JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 12:22   #401
ждановский
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Казахстан
Марка: чирок 91г.в. , лоредо, 4л., авэшка, 231РК
Возраст: 53
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
Тока ГБО метановое должно стоять.
А это по барабану... Вона все наши армяне у себя на родине в горах на метане скачут
ждановский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2014, 22:18   #402
Chatl
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Chatl
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep (ZJ) 4л., 2лифт, 242РК, 31'
Возраст: 49
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Серьга зависть качество не важнецкое. Как отстроил один раз, так вот ужо пару месецов наезжаю. Посмотри сам сколько в теме про Ваше 4 поколение бубнов с танцами. Посмотри и удивись! Объективности ради так сказать..........Ну не захотел ты Блоску!..........Теперя мучайся медлинно!
...заметь, не я тебе это пишу постоянно, про зависть, ...у меня ее нет и не может быть, ты это сам понимаешь, как не скрывай, и хватит об этом.
...ну и раз ты говоришь что у тебя всё ок, а получается ты один из не многих у кого все получилось с этим чудо девайсом...так помоги остальным!
...мы в ответе кого приучили!...ты автор, да и зачинщик этой темы...так доведи до конца, помоги всем кого надоумил(не бойся, их не много)...пусть они тоже порадуются как и ты!
__________________
____________________________________________
_...т.89586710 три по 2._____________________

Chatl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2014, 13:06   #403
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от andy mark Посмотреть сообщение
Про вакуум не понял. У меня в блосе его нет вообще. Подача газа и все. Редуктор Ловато Супер. Пробовал закрутить полностью холостой на нем так машина крайне неустойчиво работает на холостом. На блосе как ни крути хрен. Пришлось сделать так. Подача газа на полную. Затем выставляю холостой на редукторе. Ну и при оборотаз 3000 кручу большой на блосе до тех пор пока обороты не будут на максимуме. Тогда все работает вроде как нормально.
Это немного другая модель Блоски. Заедь к газовщикам, удивишь их до мандража (сбегутся все посмотреть, поверь!) Объясни где у Блоски винт холостого и качества, и они подвесив ЦО проверят. Рублей 100-150 делов.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2014, 19:40   #404
mordvin
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Саранск
Марка: Jeep Cherokee,92г.2,5карб. Продан. JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4L 2003
Возраст: 60
Сообщений: 1,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatl Посмотреть сообщение
...заметь, не я тебе это пишу постоянно, про зависть, ...у меня ее нет и не может быть, ты это сам понимаешь, как не скрывай, и хватит об этом.
...ну и раз ты говоришь что у тебя всё ок, а получается ты один из не многих у кого все получилось с этим чудо девайсом...так помоги остальным!
...мы в ответе кого приучили!...ты автор, да и зачинщик этой темы...так доведи до конца, помоги всем кого надоумил(не бойся, их не много)...пусть они тоже порадуются как и ты!
Ну я за Серегой встану вторым. Никого не призываю конечно завидовать, но то что штука хорошая могу подтвердить конкретно.Был небольшой косячок, но не из за Блоса,а как и думал из за закаченного газа с конденсатом.Сработал весь газ в баллоне с горем пополам и заправился на проверенной ГНС, проблемы сразу исчезли, мотор заработал ровно и больше с тех пор ни разу не чихал и не стрелял.Кстати газ заправляю Оренбурский
Все хочу еще один заказать для Газели в комплект к твоему редуктору, да боюсь Поляк пришлет ящик яблок вместо Блоса,вот и чешу репу кто кого нае...
mordvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2014, 21:13   #405
Chatl
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Chatl
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep (ZJ) 4л., 2лифт, 242РК, 31'
Возраст: 49
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
Ну я за Серегой встану вторым. Никого не призываю конечно завидовать, но то что штука хорошая могу подтвердить конкретно.Был небольшой косячок, но не из за Блоса,а как и думал из за закаченного газа с конденсатом.Сработал весь газ в баллоне с горем пополам и заправился на проверенной ГНС, проблемы сразу исчезли, мотор заработал ровно и больше с тех пор ни разу не чихал и не стрелял.Кстати газ заправляю Оренбурский
Все хочу еще один заказать для Газели в комплект к твоему редуктору, да боюсь Поляк пришлет ящик яблок вместо Блоса,вот и чешу репу кто кого нае...
...ребята, я только рад за вас....
...у меня тоже все хорошо, вот заказал новый мультик BRC, жду посылочку...
__________________
____________________________________________
_...т.89586710 три по 2._____________________

Chatl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.09.2014, 21:17   #406
naa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naa
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ставрополь
Марка: был Grand 95 5.2L , сейчас BMW 740 V8
Возраст: 52
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
вот и чешу репу кто кого нае...
сильно не расчесывай, а то опухнет и будет мешать ходить!
__________________
--------------------


"Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, то она должна отработать ещё две недели!"

Андрей, т. 8-918-749-4800
naa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.09.2014, 12:27   #407
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Question

Цитата:
Сообщение от Valeros Посмотреть сообщение
Да, действительно он маловат, как я и писал, для 60мм заслонки, но далеко не в два раза. Это оптический обман, посадочный диаметр блоса 70мм, поэтому то, что меньше в два раза чем 70 мм, не меньше в два раза чем 60мм. Производитель пишет, что площадь сечения эквивалентна диаметру 45+, что типа больше любого смесителя. Для реникса с его 51мм дросселем это вообще идеальный вариант.
Для мопара, соглашусь, лучше 4 поколение, если речь идет только о MAXIMUM PERFORMANCE. На практике же, я, любитель потоптать педаль акселератора, не сильно заметил разницу в скорости растворения посаженных приор в зеркалах заднего вида ;)
Кистей, могу прокатить, скажешь, едет или нет :)
Валер привет! По прошествии времени есть какие-нибудь замечания?.........Я пока езжу и аж валяюсь!.........И что раньше не заморочился!?
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.09.2014, 22:21   #408
Дядя Федор
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Марка: Jeep GrCh zj 94гв. 4.0
Сообщений: 92
По умолчанию

Поставил себе этот блос... Особой разницы между тем, что было и тем, что стало не заметил... Был распылитель типа "газовая горелка". Что по мощности/динамике, что по расходу газа разницы не ощутил. Только холостые обороты лучше и стабильнее держать двигатель стал. Так что, ежели кому хотится поиграться с блосом, а заказывать у поляков боязно - могу свой уступить...
Дядя Федор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.09.2014, 11:08   #409
frostcraft
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для frostcraft
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г. Тюмень
Марка: XJ '84;было GM173,30RH,NP207.Теперь АМС242;AW4;NP242;лифт 3"roughcountry
Возраст: 55
Сообщений: 3,186
По умолчанию

Почем уступишь? Если что - в личку.
frostcraft вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.09.2014, 11:24   #410
Chatl
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Chatl
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep (ZJ) 4л., 2лифт, 242РК, 31'
Возраст: 49
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Федор Посмотреть сообщение
Поставил себе этот блос... Особой разницы между тем, что было и тем, что стало не заметил... Был распылитель типа "газовая горелка". Что по мощности/динамике, что по расходу газа разницы не ощутил. Только холостые обороты лучше и стабильнее держать двигатель стал. Так что, ежели кому хотится поиграться с блосом, а заказывать у поляков боязно - могу свой уступить...
...как же так?...теперь советую всем попробовать замену на обычный смеситель...
__________________
____________________________________________
_...т.89586710 три по 2._____________________

Chatl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->