JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 16:07   #271
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
Друг,смысла нет просто с вами спорить,бесполезно.Налоги от этого не отменят.))И правоты никакой нет в ваших словах.Так,мазохизм один.
В РБ транспортный налог ввели в этом году, исходя от веса авто.Как считаете,это справедливо? http://www.7780.by/2014.html А до того там не было транспортного налога....
Машина у меня иной раз стояла по 6-9 месяцев в году.За что я платил ТН? Завтра введут на воздух налог и вы будете доказывать что это правильно и приводить кучу аргументов?Любое деяние можно грамотно оправдать.
Им этого не понять, религия не позволяет. Только вот слова колывана как то не вяжутся - сам призывает всех платить налоги, доказывает с пеной у рта что это гражданский долг каждого, а сам пишет в других темах что уклоняется от уплаты налогов... Я уже давно сделал выводы по поводу данного чела....
Да, Дим, что хоть ты распинаешься, что то доказываешь, тебе самому не надоело? Считают нужным платить, и главное хотят - да флаг им в руки, пусть несут копеечку ворам в карман. А ты потихоньку изыскивай пути и делай свое дело втихаря, кучу нервов сбережешь.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 16:30   #272
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
Друг,смысла нет просто с вами спорить,бесполезно.Налоги от этого не отменят.))И правоты никакой нет в ваших словах.Так,мазохизм один.
В РБ транспортный налог ввели в этом году, исходя от веса авто.Как считаете,это справедливо? http://www.7780.by/2014.html А до того там не было транспортного налога....
Машина у меня иной раз стояла по 6-9 месяцев в году.За что я платил ТН? Завтра введут на воздух налог и вы будете доказывать что это правильно и приводить кучу аргументов?Любое деяние можно грамотно оправдать.
Любое деяние можно оправдать - это справедливо, а так же справедливо что с любым деянием кто- то будет несогласен.Тот же винету сейчас платит копейки ТН , а если ему пересчитают по другому, и окажется что он станет платить больше, то он будет недоволен.Пузотеры тоже будут недовольны , одним словом всем мил не будешь, только если совсем отменить, и ходить тогда пешком будем потому что дорог не будет совсем.Я прикинул пузотер платит всреднем за пользованием дорогами 2 рубля в день в среднем.
А тебе Калина я скажу , да не плачу ТН на джип, потому что стоит на тещу инвалида и езжу по генерале, я не нарушают закон.Именно по этой причине я не взял 4,7l , хотя очень бы хотелось.Как только найду лазейку за каенн не платить возьму его.А вы гундите тут раз мозгов нет.

Последний раз редактировалось Колыван; 03.11.2014 в 16:36.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 17:00   #273
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Любое деяние можно оправдать - это справедливо, а так же справедливо что с любым деянием кто- то будет несогласен.Тот же винету сейчас платит копейки ТН , а если ему пересчитают по другому, и окажется что он станет платить больше, то он будет недоволен.Пузотеры тоже будут недовольны , одним словом всем мил не будешь, только если совсем отменить, и ходить тогда пешком будем потому что дорог не будет совсем.Я прикинул пузотер платит всреднем за пользованием дорогами 2 рубля в день в среднем.
А тебе Калина я скажу , да не плачу ТН на джип, потому что стоит на тещу инвалида и езжу по генерале, я не нарушают закон.Именно по этой причине я не взял 4,7l , хотя очень бы хотелось.Как только найду лазейку за каенн не платить возьму его.А вы гундите тут раз мозгов нет.
Так а **** ты тогда тут пальцы гнешь? Ты как я посмотрю везде пытаешься отмазаться от налогов, а тут политику толкаешь? **** ты за человек? И чужим и нашим и споем и спляшем!!!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 17:31   #274
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Так а **** ты тогда тут пальцы гнешь? Ты как я посмотрю везде пытаешься отмазаться от налогов, а тут политику толкаешь? **** ты за человек? И чужим и нашим и споем и спляшем!!!
Знаешь меня возмущает?В вопросе ТН государство нам всем дает право выбора, не хочешь много платить не покупай мощную машину.Ты же платишь за пузотерку копейки, скажешь на рыбалку, для рыбалки уазег самое то.Мы на буханке подготовленной ездим, а у людей 200-е. Повторюсь я не нарушаюйй закон, на мне пузотерка и плачу за неё исправно рублей 800 в год.Я не хочу чтобы меняли правила и таких большинство.Ваши аргументы это просто жлобские отмазки.Может вы думаете вас большинство?Да вас единицы, так почему все должно быть по вашему, я не могу понять?Обьясните мне, обьясните это тем кто ездит на лада калина, сможешь?

