JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 09:54   #1
roland07
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 1
По умолчанию Хочу Jeep возраста около 15 лет

Всем привет. Господа, хочу прицениться к машинам данного типа. Регион Москва.
Хочу Jeep Чероки(Z) годов около 95. Для выездов в лес на покатушки и иногда по городу. Чтоб кузов был не гнилой, чтоб машина домкратилась. Желательно с живыми порогами и задними арками, чтоб не пришлось резать и наваривать новые детали. Хотя, еще видел такие квадратные джипы, видимо не чероки, но может они лучше для моих целей? И сколько примерно ходит двигатель и сколько стоит переборка двигателя на них, если взять допустим с пробегом под пол миллиона? В какую цену начинать смотреть машины на авто ру? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось roland07; 20.10.2011 в 10:03.
roland07 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 12:29   #2
iliych777
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для iliych777
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская область
Марка: ГЧ 98г 5,9-был,XJ 88,4л-cтрою
Возраст: 65
Сообщений: 887
По умолчанию

И хочется помочь новичку,ответить чтобы было понятно,но уж больно много набуроблено и некорректно поставлена задача...по пунктам-Чероки это XJ,а Z-это первый Гранд Чероки,до 98г,для покатушек машину в стандарте и чтобы живую,не под переварку,найти будет трудно за небольшие деньги(каков бюджет?),из Джипов самый подходящий Рэнглер,затем Чирок,самый комфортный-Гранд...а мотор и КПП жел-но выбирать живые,рабочие-переборка дороговато выйдет,дешевле поменять с разборок...а лучше прежде чем такие вопросы ставить "покурить" форум,тут много ответов есть!
iliych777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 13:51   #3
Rocker
Пользователь
Местный
 
Аватар для Rocker
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Королёв
Марка: седой вождь (ZJ)
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roland07 Посмотреть сообщение
Чтоб кузов был не гнилой, чтоб машина домкратилась. ... если взять допустим с пробегом под пол миллиона?
В какую цену начинать смотреть машины на авто ру? Заранее спасибо.
95 год, под пол лимона пробег не может быть совместим с Вашими требования к состоянию кузова. Либо там будет ВСЁ переварено и причём неоднократно.
Смотреть лучше от 250тыр., причём как показала практика состояние кузова и основных агрегатов от цены никак не зависит (цена является только показателем любви к деньгам), порой ржавчины меньше за 250 чем за 350, но есть она в той или иной степени практически на всех образцах (что к слову ни как не смущает продавцов в написании пункта "состояние ОТЛИЧНОЕ!")
Rocker вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 21:26   #4
Vast
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee ZJ Laredo 94 г. 4 л. 242 разд.,Grand Cherokee ZJ 94 г. 5,.2 л, Форд С-Макс
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
95 год, под пол лимона пробег не может быть совместим с Вашими требования к состоянию кузова. Либо там будет ВСЁ переварено и причём неоднократно.
Бывают варианты с таким пробегом и относительно хорошим состоянием железа, но если пробег этот не по Москве, Питеру и т.п. местам, где соль зимой на дорогах. Посмотреть по ПТС можно, где предыдущие владельцы авто проживали - там и катались, скорее всего. Но без сварочных работ вряд ли удастся обойтись - что то подварить точно придется. Если это уже сделали до вас и профессионально - записывайте в плюс. У меня одна машина 94 года не потребовала работ по сварке - все подварено и покрашено.

Последний раз редактировалось Vast; 20.10.2011 в 21:41.
Vast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.10.2011, 21:43   #5
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roland07 Посмотреть сообщение
Всем привет. Господа, хочу прицениться к машинам данного типа. Регион Москва.
Хочу Jeep Чероки(Z) годов около 95. Для выездов в лес на покатушки и иногда по городу. Чтоб кузов был не гнилой, чтоб машина домкратилась. Желательно с живыми порогами и задними арками, чтоб не пришлось резать и наваривать новые детали. Хотя, еще видел такие квадратные джипы, видимо не чероки, но может они лучше для моих целей? И сколько примерно ходит двигатель и сколько стоит переборка двигателя на них, если взять допустим с пробегом под пол миллиона? В какую цену начинать смотреть машины на авто ру? Заранее спасибо.
Звони, попробую дать консультацию.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.10.2011, 20:43   #6
Дмитрий73
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Moskva
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 94г. 5,2l 249
Возраст: 51
Сообщений: 826
По умолчанию

Я вот подумываю свой продать, гранд zj 94г, 5,2, раздатка 249. Пробег около 200миль. Пороги и кузов не гнилой, ничего варить не надо. Ходовая и трансмиссия в норме. Есть небольшие косяки на дверях, ну и следы поездок по лесам и мегаполису. Масло хавает где то канистру на месяц. Езжу на газу по деньгам выходит как на фольце пассате ездить, по птсу 176 лошадей. Пару месяцев катался со знакомым из сервиса искал более менее аппарат. Нужен был аппарат чтоб в любую погоду проехать на дачу, не было дороги, в этом году только 3 раза ездил, да и дорогу сделали. По этому надобность в нем отпала. Только с ценой не определился, хз сколько за него просить можно.
Дмитрий73 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.10.2011, 15:15   #7
mr.Thompson
Пользователь
Новичок
 
Аватар для mr.Thompson
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Новосибирск
Марка: JeeP Grand Cheroree 5.2 V8 1996г лимитед
Возраст: 42
Сообщений: 24
По умолчанию

http://novosibirsk.drom.ru/jeep/gran...e/5909207.html
mr.Thompson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->