JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа не JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 20:42   #61
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASMELOV Посмотреть сообщение
Я смотрю здесь у каждого своя правда. Тогда в трёпе участвовать не вижу смысла. Сам мне писал что уже почти собрано могу напрячся, а я уж сказал нестоит спустя 2 месяца. По залогу ничего не обещал. Приезжал к тебе попутно посмотреть поговорить. А торговать с таким залогом за разобранный машин хз. Чао спасибо за внимание.
писал тебе, чтоб ты приехал за машиной и обломался..очень на тебя посмотреть в этот момент хотелось...чтоб понял ты на своей шкуре. как себя чувствуют другие люди в подобной ситуации...не твой ли был звонок про залог - "приезжаю в пятницу с деньгами"? у вас походу там семейное : сказал -не сделал -опять сказал

по факту ты ********...ты когда приехал, то по банкоматам забегал, чтоб бабло снять, да не получилось у тебя всю сумму снять...потом звонил с обещаниями, а потом на жопе заелозил...и сейчас елозишь
__________________

Последний раз редактировалось alekssandr; 28.05.2013 в 22:39.
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.05.2013, 23:41   #62
NoName
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Саратов
Марка: Нет и не надо)
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASMELOV Посмотреть сообщение
... Есть вопросы обращайтесь к источнику.
Тема твоя - источник ты. С тебя и спрашивают. Так что поза страуса не канает. Нехер переобуваться.

Согласен, что есть товар и есть купец - дали денег - продал, но позвонить челу из другого города и сообщить о продаже не по смс, а лично - дело чести. Тем более если сумма была выше цены в объяве - почему не возместить потерю при сдаче билета? цена вопроса, думаю, не выше рубля.
NoName вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.05.2013, 08:39   #63
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от mazel_toff Посмотреть сообщение
Больно дохуя адвокатов завелось у несостоявшегося покупателя. Сидели *** и ждали когда цена упадет ниже плинтуса - дождались, но не выгорело. Нашелся человек предложивший для меня значительно интересную сумму - безвариантно он был приоритетен (или, *****, мне надо было позвонить Сафронову и сказать у меня берут за 380 давай 400??? что бы он тогда здесь накалякал в таком случае?). Я у товарища Сафронова сознательно не брал никаких задатков - нехера меня связывать по рукам. Моё имущество - распоряжаюсь по своему усмотрению. Если вы хотите продавать свои ведра за бесценок - вперед. Об отмене сделки предупредил за три дня - сдавай билеты нехочу. Так что нехера галдеть. аккаунт можете удалять нахер.
Больно много развелось " сереньких фрагментов " как вы, для которых какие либо понятия о совести, чести, договоренности вообще сплошной бред. И что самое страшное, что вы этого не понимаете!
Регились для продажи? Так дело сделано. Можете и сами удалиться. ФОРУМ без вас ведь жил как то, так что не переживайте, обойдемся без вашей персоны. как нибудь.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2013, 01:23   #64
Beeams
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Beeams
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
По умолчанию

Забаньте его нахрен и дело с концом, люди у которых слово ничего не стоит - сами ничего не стоят.

p.s. сорри, я какой то некропостер, на дату не посмотрел, прочитал и взбесился от слабоумия людей.

Последний раз редактировалось Beeams; 09.06.2013 в 01:27.
Beeams вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2013, 12:27   #65
КУБАНЕЦ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для КУБАНЕЦ
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: ст.Каневская
Марка: Вжик 4,7
Возраст: 25
Сообщений: 4,852
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Beeams Посмотреть сообщение
Забаньте его нахрен и дело с концом, люди у которых слово ничего не стоит - сами ничего не стоят.

p.s. сорри, я какой то некропостер, на дату не посмотрел, прочитал и взбесился от слабоумия людей.
+1, да я вот чет только тоже увидел окончание темки! Браво продаванам, далеко пойдете... по головам...
КУБАНЕЦ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.06.2013, 21:30   #66
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,326
По умолчанию

да они и покупаны такие же...
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.06.2013, 15:46   #67
yakobson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для yakobson
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: 3я планета от Солнца
Марка: ZJ 1996 5.2, 242 РК, Канада, мерсолифт 2", ГБО, салон 5,9, бушвакеры, козырёк LUND. ПРОДАН !!!
Возраст: 40
Сообщений: 4,954
По умолчанию

Игра была равна - играли два говна...
__________________
Шевроле Сильверадо 5,7 К-2500 4wd 1998 г.в. full-size
________________________________________

yakobson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->