JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 21:54   #1
Фархад
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Фархад
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Марка: XJ '87 4.0/231 35"
Возраст: 39
Сообщений: 49
По умолчанию Изучаю спрос на ZJ 4.0 AW4/242

Остро хочу поменять Гранда на кирпича дизильного рестового (и спорить не буду! ))
Поэтому неспешно присматриваюсь к желающим приобрести мою Зетку.

Машин 94 года, зелёный, 4х литровый Laredo с серым пластиком вкруг, внутре серая кожа молодого дермантина. Кузовщина в нормальном для возраста состоянии, но пороги делать надо. Стоит толстенная защита бака - поэтому паутинок за задней дверью нет. Не перекрашивался - присутствуют заводские полоски вдоль всего кузова.

Изначально была 249/42. Но потом надумал начать строить и приобрел осенью у Муромца (земля ему пухом) АВ4 и 242 с его XJ. Свапнули в итоге удачно, огромное спасибо нашей теме на форуме по свапу! )) По электрике срастили две косы - можно подключать 42.

После свапа остались не заменёнными табличка -безел со схемой режимов 249 раздатки и не подошёл рычаг переключения режимов раздатки от XJ (слишком длинный). На еБае комплект табличка плюс нужный рычаг стоит 100 баксов. Более простой и надежный рычаг от Бустверк стоит 80 баксов. Так что сейчас машина двигается на заднем приводе. В данный момент не хватает времени, чтобы обрезать имеющийся рычаг под 242 раздатку.
Передний кардан снят за временной ненадобностью и доступа к рычагу переключения. Кардан крестовинный.

Насор ГУРа надо проверить на работоспособность. Есть подозрение, что ему требуется какое-то хирургическое вмешательство.

Кондер снят так как емкость...хз как она называется по-русски - на ебае взял как dryer. Так вот у меня был с люминиевыми трубками, какие были обломаны благополучно до меня ещё. Взял чёрный с резиновыми. Но не поставил. Так что компрессор и этот драер сняты. Ремень соответственно стоит на двигле короткий.

Примерно тыш 5-6 назад поменял главные пары передного моста с подшипниками.

В дрыгателе пару тышь км назад поменяны все свечи, поставлены новые высоковольтные провода, бегунок и крышка трамблера, форсунки промыты со снятием, заменены воздушные и бензофильтры. Тогда же залита родная Мопаровская минералка 10w30, в коробке Eneos Dex3.
Расход, кроме шуток - по городу 16-17л 92 газолину, на трассе до 14 падало. Но я не любитель жечь, если честно.
Последние замеры в режиме - трасса, пещаное поле, легкое болотце, снова поле, трасса - 18.3л

Есть ГБО Ловато и балон на 100л к нему. Газ мне лично не понравился и я снял балон. Но само оборудование надо ремонтировать - проводку на форсунки прозвонить где-то и заменить э/м клапан подкопотный.

Глушитель старый вырезал и поставил прямоток от газ53. Звук- рррроскошь.

Музыка какой-то дешовый кенвуд, лопухи в дверях попердывают на большой громкости, правое зеркало залипло в рабочем положении. Стеклоподъёмник переднего пассажира подтупливает - думаю подзакисло и там что-то. Стоял ксенон - ксенон сгорел, поставили стоковые тусклые лампочки. Сам я не курю - так что салон не прокурен.

Пробег в районе 300ткм, доки ровные - ПТС дубликат не утраченый а замененный - закончилос место под владельцев, колесья 30 МТ Кумха на родных 5лучевых дисках, лифт проставками на 2".

Сам машиной владею 7й год, вторая в семье. Ездил на ней только весну-лето на дачу, речку, страйкбол, дальше 400км пробегов не делал ни разу на ней. Зимой стояла в теплом гараже. Один раз попробовал легкий офф-роад и понял что надо строить нормально. Но потом передумал, так как Кирпича хотел изначально, а Зетку взял по случаю у друга. Машина насколько мне известно принадлежала изначально Герою России, полицейскому. Ну это лирика чисто конечно.

Хочу 280.000 без торга. Если дорого-дёшево - прошу форумчан помочь советом аргументированно.Так как хотелось бы продать её в хорошие руки чисто и честно.
Заранее спасибо.

Можно писать в ЛС или спамить во Вконтакт - vk.com/argil





__________________
-Так, что у тебя еще тут осталось, за что тебя дёрнуть можно?
-Да вроде всё вырвали уже что было (

Последний раз редактировалось Фархад; 17.08.2017 в 23:54.
Фархад вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.08.2017, 00:08   #2
Фархад
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Фархад
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Марка: XJ '87 4.0/231 35"
Возраст: 39
Сообщений: 49
По умолчанию

Подниму тему с горячим предложением - в течении недели готов передать друга в заботливые руки всего за 200т. рублей! Самовывоз из гаража в Воронеже )))
Прилагаю немного видео-обзоров машины. Не судите строго - делал в первый раз в жизни такое.

Посмотреть видео на YouTube

Посмотреть видео на YouTube

Посмотреть видео на YouTube

Посмотреть видео на YouTube

Посмотреть видео на YouTube
__________________
-Так, что у тебя еще тут осталось, за что тебя дёрнуть можно?
-Да вроде всё вырвали уже что было (
Фархад вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->