JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Результаты опроса: Как думаете?
да объеду 7 16.67%
нет буду стоять 3 7.14%
по обстоятельству 32 76.19%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 00:05   #61
Мари
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: замкадье юго-восточное
Марка: XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40
Сообщений: 436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss377 Посмотреть сообщение
....Чёт, я расписалась, навеное, никто и не дочитает до конца ))))
Дочитала)))
Спасибо!
Итог(для себя):
Все мы люди))))

Цитата:
Сообщение от samoroshka Посмотреть сообщение
..... ну а вообще исповедую принцип переданный дедом таксистом 16 ТМП :профессионал тот, кто своей ездой не мешает другим !
__________________
Если пределом мечты лифта вашего авто является высота ворот вашего гаража - ваше Счастье по жизни зависит от внешних факторов, а не от ваших желаний.
Только дурак не меняет в жизни своего мнения (с) Конфуций
Мари вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2010, 01:07   #62
Микола
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Микола
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Написать можно много!!
Сейчас полетят помидоры в мой адрес...
Почему помидоры - есть другие овощи и продукты птицеводства
Шутка. Все правильно. Но дело совсем даже не в пробках. В наличии какой-то всеобщий дух озлобленности и тех кто стоит и тех кто обьезжает.
Короче надо есть шоколад как там его ...

Я поступаю по принципу - если пьянка мешает работе то ну ее нафиг такую работу
А надо просто расставить приоритеты и поступать предугадывая ситуацию. И вариантов решения много. Я например уже давно не опаздываю на работу, я задерживаюсь при этом будучи рядовым служащим . Не еду в пробку, если действие систематическое, я например на одной из работ сдвинул график, ну и т.д. Если все-же случается - расслабится и получать удовольствие, радио послушать, карамельку пожевать, убраться в бардачке ну иль в салоне
Стараюсь не ругаться ибо в последний раз обозвав водилу, накидавшего мне на капот мелких камушек, членом сексуального меньшинства - встретил его через 500м на обочине с разбитым лобовым стеклом.
Мысль материальна - будьте осторожны. Но самое главное такими мыслями мы себя больше терзаем - оттого усталость, утомление, озлобленность. Едеш на работу - представте что вы седня много сделаете, вам все дастся легко и т.д. Едите домой - вас любимые ждут, представте как супругу поцелуете или кто там у кого , дочурку на руки возмете. Эмоции нужны там где они нужны, все остальное пыль.
Делаю по обстоятельствам, но по траве, тротуарам и по пешеходам не катаюсь, пыль никому не пускаю и камни от меня на капоты и лобовухи не отскакивают.

p.s. Слушая других водителей(коллег) и их маты - я в шоке, никогда не испытываю угрызения шоб пропустить кого-либо и никогда не испытываю ожидания чоб меня пропустили. Коллеги говорят у тя енергетика кака-то, короче в недоумении
__________________
Jeep Grand Cherokee ZJ, 4L HO, 92г., 242
Микола вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->