JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 18:45   #21
Onekid
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: М.О.
Марка: Grand 5.2, 46RH, 247
Сообщений: 17
По умолчанию

Блин, в итоге подскажите, есть ли где то такой гаражный сервис-разборка-тюнинг, где можно загнать купленную за 150 машину, заплатить еще 150 и забрать что то типо этого - там человек утверждает, что вложил уже около 350 на все доделки, хотя и признается что уже 3 раздатки сменил) на машине то хоть 10 раз раздатку меняй, больше одной не установишь))
Onekid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.03.2018, 19:03   #22
DEN 163
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DEN 163
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Самара 89297061114 ватцап
Марка: ГРАНД ЧЕРОКЕ,ЛОРЕДО,4л,AW4,231рк,гбо 2 поколение на БЛОС
Возраст: 49
Сообщений: 627
По умолчанию

Onekid, джип для меня это нечто живое,с душой бунтаря,но в тоже время кроткий и послушный,он как молодая овчарка,вроде все понимает,но делает все по своему,но к тебе прислушивается,ты ж его кормишь(я трезв и ниче запретного не употреблял)и каждый из него делает то что он хочет.Кто то хочет лютую котлету,кто то элегантный сток,кто то чуть лифтует.Может где и есть такие гаражники,но как им вложить то что ты хочешь и какие у тебя запросы,по мне джипу надо отдать своё время,деньги и силы и тогда он тебе будет служить верой и правдой.Невозможно обьяснить то что ты от него хочешь.и аппетит растет постоянно.Во нагородил.Мы разные,но мы похожи.К фото снизу
Миниатюры
uNXxDWGFxcw.jpg   PEnlTbJ2R3Q.jpg  

Последний раз редактировалось DEN 163; 10.03.2018 в 19:09.
DEN 163 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.03.2018, 23:39   #23
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEN 163 Посмотреть сообщение
Onekid, джип для меня это нечто живое,с душой бунтаря,но в тоже время кроткий и послушный,он как молодая овчарка,вроде все понимает,но делает все по своему,но к тебе прислушивается,ты ж его кормишь(я трезв и ниче запретного не употреблял)и каждый из него делает то что он хочет.Кто то хочет лютую котлету,кто то элегантный сток,кто то чуть лифтует.Может где и есть такие гаражники,но как им вложить то что ты хочешь и какие у тебя запросы,по мне джипу надо отдать своё время,деньги и силы и тогда он тебе будет служить верой и правдой.Невозможно обьяснить то что ты от него хочешь.и аппетит растет постоянно.Во нагородил.Мы разные,но мы похожи.К фото снизу
Скажу тоже самое о мерине s класса, такая же точно херь))) абсолютно не в том му, но после нескольких чивас рыголов кажется норм. Люблю грандосов, они другие, не такие как всё, у этой машины есть свое лицо
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->