JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 22:39   #171
Олег 1973
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег 1973
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Московская область
Марка: Volvo 740 ГБО ELPIGAZ.
Возраст: 50
Сообщений: 329
По умолчанию

Как уже неоднократно здесь говорили - нормальную машину за двести никто не продаст.
Не возьмусь судить о подготовленных экземплярах, но XJ "на каждый день" будет стоить в районе четырёхсот тысяч рублей. Это будет автомобиль, который всегда заведется и поедет, почти все его узлы и агрегаты будут потроганы руками и, при необходимости, отремонтированы-заменены, моторный отсек "перетряхнут" на предмет дохлых проводов и шлангов, и т.д.
И при этом он останется двадцатилетним джипом со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
Канарейка за копейку тут не проскочит, не тот случай.
К слову: пока не пожалел о покупке. Получил примерно то, на что расчитывал.

Где-то тут, на форуме, увидел замечательное выражение: "Чих-пых-пох". Ну просто идеально подходит, идеально :)))))
Олег 1973 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2013, 07:51   #172
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

У меня на каждый день за 100000 и уже 9 лет за исключением сломанного моста от старости.....Так что про 400000 не надо.......Не гоните............и полгода еще не прошло чтоб такие заявления делать)))))))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2013, 15:25   #173
Олег 1973
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег 1973
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Московская область
Марка: Volvo 740 ГБО ELPIGAZ.
Возраст: 50
Сообщений: 329
По умолчанию

За сотку и на девять лет - это подарок судьбы. Это замечательно. Но это чистое везение.. где они, беспроблемные и задёшево? Чуть лучше ситуация с четырехлитровыми, их много.

У меня еще отношение своё к машине, люблю, чтоб всё было как надо.

Суппорты передние можно было не менять, молоточком постучать, ВДшкой побрызгать и ездить дальше, ожидая, когда он словит такого клина, что машина встанет. Особенно здорово, если это происходит километрах в ста от дома.
Начала периодически чудить при запуске - я купил новый датчик положения коленвала. Оригинал, ясен день.
Попробовал решить проблему с холостыми - кончилось покупкой нового моторчика...
И так по всем, практически, пунктам.

Мои личные желания стоили денег, да. ГБО, автозапуск, музыка.

Полгода небольшой срок, согласен, но "общие черты" уже понятны. Гони - не гони, а платить, периодически, придется )))
Олег 1973 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.06.2013, 22:17   #174
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Так и пишите......Лотерея..........Ну как во всем........И так будет честно........Да мой машин медленный.......Да я мирюсь с некоторыми проблемами........Но если решиться купить машину 20 лет от роду естественно надо набраться денег и храбрости)))))))))Ну и найти сначала того кто за разумные деньги будет кроме вас в ней ковыряться...........Я вот хочу Рэнг...Но за те деньги что будут после ремонта квартиры......Только под ремонт.........Но буду восстанавливать и ездить на Чирике........Восстановлю примусь за "любимого"............))))))))))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.06.2013, 14:30   #175
Олег 1973
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег 1973
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Московская область
Марка: Volvo 740 ГБО ELPIGAZ.
Возраст: 50
Сообщений: 329
По умолчанию

Да и мой не быстрее )) И про Ренга думки гоняю... но, чтоб спокойно заниматься восстановлением другой машины, чирок должен быть "на все 100". Ну, по возможности, конечно.

В медленности 2,5 есть своя прелесть - совсем необременительно по расходу газа и налогам.. Можно спокойно оставить в качестве "велосипеда под окном" и заняться - да хоть Ренгом, хоть любой другой машиной. Для души ))

Впрочем, это несколько другая тема.
Олег 1973 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->