JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 17:44   #11
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkcorp Посмотреть сообщение
Новый развод?

Разместил объявление на авито, через полчаса звонок: типа компания из Нижнего Новгорода, готовы приобрести мои запчасти, работают по 100% предоплате, сегодня отправят деньги, а завтра приедут из транспортной компании за деталями.
Далее чувак начал выяснять подробности про карту, какой там остаток, ее тип и т.п. Типа там должна быть сумма 7% от платежа, чтобы гарантированно перекрыть проценты. Я говорю, какие проценты? Карта дебетовая. Он утверждает, что за перевод возьмет проценты государство. Когда я начал попытку разобраться, он бросил трубку.
Пробил номер, +79655973209, это Билайн Татарстан, а не Н.Новгород, как он утверждал.

Так что, будьте бдительны, почему-то из Татарстана много интернет-мошенников.
мляяяя у меня короче друга так развели пару месяцев назад(продавал детскую кроватку)такой же звонок только остаток по карте не спрашивали пока общались по телефону не более пяти минут,ему типа деньги перевели и ему коды пришли они ему мол надо им озвучить эти коды чтобы подтвердить перевод,а оказалось они тупо в этот момент делали покупки в инете и это были коды на оплату покупок таким макаром менее чем за 5 минут у него слетело 20 000р.с карты и все!подал заявление ни концов ни начал телефон без имени и т.д.не ведитесь и самая главная его ошибка в этой ситуации была-сказал код на обратной стороне карты(он нужен для оплаты интернет покупок)и если кто-то когда-то начинает у вас его спрашивать под каким бы то нибыло предлогом посылайте на х...,ну или куда еще умеете!
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->