JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 13:02   #21
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

А с другой стороны вот и ответ что делать.http://propusk-moskva.ru/index.php/p...icheskij-klass А таких предложений море. Значит можно законно повысить экологичность.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2015, 13:06   #22
axbat
Пользователь
Местный
 
Аватар для axbat
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Балашиха
Марка: Был XJ'90, был... WJ серый, форумный. Сейчас - Mazda B2500 MT 33", лифт 2", съемная лебедка и
Возраст: 48
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Да и куй с ними, пусть запрещают в москве. Только вот нам то что делать? Готовиться к неизбежному? Закупать оружие и копать бомбоубежища? Или палка еще до конца не перегнута?
Ну затронет-то не только Москву. Как мне кажется, единственный выход - дооборудоваться до нужных евронорм, исходя из того, в какие зоны заезжаешь.

палка перегнута давно и напрочь
axbat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2015, 13:12   #23
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axbat Посмотреть сообщение
Ну затронет-то не только Москву. Как мне кажется, единственный выход - дооборудоваться до нужных евронорм, исходя из того, в какие зоны заезжаешь.

палка перегнута давно и напрочь
По поводу перегнутой палки промолчу, а вот про дооборудование - деваться некуда, будем дооборудоваться. Лично я буду в первую очередь пузотерку дооборудовать. Эти гниды хотят чтоб мы покупали современное говно, которое начинает сыпаться к ста тысячам... Джипа еще возможно поменяю на тойоту, а вот для пузотерки 1999 г.в. достойной современной замены просто не вижу.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2015, 13:20   #24
axbat
Пользователь
Местный
 
Аватар для axbat
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Балашиха
Марка: Был XJ'90, был... WJ серый, форумный. Сейчас - Mazda B2500 MT 33", лифт 2", съемная лебедка и
Возраст: 48
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
По поводу перегнутой палки промолчу, а вот про дооборудование - деваться некуда, будем дооборудоваться. Лично я буду в первую очередь пузотерку дооборудовать. Эти гниды хотят чтоб мы покупали современное говно, которое начинает сыпаться к ста тысячам... Джипа еще возможно поменяю на тойоту, а вот для пузотерки 1999 г.в. достойной современной замены просто не вижу.
да я про перегнутую палку - про пикап, который к фуре приравняли ))) уже ничему не удивляюсь. И да, начинание сохранить экологию (это в Москве-то? ггггг) - хорошее, но реализация ректальная.

Вот сейчас смотрю b5 пассат, но, химно етёное, теперь здорово думаю. Офигенно тонкий нюанс, конечно, с джипами - "еврокласс не установлен". Как только управители сообразят, что на этом можно неслабо навариться - наварятся...
axbat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2015, 13:33   #25
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axbat Посмотреть сообщение
да я про перегнутую палку - про пикап, который к фуре приравняли ))) уже ничему не удивляюсь. И да, начинание сохранить экологию (это в Москве-то? ггггг) - хорошее, но реализация ректальная.

Вот сейчас смотрю b5 пассат, но, химно етёное, теперь здорово думаю. Офигенно тонкий нюанс, конечно, с джипами - "еврокласс не установлен". Как только управители сообразят, что на этом можно неслабо навариться - наварятся...
Да нет, как только этот закон введут, так обяжут всех за свой счет в ГИБДД поменять СТС, либо расстригут его и впишут этот класс. У меня на пузотерошнем СТС вообще такой графы как эк.класс нет, а на жиповском графа есть, но она пустая.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->