JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 18:07   #21
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Talking

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Так я честно и живу... Я ж не виноват, что государству не нравятся мои маленькие, никому не мешающие слабости. А уж как раскаиваюсь!
...
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 21:09   #22
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Так я честно и живу... Я ж не виноват, что государству не нравятся мои маленькие, никому не мешающие слабости. А уж как раскаиваюсь!
Живёшь ты не честно, если что.
Коньячки и прочую лабуду "в подарок" принимаешь, являясь сотрудником райадминистрации. Налоги не платишь, занимаясь авторемонтом и перекупом битья. Оружие переделываешь незаконно.
И с какого *** ты решил, что Государству должны нравиться твои "маленькие" слабости? А?
У тебя такие слабости, у другого-педофильные слабости, у третьего-наркотические. С хера ли Государство под всех вас таких, капризных со слабостями, должно подстраиваться?
Хер вам! Читайте и соблюдайте законы. Нарушил - отвечай! И не ищи виноватых. Тем более, - в лице Государства.
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 21:23   #23
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Живёшь ты не честно, если что.
Коньячки и прочую лабуду "в подарок" принимаешь, являясь сотрудником райадминистрации. Налоги не платишь, занимаясь авторемонтом и перекупом битья. Оружие переделываешь незаконно.
И с какого *** ты решил, что Государству должны нравиться твои "маленькие" слабости? А?
У тебя такие слабости, у другого-педофильные слабости, у третьего-наркотические. С хера ли Государство под всех вас таких, капризных со слабостями, должно подстраиваться?
Хер вам! Читайте и соблюдайте законы. Нарушил - отвечай! И не ищи виноватых. Тем более, - в лице Государства.
есть в этих словах доля правды...но...почему мы должны терпеть маленькие слабости нашего государства, в лице сердюковый и им подобным например?
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 21:25   #24
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,508
По умолчанию

Тебе нимб не жмет? Если подумать, то всех и каждого можно (или было можно) привлечь, не за одно, так за другое. Помнится в детстве, ребятня повально поджигные делала. Так что, всех до единого теперь посадить?
Просто у людей менталитет такой, не пойман, не вор. Причем не только в буквальном смысле, данной ситуации.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 21:40   #25
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 44
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Да делайте, чё хотите. Мне пох, если честно. Про всякую сердюковщину даже не собираюсь ввязываться в обсуждение, ибо это будет нервотрёпка на 100 страниц вперёд.
Коля с Нижнего, к тебе обращение. Ничё мне не жмёт. Мне абсолютно похеру до шкодливого менталитета. И в 90% случаев каждый вор рано или поздно становится пойманным.
Понимаешь, я рос и воспитывался в других традициях. Мой отец - офицер, который календарной выслуги имеет больше, чем возраст многих здешних умников, привил мне пиздюлями одно хорошее качество - не обманывать. Привил мне его в раннем детстве.
Я ему за это очень благодарен.
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 22:02   #26
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,508
По умолчанию

А кто сказал, что тут кто-то кого-то собирается обманывать? Личные качества ТС обсуждать не собираюсь, так как по большому счету знать его не знаю.
Да я как бы тоже людей вроде не обманываю. По поводу государства спорить не буду, как ты правильно заметил, это эпический политосрач. Но сегодняшние методы работы исполнительной власти не люблю категорически. Ничего хорошего от них, в мою сторону не помню, а вот плохого... Самого недавно на ровном месте чуть не закрыли, благо обошлось всё. Им видите ли показалось... Нервов сколько потрачено, не передать, не дай бог никому. А всё потому, что законы читают так, как им хочется.

Я просто диву даюсь, когда девку чудом отбившуюся от маньяка, сажают за превышение самоообороны, когда у электрика в деталях находят серебряный контакт и сажают за оборот драгметаллов и тд и тп.

Я конечно понимаю, что начинать нужно с себя, но сцк, это какие-то розовые очки.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 22:06   #27
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Nikola 52 rus, воровать в нашей стране надо вагонами,меньше- преступление
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2015, 22:20   #28
Nikola 52 rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Nikola 52 rus
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Марка: ZJ 5.2 96г. был
Сообщений: 2,508
По умолчанию

Да вот и хрен то... Сейчас в думе кто? Жулики, спортсмены, телеведущие и прочая шушара. Придумывают нам бредовые законы которые мы должны соблюдать. Что, не так чтоли? Как при царе горохе: "всем брить бороды".

Ладно, извиняюсь. Тема не про это, не будем засирать.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой.
Nikola 52 rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2015, 00:10   #29
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Живёшь ты не честно, если что.
А честно и по закону, не всегда одно и тоже...Коньячки и прочую лабуду "в подарок" принимаешь, являясь сотрудником райадминистрации. Налоги не платишь, занимаясь авторемонтом и перекупом битья. Оружие переделываешь незаконно.
И с какого *** ты решил, что Государству должны нравиться твои "маленькие" слабости? А?
У тебя такие слабости, у другого-педофильные слабости, у третьего-наркотические. С хера ли Государство под всех вас таких, капризных со слабостями, должно подстраиваться?
Хер вам! Читайте и соблюдайте законы. Нарушил - отвечай! И не ищи виноватых. Тем более, - в лице Государства.
Коньячек мне приносят, редко, когда я ценные советы даю, которые людям помогают... А не за какие то махинации. Лабуду не несут? тебе несут? Что это? Налоги с машинок не плачу, да... Но и государство мне в этом нисколько не помогает. Ну, с оружием вопрос отдельный, пропустим. Ну а сравнение с вышеперечисленными гражданами, просто обидны... Читаем, соблюдаем... Только вот понять не можем, с хера ли государство волнует то, что лежит у меня дома и не используется с приступными целями?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!

Последний раз редактировалось joy37; 29.08.2015 в 20:11.
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2015, 00:38   #30
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Только вот понять не можем, с хера ли государство волнует то, что лежит у меня дома и не используется с приступными целями?
Была у меня давеча такая калёная выкидная дубинка, знаешь наверное что за вещь. Так вот спросил я знакомого полицейского - можно такое иметь или заругают? Он говорит - "Нет, нельзя, холодное оружие, ибо." Я говорю - но ведь куском арматуры можно не меньший вред нанести? А он - "Можно, но арматура сделана не для этого изначально, а дубинка твоя - изначально именно холодняк, и сделана именно с этой целью."

Как в анекдоте - "Судите за изнасилование - аппарат-то есть."
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->