JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 22:25   #1
-=DOVMONT=-
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Псков
Марка: Jeep Grand Cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 50
По умолчанию пропала 4-я загорается чек когда вот вот должна включится поидее

народ помогите пожалуйста , не могу понять в чём дело , все прекрасно работало , затем сломалась планетарка в раздатке (Jeep Grand Cherokee 1994 5.2 ) здесь у одного e-vgn я нашёл раздатку , он мне её прислал , я на радостях на следующий день бегом в гараж ( машина стояла без раздатки с преопущенной балкой в гараже 3 недели , масла с коробки вытекло примерно 250 грамм ) Ставлю его раздатку , пришлось только датчик снять с моей потому как мой на 3 контакта а в той на 2 , и БОРОДА ! цепь в раздатке при малейшем нажатии на газ проскакивает , спустя день заметил что со стыка коробки и раздатки капает масло , и очень бодро капает , но самое жёсткое что машина как будто отупела , при нажатом тормозе в положении D обороты настолько малы что чуть чуть и заглохну , скорости стали включаться как будто на четверть своего переключения ( обороты при переключении на 2-ю или 3-ю почти не падают ) до замены раздатки обороты падали нормально при переключении и самый момент это то что у меня не стало последней скорости , при скорости 100 у меня 3 000 оборотов и дойдя до них загорается чек и не тухнет до нового запуска двигателя
-=DOVMONT=- вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->