Последний раз редактировалось Колыван; 03.11.2014 в 17:48.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 17:59   #275
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
...В РБ транспортный налог ввели в этом году, исходя от веса авто.Как считаете,это справедливо? http://www.7780.by/2014.html
Тоже вариант.
Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
А до того там не было транспортного налога....
Машина у меня иной раз стояла по 6-9 месяцев в году.За что я платил ТН? Завтра введут на воздух налог и вы будете доказывать что это правильно и приводить кучу аргументов?Любое деяние можно грамотно оправдать.
Опять всё это пустое сотрясание воздуха без конкретики. Логично, не спорю,платил ТН ни за что? Но как проверить, что машина стояла? Вот в чем дело.
Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
/// Ты как я посмотрю везде пытаешься отмазаться от налогов, а тут политику толкаешь? aq:
Странные вы ей богу. Раз государство как-то пытается облегчить жизнь инвалидам, то почему бы и нет. И члены семьи могут этим воспользоваться. Всё правильно.

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
...Дим, что хоть ты распинаешься, что то доказываешь, тебе самому не надоело? Считают нужным платить, и главное хотят - да флаг им в руки, пусть несут копеечку ворам в карман.
Такое впечатление, что вам эти воры приплачивают. Вы так отстаиваете их интересы. Благодаря вам, в случае отмены транспортного налога и налога с недвижимости жулики, воры и олигархи, а также их дети, например дочка Собянина и сэкономят миллионы. И вместо этих сборов законодатели введут налог на воздух, который будут платить все, в том числе и те, у кого вообще ничего нет.
Поэтому простые люди, труженики, рабочие и фермеры, которые вкалывают с утра и до ночи и дай бог могут себе позволить насчастные Жигули или Ниву ТН в нынешнем виду поддерживают. И не надо за них решать. А то что воры во власти, я это прекрасно знаю.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 03.11.2014 в 18:58.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 18:13   #276
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Знаешь меня возмущает?В вопросе ТН государство нам всем дает право выбора, не хочешь много платить не покупай мощную машину.Ты же платишь за пузотерку копейки, скажешь на рыбалку, для рыбалки уазег самое то.Мы на буханке подготовленной ездим, а у людей 200-е. Повторюсь я не нарушаюйй закон, на мне пузотерка и плачу за неё исправно рублей 800 в год.Я не хочу чтобы меняли правила и таких большинство.Ваши аргументы это просто жлобские отмазки.Может вы думаете вас большинство?Да вас единицы, так почему все должно быть по вашему, я не могу понять?Обьясните мне, обьясните это тем кто ездит на лада калина, сможешь?
Тебя возмущает???? Ты сперва переведи машину на себя, и только потом здесь ***** про ТН!!! А то вообще оборзел, не платя сам развел тут пиздобольню!!! Ты в натуре ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 18:16   #277
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Вы такой странный. Семьям инвалидов ведь надо как-то облегчать жизнь. Даже такой мелочью, как отмена ТН. Разве нет?
Хм...
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 18:27   #278
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вы такой странный. Семьям инвалидов ведь надо как-то облегчать жизнь. Даже такой мелочью, как отмена ТН. Разве нет?
Хм...
Про инвалидов согласен, спору нет. А что, колыван у нас инвалид? Недаром вся его семья и все его братья за счет инвалидов и сирот живут в бесплатнополученных квартирах, имеют всякие льготы и еще этот чел тут сидит и ****** про то, что мы должны платить за все? Это что, нормально? Я бы еще мог его понять если бы он за все платил, а тут... Что ж он оформил машину на инвалида? Ему лучше вообще сидеть и молчать в тряпочку, а он тут демагогию разводит, приспособленец сраный!!!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 18:41   #279
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Про инвалидов согласен, спору нет. А что, колыван у нас инвалид? Недаром вся его семья и все его братья за счет инвалидов и сирот живут в бесплатнополученных квартирах, имеют всякие льготы и еще этот чел тут сидит и ****** про то, что мы должны платить за все? Это что, нормально? Я бы еще мог его понять если бы он за все платил, а тут... Что ж он оформил машину на инвалида? Ему лучше вообще сидеть и молчать в тряпочку, а он тут демагогию разводит, приспособленец сраный!!!
Без лоха жизнь плоха? Андрюх отправь Калине горчичник, чтобы берега не терял.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.11.2014, 18:52   #280
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Без лоха жизнь плоха? Андрюх отправь Калине горчичник, чтобы берега не терял.
Как ребенок, аж противно!
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->