JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 15:41   #61
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,461
По умолчанию

Теоритиццки да.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2013, 12:24   #62
румас
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: тверь
Марка: jeep вжик 99 г.в.4,7л.
Возраст: 43
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батыр Посмотреть сообщение
а из-за него может быть перелив особено когда морозы крепчают. У меня уже всю выпускная труба в черном налете.
а у меня ещё заводится хреново. стартёр крутит но авто схватывает на 2-3 сек работает и глохнет. с десятой попытки только в холод заводиться стреляет и чёрный дым.диагности сначала показала д.распредвала-поменял и ничего.на холодную проверяли датчик воздуха- не работает- почистил потом всё равно купил новую-так же плохо заводиться в мороз.но сканер ошибок уже не пишет. завтра на светлую голову буду думать.
румас вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2013, 12:59   #63
Батыр
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Батыр
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: М.О. г Пушкино
Марка: продан
Возраст: 45
Сообщений: 1,419
По умолчанию

а свечи не пробывал менять.
Батыр вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2013, 13:37   #64
румас
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: тверь
Марка: jeep вжик 99 г.в.4,7л.
Возраст: 43
Сообщений: 30
По умолчанию

[QUOTE=Батыр;589947]а свечи не пробывал менять.[/QUOTE

это первым делом!сейчас опять ошибка 1391 вылезла. но блин менял же я датчик к-вала расп-вала сразу после свечей и проводку проверил. ладно сегодня праздник - а вот завтра ...думать буду
румас вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.04.2013, 21:44   #65
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 40
Сообщений: 1,807
По умолчанию

люди, подскажите пожалуйста. вылезла ошибка р0113- высокое напряжение на датчике всасываемого воздуха. был у сервисменов на обучении АКПП после ремонта и мастер сказал что это значит либо разъем отключен, либо где то обрыв. сегодня менял свечи и заодно осмотрел, без снятия, датчик. разъем на месте, проводки целые до гофры, дальше не знаю. Может ли такая ошибка вылезти из-за вышедшего из строя датчика? или же надо искать где обрыв?
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.04.2013, 09:45   #66
Батыр
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Батыр
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: М.О. г Пушкино
Марка: продан
Возраст: 45
Сообщений: 1,419
По умолчанию

у меня была такая ошибка , этот датчик называется еще МАР был заменен от WK все прошло, пошурши поиском где то была такая тема.
Батыр вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.01.2018, 13:09   #67
Наталья7489
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Челябинск
Марка: пока нет
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Сегодня руки чесались выкрутил его. Достал просто здоровенный калдэн на нём! Протереть тряпкой не вышло! Забит был шлаком наглухо(машину до меня сильно запустили)! Очистителя карбираторов в машине не оказалось - не надо себе отказывать в маленьких слабостях в автомагазинах, покупайте то что не нужно, но может пригодиться. Вернулся на работу, попытался отмыть кисточкой в спиртобензиновой смеси - хер, только шлак смылся и появились очертания решётки и чОрного-чОрного терморезистора . Отмыл только в ZISTRONe с ультразвуком - установка где платы после монтажа моем, там можно смело трупы растворять по моему . Результат виден на фотах - оказывается наконечник(решётка) датчика БЕЛАЯ!!! а сам терморезистор синего цвета . После водных процедур решил произвести замеры: при комнатной температуре датчик имеет сопротивление около 10кОм, при обдуве тёплым(около 50гр) монтажным феном его сопротивление уменьшается до 1-2кОм. Реакция очень быстрая - меньше секунды! Таким образом можно проверить работу датчика. Фоты с мобилы - тапками не кидать
Так значит эти показания в Омах для этого датчика нормальные?правильно?Сняли просто датчик помыли тоже а вот таблицу соответствия найти не можем чтобы проверить...
Наталья7489 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
sensor iat, температура воздуха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->