JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 23:11   #1
Justice
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Riga
Марка: пока нет
Возраст: 44
Сообщений: 3
По умолчанию Покупка ребилд комплекта мотора 4.7

Доброго времени суток форумчане. Я тут новичек(читатель), хотя стаж с WJ-ами уже около 5 лет. Весь жип перебрал вдоль и поперёк, всё понятно, кроме мотора. Лежит в яме мотор запасной, хочу обновить его полностью и воткнуть себе, а старый продать. Так как цена на контрактники у нас около 500 евро, ещё и поискать надо, а все работы я буду производить сам, то легче восстановить ))) Присмотрел комплект ГРМ CLOYES, тут всё понятно, по отзывам качество хорошее. И нашёл комплект с прокладками и даже поршнями, вот такой https://www.ebay.com/itm/Full-Gasket...FaMGhP&vxp=mtr Вот хотел поинтересоваться, стоит доверять, или это китай ? Брэнд пишут:
New Aftermarket OE Replacement Parts, но что это значит не понятно. С таким комплектом отпали бы все вопросы на раз. Заранее спасибо за подсказки )))
Justice вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2018, 23:13   #2
Justice
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Riga
Марка: пока нет
Возраст: 44
Сообщений: 3
По умолчанию Покупка ребилд комплекта мотора 4.7

Доброго времени суток форумчане. Я тут новичек(читатель), хотя стаж с WJ-ами уже около 5 лет. Весь жип перебрал вдоль и поперёк, всё понятно, кроме мотора. Лежит в яме мотор запасной, хочу обновить его полностью и воткнуть себе, а старый продать. Так как цена на контрактники у нас около 500 евро, ещё и поискать надо, а все работы я буду производить сам, то легче восстановить ))) Присмотрел комплект ГРМ CLOYES, тут всё понятно, по отзывам качество хорошее. И нашёл комплект с прокладками и даже поршнями, вот такой https://www.ebay.com/itm/Full-Gasket...FaMGhP&vxp=mtr Вот хотел поинтересоваться, стоит доверять, или это китай ? Брэнд пишут:
New Aftermarket OE Replacement Parts, но что это значит не понятно. С таким комплектом отпали бы все вопросы на раз. Может кто то сталкивался с этим и может накидать ссылок проверенных, на запчасти. Заранее спасибо за подсказки )))
Justice вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2018, 00:20   #3
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,301
По умолчанию

250$ комплект с поршнями и всем всем всем? Ты реально думаешь, что там что-то полезное будет? Гугл говорит, что буржуи не очень довольны словами CNS autoparts и CNS motors (оценка 2.1 звездочки из 5). Сайт этой шараги не работает. На драйве несколько человек брали такие комплекты, говорят, что "выглядят добротно". Так что хз, что это... Я вон вчера на ГУР шкив одной известной "американской" конторы сажал... выглядел шкив "добротно", пока я винт на пару оборотов не затянул... затем от центральной втулки пошли трещины... Так что ИМХО на свой страх и риск...
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2018, 08:12   #4
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

за 230 долларов...
я думаю тут мусор со всего мира собран
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2018, 09:07   #5
Justice
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Riga
Марка: пока нет
Возраст: 44
Сообщений: 3
По умолчанию

Так-то там скидка с почти 600 на 230. Это если присмотреться, а не наобум отвечать ))) Но, конечно же это может быть обычная замануха. Потому и прошу факты и реальные отзывы.
Justice вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2018, 10:40   #6
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
Так-то там скидка с почти 600 на 230. Это если присмотреться, а не наобум отвечать ))) Но, конечно же это может быть обычная замануха. Потому и прошу факты и реальные отзывы.
Ну если присмотреться и наобум не писать, то 340$ - максимальная его цена на ebay. А так - конечно, сейчас тебе тут дадут реальные отзывы, ведь люди тут КАЖДЫЙ день движки капиталят и мутные киты с ebay возят. ... А потом еще и через 50 тыщ отписываются - живо у них двигло или не очень... и по какой причине: толи запчасти непонятные, толи собрал криво... Особенно учитывая, что на словосочетание CNS русскоязычный гугл дает пару ссылок на драйв2.
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2018, 11:53   #7
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

это кто еще в скидки верит покажите мне этого человека.
скидка делается так.
вверху пропечатывается цена от балды, перечеркивается, пишется скидка типа писят процентов, оставляется цена с прошлого ценника.
и очень показательно, что один и тот же товар с писят процентов скидки и без нее в целом на одной торговой площадке стоит одинаково.
второй вариант скидки, убираем поршня энжинтек, кладем ну самый подвальный китай из всех возможных. экономим реально 50 баксов, а цену снижаем на 30 и в совокупности с первым способом прям сцуко лучшее предложение на рынке.
ни один продаван не будет делать ничего себе в убыток. если что то стоит дешевле рынка, то этому есть обьяснение и во всех случаях это не шедрость продавца и желание помочь ближнему.
реальная скидка может быть на что то залежалое и очень неходовое, но это не тот случай
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->