JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 19:18   #1
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 42
Сообщений: 618
По умолчанию Jeep СЕРВИС грибки

Кто что скажет по поводу этого сервиса?

Живу "через дорогу" от этого сервиса,но ехать к ним не решаюсь ибо был опыт: Год назад у меня был Крайслер Цирус-после мойки двигателя авто вообще не заводилось,оттащил к ним. Долго искали проблему:свечи,насос,зажигание. В итоге поменяли трамблер (а он очень хитрый какой-то) цена 20 т.р. Ладно бы просто поменяли ,а то еще начали чистить форсунки так как после установки трамблера двиг работал очень не устойчево. Сложилось мнение что чинят все подрят пока не добирутся до проблемы и все это выставляют в счет.
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2010, 18:52   #2
Boroda75
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Zelenograd
Марка: Cherokee Limited 89,lift4 35/12,5 Hankook RT03
Возраст: 48
Сообщений: 79
По умолчанию

Артем,был опыт ремонта в грибках.Даже и не думай,ремонтировать свое авто.Реально так оно и есть как ты написал.Можно сказать,что ремонт производится,методом тыка.Мне варили ланжерон,машина провела в ихнем сервисе,недели две.Разводили меня на 65т.Приехав в сервис,был в шоке.Они мне по телефону,сказали что надо полы подворить,мол некчему варить ланжерон.Ну я подумал подварят за такую сумму,все полы.Вытаскивали мотор,после того как все работы были сделаны и мотор поставлен на место,они не смогли его завести.Ждал еще неделю.Итог;поругался и забрал машину за 55т.Больше туда не нагой.Если только за запцацками.
Boroda75 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2010, 19:01   #3
Кирилл
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Щелково
Марка: гранд чероки..95 г. 4 л. лифт 5.5
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda75 Посмотреть сообщение
Артем,был опыт ремонта в грибках.Даже и не думай,ремонтировать свое авто.Реально так оно и есть как ты написал.Можно сказать,что ремонт производится,методом тыка.Мне варили ланжерон,машина провела в ихнем сервисе,недели две.Разводили меня на 65т.Приехав в сервис,был в шоке.Они мне по телефону,сказали что надо полы подворить,мол некчему варить ланжерон.Ну я подумал подварят за такую сумму,все полы.Вытаскивали мотор,после того как все работы были сделаны и мотор поставлен на место,они не смогли его завести.Ждал еще неделю.Итог;поругался и забрал машину за 55т.Больше туда не нагой.Если только за запцацками.
я там делал диагностику после покупки......они мне тож такие цены насчитали за подвеску...(аморы..тяги..и.т.д) проторчал у них 4 часа....и только тогда когда терпение у меня закончилось...я начал ездить им по ушам только тогда посмотрели и все это заняло мин 20 весь осмотр...они там ходят друг за другом....
толком по машине не че не сказали.....у меня гранд чероки уже 2 ой месяц проблем не знаю))....
хотелось бы узнать где ремонтироваться если что подведет???????????????
Кирилл вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2010, 14:18   #4
Radish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у них. Электрик толковый, но с манией величия как и все электрики в основном... ) Цены на ремонт у них ахринеть, переборка двигателя 160 000р. долго ржал...) Б\у запчасти... мне кажется что иногда новые дешевле.
Но с людми кто понимает в машинах они нормально работают это проверено )
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.01.2010, 23:28   #5
P!T
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для P!T
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Щелково
Марка: ZJ 5,2; GP 1,6 super charger
Сообщений: 558
По умолчанию

Тоже делал у них диагностику перед покупкой. В принципе ничего плохого сказать не могу но цены у них действительно жесть. Насчитали мне ремонта с запчпстями на 60 т.р. и все это по их словам горит, в итоге поехал к Диме/Леше в Анино и сделал все основные ремонты за 6 т.р., единственное что осталось это левая шаровая, вот так вот!
P!T вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2010, 00:41   #6
Кирилл
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Щелково
Марка: гранд чероки..95 г. 4 л. лифт 5.5
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P!T Посмотреть сообщение
Тоже делал у них диагностику перед покупкой. В принципе ничего плохого сказать не могу но цены у них действительно жесть. Насчитали мне ремонта с запчпстями на 60 т.р. и все это по их словам горит, в итоге поехал к Диме/Леше в Анино и сделал все основные ремонты за 6 т.р., единственное что осталось это левая шаровая, вот так вот!
мне там тож на 60 тыс насчитали)))) но я не че не делал пока....
а что за Диме/Леше в Анино??????????????????????????????????
может и мне стоит к ним заехать))
Кирилл вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2010, 11:31   #7
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

После этого сервиса у меня перестал показывать датчик уровня топлива, хотя покупался новый за 2 недели до этого. Был там некий Костя, делал мне машину. Общее впечатление от его работы сперва было положительное. Потом правда от хозяина(старый мудень какойто, мозгодрюк страшный) узнал, что этот костя обокрал его по запчастям тыщ на 500 и свалил к себе на украину... Удивился. А датчик мне все таки подменили, как потом выяснилось... И про Анино можно тел в ЛС, а то по дубаку как то холодно ездить стало, надо печку смотреть((
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2010, 12:08   #8
KWJ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для KWJ
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: default city
Марка: нет
Возраст: 47
Сообщений: 1,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
После этого сервиса у меня перестал показывать датчик уровня топлива, хотя покупался новый за 2 недели до этого. Был там некий Костя, делал мне машину. Общее впечатление от его работы сперва было положительное. Потом правда от хозяина(старый мудень какойто, мозгодрюк страшный) узнал, что этот костя обокрал его по запчастям тыщ на 500 и свалил к себе на украину... Удивился. А датчик мне все таки подменили, как потом выяснилось... И про Анино можно тел в ЛС, а то по дубаку как то холодно ездить стало, надо печку смотреть((
сдается мне тут про разные "грибки" речь идет.

в грибках два джип-сервиса. один - большая территория, 3 подъемника, у них еще хонда-сервис на территории
и второй - маленький двухэтажный ангар, в котором хозяин
Цитата:
старый мудень какойто, мозгодрюк страшный
KWJ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2010, 11:53   #9
Кирилл
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кирилл
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Щелково
Марка: гранд чероки..95 г. 4 л. лифт 5.5
Сообщений: 250
По умолчанию

в тех грибках где я был .... там охрана на варотах.... на территории много разобран авто.....3 и подьемника....2 ух этажное здание)))
Кирилл вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.03.2010, 15:34   #10
николай
Пользователь
Местный
 
Аватар для николай
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: г.Ярославль
Марка: Jeep Cherokee,4 литра акпп 89г лифт6 Toyota rav4 уаз буханка
Возраст: 38
Сообщений: 128
По умолчанию

Машины они на самом деле в ярославле строят!!!я тоже покупал у них б у запчасти на свой редкий мотор 2.1 больше нигде нет
николай вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->