JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 15:13   #1
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию Капремонт АКПП 44RE (даже двух)

Вот как-то решился я на сей подвиг, что из этого получится - посмотрим.
Итак имеем следующую ситуацию. Джип был пригнан из Москвы в конце сентября 2012г, в пути коробка перегрелась, автоматически включалась кномпочка "овердрайв" на панели. У самого дома, когда хотел сдать на зад выяснилось, что задней уже нет.
Принял решение сейчас заказать контрактную коробку 44RE (как потом оказалось она с WJ 3.1 TD), а летом неспеша пребрать убитую - для общего развития и прозапас (или на п.юродажу). Поскольку у меня гаража нат, а на улице уже было холодно и шли дожди решил коробку ставить в сервисе (хотя у нас джиповского нет). Поймал одного джиповода, расспросил. Подкинул он мне ребят, которые якобы ему коробку перебирали. Договорился - установили.
Установили криво сразу - рычаги переключения не отрегулировали, замяли штырек в разъеме коробки (она встала в аврийный режим). Искал причину сам 3 недели, наше - исправили.
Ездил по городу - проблем не замечал. Выехал в командировку на нем (обычно ездил на своей Лачетти) всего-то 500 верст вкруг и... снова остался без задней.
Ну, как-бы, клиника. Добрые люди подсказали, что скорее всего мне не промыли систему охлаждения жидкости коробки, когда ее ставили.
В сухом остатке имеем Жып с убитой коробкой - раз, убитая коробка в сарае - два. С помощью Ёсика было принято решение капиталить самому обе коробки
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Метки
ремон акпп 44re

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->