JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 10:37   #41
Особое Внимание
Партнер форума
Житель форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Марка: есть Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEMEN Посмотреть сообщение
а чем винил не угодил ? оклеить даже на улице можно . правда если качества хочется авто надо готовить как к покраске .3500 -деталь конечно дороговато , но сервису хотя-бы предявить что-то можно ... а так и за 2500 можно найти . мухлюют маляры по чем зря , арматура дорогая и т. д . и т. п. ну принесу я краску по 500 р. за литр , и лак , сниму фары и заклею стекла - красить им уже не выгодно . не могу понять , почему отталкиваются от цены за одну деталь ? оптом ведь дешевле :-) ? у приятеля автосервис ( кроме жестянки , покраски ) ,но машин гоняет красить в РБ , потому что качество покраски знакомого мастера зависит от настроения , а у них на уровне . вопрос почти риторический , каждый отвечает на него сам для себя - где и почем .
вото только не надо обобщать! по твоему посту видно, что ты очень поверхностно понимаешь процессы покраски автомобиля!
__________________
Техцентр полноприводных автомобилей "Особое внимание"
www.osv4x4.ru
(495)643-25-60, (495) 388-89-28,
Особое Внимание вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2011, 10:42   #42
MAXIM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Ясенево ЮЗАО
Марка: Уже нет.
Возраст: 56
Сообщений: 330
По умолчанию

Я бы сказал, что совсем не понимает.
__________________
ZJ 1997 5,2 http://pdrcar.ru
MAXIM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2011, 13:49   #43
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Я не кого не хотел обидеть и ставить в один ряд с халтурщиками. Процессы покраски и технологии прекрасно знаю . Просто высказываю свое мнение . Что нельзя ? Всегда хочу знать сколько на мне зарабатывают . Понимаю так ,.что у часника и у сервиса ценообразование должно быть разное , поправьте меня если не так . Ну и потом , это не производство , а так сказать сфера услуг , а тут законы такие - кто как кого разведет . Еще раз повторюсь , что не от того что здесь местные мастера красят качественно и за разумные деньги , приходится ехать в Белорусию .
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2011, 13:53   #44
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIM Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что совсем не понимает.
Да я их и не хочу понимать , как клиент . Но по нашей жизни чтобы не объ***ли приходится во все с головой вникать .
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2011, 00:19   #45
Boroda
Пользователь
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Магнитогорск
Марка: TLC 72 -ТР-2, Pajero II-Super Select-Mechanical transmission
Возраст: 39
Сообщений: 156
По умолчанию

Прочитал тему, не пойму а в чем вопрос?
Покрасить по халяве? Такое бывает но только родне наверно и то не факт.
Особое Внимание в Москве красит по 3500 за деталь, я вам так скажу, эти парни работают в убыток, я даже не думал что в Москве есть такие цены. Я думаю Это халява. Покрасить весь авто за 20000 рублей реально но качество будет как раз на 20000 рублей и не копейки больше.
У меня на родине цена 3500-4000 р элемент, качество на 4+ (Могу оценить как красят, ибо 8 лет занимаюсь авто.) Но это у меня на родине (горд маленький)

Сегодня как раз в тему осматривал Ку-7, аудю, 2006 года, коллега говорит не бита не крашенный, после полного осмотра пришёл к выводу что авто первоклассно облита целиком, но не в России.
Поляки просто художники и знают своё дело.
Выяснили что авто не из салона в России, а из Германии тут вообще картинка приезда данного ведра стала ясной. Но я вас уверяю покрашена изумительна, зернышко к зернышку. Найти крайне сложно. Я осматривал авто после мойки, при идеальном свете, в течении часа.

З.Ы. Уважаемый если хочешь быстро и не дорого, то врятли качественно. Ну а если авто для леса и рыбалки то можно проще подойти к этому вопросу. За 5 тыс руб облей антгравием, косяков видно не будет, гнить тоже.)))
__________________
тел.8912-805-оди4-ноль7
"ФЕДЕРАЦИЯ ВНЕДОРОЖНОГО ТУРИЗМА И СПОРТА" г. Магнитогорск.
Boroda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 04:02   #46
франц
Пользователь
Новичок
 
Аватар для франц
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 28
По умолчанию

почему же дешево-плохо? Я крашу у родителей в Тульской области. В прошлом году деталь была 2 или 3 тыщи. Не помню. Так там, в силу бедности среднестатистического потребителя, еще и можно заказать например покраску без полировки, что дешевле. Городок маленький, так что особо не покосячишь с качеством. Кстати, в одном из сервисов даже камера есть итальянская. Была, во всяком случае....)))))
Визитка их в машине валялась. посмотрю. Ходу 2 часа (я ночью за 1-40 добираюсь), назад на автобусе мерседесовском с чипсами, кино и стюардессой.
__________________
MB w123 e280 (восстанавливается)
MB w211 e320 4-matic
JEEP - в поисках
http://www.dexel.ru
франц вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 04:07   #47
франц
Пользователь
Новичок
 
Аватар для франц
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 28
По умолчанию

а вообще, думаю, такая же ситуация в любом небольшом городке за пределами МО.
__________________
MB w123 e280 (восстанавливается)
MB w211 e320 4-matic
JEEP - в поисках
http://www.dexel.ru
франц вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 10:15   #48
Игоряныч
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: ZJ 4.0 42RE 231J 95г. лифт 6. тапки33. лебедка и все т.д и т.п.
Возраст: 49
Сообщений: 1,311
По умолчанию

Ой зря вы так думаете! Свой пример: заехал к себе на малую Родину, случился трабл с мотором, нашел другой. заехал в сервис: поменяйте, ничего перебирать не нужно, просто заменить! И началось, ой гемару сколько, ой не бюджетно, ой знаем мы что такое просто заменить! В итоге ценник озвучили в 15тыщ, срок 4 дня. В Питере проверенные мастера этоже делают за 12ть. При всем при этом сервис был пустой, работы нет, работяги жалуются на безденежье. Ну и работайте нате, нет *** надо нагнать важности и значимости и при этом цены общемировые. В итоге плюнул и поехал в Питер.
Игоряныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.09.2011, 15:01   #49
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 43
Сообщений: 791
По умолчанию

Ну вот собственно наконец и дошло дело до момента полной окраски! Решил вопрос с крышей - не стал менять, а откапиталил рамку лобового у Yastreba. Найдены молодые мастера в Москве, в собственности которых два гаража - один под разбор авто и грязную работу, второй - "покрасочная камера" (чистый гараж, оснащенный лампами). При моем визите было все показано, рассказано, приведен пример работ в натуре (в "камере" стояла покрашенная машина), визуально - понравилось! Ценник за работу впечатлил!!! 17 т.р. за работу: подготовка к покраске, покраска! Разборку делаю сам! Выбор материалов на мой вкус и кашелек (максимум по подсчетам 10 т.р.)! В следующие выходные еду сдаю машину, покупаю сам всё необходимое и процесс пошел! Отчет выложу обязательно! Проверим качество так называемых "гаражных мастеров" на себе! Посмотрим что выйдет... Платить "суперсервисам" за покрасочные камеры и аренду помещения не считаю целесообразным.
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.

Последний раз редактировалось Руслаха; 17.09.2011 в 15:03.
Руслаха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.09.2011, 15:55   #50
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

даже по нашей провинции ценник нормальный,расходник мал -отпишись чем и почем.
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->