята,вот у меня тоже с печкой какой-то гемор.Я заметил одну вещь летом(машину покупал летом и печку не проверял,только кондёр).Ближе к осени летом ставлю на климате 22-23 цельсия,она чуть-чуть подует тёплым и начинает холодным дуть,ставишь на Hi начинает лютобешено херачить жаром.А до этого момента,даже на 27-28 чуток погреет и потом холод.Ещё у меня в панели в районе бардача вечное бряканье.Заслонки эти могут там брякать?Ошибок не выдаёт никаких проверка(которая ключом 3 раза). Потом у меня случилась беда с кондёром,заклинил на трассе компрессор,я в зиму не стал его менять/ремонтировать,просто как-то расклинили его на СТО и всё.Сейчас на климате на 23 тепло в машине(на улице 0 градусов),но бряканье в панели достало уже,не могу просто.Загонять снимать панель сцыкотно,обязательно накосячат ещё больше думаю.Вот главный вопрос,могут заслонки эти так брякать?
Дени-Сыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2011, 16:59   #27
Berserk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Окрестности Стольной
Марка: Grand Cherokee 4L 2004
Возраст: 46
Сообщений: 806
По умолчанию

А почитать выше, как ошибки считываются и посмотреть по кодам на какой заслонке стопор сломан, слабо?
Berserk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2011, 18:29   #28
Дени-Сыч
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 247
Возраст: 45
Сообщений: 14
По умолчанию

Ошибок показывает 0,при том что у меня кондёр не рабочий.Berserk ,для тебя лично повторю вопрос,МОГУТ ЛИ ЗАСЛОНКИ БРЯКАТЬ ПОД ПАНЕЛЬЮ?Если не можешь ответить,не пиши лучше ничего,лично меня этот вопрос интересует.
Дени-Сыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2011, 19:50   #29
skat
Пользователь
Местный
 
Аватар для skat
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Томск
Марка: Grand Cherokee 2002г 4.7 H.O.
Возраст: 41
Сообщений: 183
По умолчанию

не хотел бы плодить тем и забивать чужую....но всё же спрошу....отвечать лучше в личку опять же из-за вышенаписанного....
вообщем так.....очень слабо дует центральный пасажирский воздуховод...даже на максималной скорости флюгера.....остальные дуют хорошо....куда лезть?
можно ссылкой..или советом....
а так же вопрос про ноги задних пасажироф....там под сиденьями нет ниодного воздуховода? первая зима близится для меня на своём гранде....там для этого чтонить предусмотрено? или хватает передних? отвечать тожа желательно в личку...
P.S. да прстит меня хозяин этой темы..... :)
skat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.10.2011, 20:35   #30
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
не хотел бы плодить тем и забивать чужую....но всё же спрошу....отвечать лучше в личку опять же из-за вышенаписанного....
вообщем так.....очень слабо дует центральный пасажирский воздуховод...даже на максималной скорости флюгера.....остальные дуют хорошо....куда лезть?
можно ссылкой..или советом....
а так же вопрос про ноги задних пасажироф....там под сиденьями нет ниодного воздуховода? первая зима близится для меня на своём гранде....там для этого чтонить предусмотрено? или хватает передних? отвечать тожа желательно в личку...
P.S. да прстит меня хозяин этой темы..... :)
похоже дело в заслонке,попробывать откалибровать.воздуховод для задних должен быть под передн.сидухами,если не ошибаюсь
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->