JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Cнаряжение и GPS-навигация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 19:19   #51
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Да Володь, купил. Леново А-328 https://market.yandex.ru/product/110...91491&clid=703. Позвонил перед покупкой Ворчуну, он сказал какие требования к телефону. Самый бюджетный и подходящий под требования оказался он. ЖиПиЭс работает прекрасно, Навител стоит пробный, покупать его не буду, но через несколько дней закончится пробный период и я его снесу, поставлю ломанный. Ходил с ним в лес и сравнивал с туристическим Гармином, правда топокарты пока сам закачать не могу по этому сравнивал на Навителе, косяков не обнаружил, показывали оба навигатора одинаковое расстояние до точки и направление. Ну что еще мне в нем понравилось - аккум держит пока почти неделю, хотя я им и не играюсь, просто звоню и использую как обычный телефон. Первоначально выбор пал на "Самсунг Галакси", но прочитав кучу отзывов о нем отказался от него по тому, что люди пишут что какие то проблемы с обновлением прошивки, а на "Леново" проблем нет. В общем когда у Ворчуна время и желание будет, он добьется чтоб у меня ОЗИ заработал, то будет совсем красота, там очень много интересных карт, просто я не могу привязать эти карты, ума не хватает....
Прошел год, нареканий к телефону нет, правда сдох динамик (который на звонок) только закончилась гарантия и через два дня звонить перестал.... Отдал другу (работает в центре ремонта бытовухи), он динамик подобрал без проблем какой то б/у (за бутылку пива), говорит что родных нет, но аналогов подходящих как грязи. Так что говорит можешь убивать эти динамики хоть каждый день, могу россыпью насыпать... Аккум пока держит несколько дней, но если пользоваться навигатором и не гасить экран, то несколько часов. Навигатором пользуюсь постоянно (на рыбалке точки ставлю), ни разу не подвел. Итог - год прошел, я до сих пор доволен, ни разу не пожалел что купил этот телефон.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->