JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 23:48   #11
Biton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Biton
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва (Братеево)
Марка: джип ZJ 5,2 1994г.
Возраст: 45
Сообщений: 1,287
По умолчанию

Был сегодня у Жени,покупал генератор!)))))был очень рад с ним пообщаться ,классный парень!купил у него генератор,и в придачу ещё получил много запчастюлек для своего гранда и ещё для ребят из Солнцево?Женя респект тебе и уважуха!)))))
__________________
пункт 2.17!
Николай 89263546902,89266119022
Я на Draive2. https://www.drive2.ru/r/jeep/1124080/
Biton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.05.2015, 09:55   #12
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biton Посмотреть сообщение
Был сегодня у Жени,покупал генератор!)))))был очень рад с ним пообщаться ,классный парень!купил у него генератор,и в придачу ещё получил много запчастюлек для своего гранда и ещё для ребят из Солнцево?Женя респект тебе и уважуха!)))))
Спасибо Николай. Будет возможность приезжай.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.05.2015, 21:09   #13
мышь33
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для мышь33
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: подмосквичь
Марка: Был Cherokee XJ
Возраст: 37
Сообщений: 1,313
По умолчанию

Присоединюсь, спасибо за раздатку.
__________________
8-926-390-9701 Иван
мышь33 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.05.2015, 21:43   #14
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

ух ты а чегойто я эту тему не видал !! Евгений один из самых адекватных продавцов - а их на форуме на пальцах пересчитать. Во всяком случае ещё ниразу не замечал ниодного плохого отзыва о нем и сам сказать про него могу только положительно.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.06.2015, 00:02   #15
mr. Добрый Кот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mr. Добрый Кот
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Москва
Марка: Рэнглер JK’14 Rubicon X, 3,6
Сообщений: 713
По умолчанию

Ну, вот, собсно, и я добрался до клавиатуры. Буду написАть.
Всё началось с, не к ночи будет помянут, бортового компа. Бунтарь, однако, в отказ пошёл. Добрые люди на этом форуме (не будем показывать пальцем) посоветовали обратиться к Евгению. Позвонил, договорился, подъехал-забрал. Ставил самостоятельно, всё работает, всё чудненько. Но это только присказка, сказка впереди (с).
Понесла меня нелёгкая заправлять кондиционер (сам не пользуюсь, но система есть, значит должна работать). Дали давление, а оно со всех щелей радиатора, да в окружающую средУ... Пичаль, однако. Совершаю телефонный звонок в ТД. Есть, овер дохрена материальных благ стОит, приезжай. Эвон... Звоню Евгению-есть, за бесценок. Щастье нам есть. Прыгаю в машину, тыр-пыр, стартер щёлкает и не крутит. Фигасе О_О. Я на форум, один-второй, за десять минут создал общую картину, полез исправлять. Взял сапёрную лопату и полез под капот. Настучал по стартеру, поматерился, свёл пальцы крестиком, повернул ключ в замке зажигания... Завёлся (слава Кулибиным!). Думаю, излишне объяснять, каким пунктом пополнился список планируемых покупок))) Доехал до Химок, ребята на месте, мотор не глушу)))) Взял радиатор кандея (упаковали фирменно-красиво), стартер, опять же, приобрёл по цене киндер-сюрприза, тут меня мысль посетила, а что если умельцы и заменят его тут прямо? Оказывается, без проблем! А радиатор? Да хоть все! И тут я понял, что попал, как гриццо, ногами в майонез(с)... В общей сложности, с перекурами и шутками-прибаутками, за пару часов справились, счастливый попёр восвояси.
Но, ведь, пытливому уму не сидится на месте. Звоню вчера Евгению и тоненько интересуюсь, а нет ли у него и его команды гениальных механиков желания совершить профилактический визит в бензобак моего пепелаца? Гастроскопия Крокодила, такскзть... Отчего ж нет?, приезжай, слышу в ответ. Ныне с утра пораньше был уже у ворот. Долго ли, коротко ли, но эпопея закончилась проинспектированным насосом, отмытой сеткой-фильтром и (!) чудесным люком в багажнике, открывающим доступ к этому самому насосу! И напоследок, в завершении сеанса, была заменена антенна на более другую (штатную, но совершенно исправную). Теперь я один из, наверное, немногих, у кого при включении\выключении магнитолы антенна раскладывается и складывается)))) Чему я лично несказанно рад.
Исходя из вышесказанного, хочу выразить огромную благодарность Евгению, Максиму и Михаилу, за прямые руки и знание матчасти в совершенстве. Так держать, ребята, вы молодцы!

Ну и до новых встреч!

ПыСы: Шумку в багажнике положил, универсальный резиновый коврик постелил. Лепота!

Последний раз редактировалось mr. Добрый Кот; 30.06.2015 в 00:09.
mr. Добрый Кот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.06.2015, 00:10   #16
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
Ну, вот, собсно, и я добрался до клавиатуры. Буду написАть.
Всё началось с, не к ночи будет помянут, бортового компа. Бунтарь, однако, в отказ пошёл. Добрые люди на этом форуме (не будем показывать пальцем) посоветовали обратиться к Евгению. Позвонил, договорился, подъехал-забрал. Ставил самостоятельно, всё работает, всё чудненько. Но это только присказка, сказка впереди (с).
Понесла меня нелёгкая заправлять кондиционер (сам не пользуюсь, но система есть, значит должна работать). Дали давление, а оно со всех щелей радиатора, да в окружающую средУ... Пичаль, однако. Совершаю телефонный звонок в ТД. Есть, овер дохрена материальных благ стОит, приезжай. Эвон... Звоню Евгению-есть, за бесценок. Щастье нам есть. Прыгаю в машину, тыр-пыр, стартер щёлкает и не крутит. Фигасе О_О. Я на форум, один-второй, за десять минут создал общую картину, полез исправлять. Взял сапёрную лопату и полез под капот. Настучал по стартеру, поматерился, свёл пальцы крестиком, повернул ключ в замке зажигания... Завёлся (слава Кулибиным!). Думаю, излишне объяснять, каким пунктом пополнился список планируемых покупок))) Доехал до Химок, ребята на месте, мотор не глушу)))) Взял радиатор кандея (упаковали фирменно-красиво), стартер, опять же, приобрёл по цене киндер-сюрприза, тут меня мысль посетила, а что если умельцы и заменят его тут прямо? Оказывается, без проблем! А радиатор? Да хоть все! И тут я понял, что попал, как гриццо, ногами в майонез(с)... В общей сложности, с перекурами и шутками-прибаутками, за пару часов справились, счастливый попёр восвояси.
Но, ведь, пытливому уму не сидится на месте. Звоню вчера Евгению и тоненько интересуюсь, а нет ли у него и его команды гениальных механиков желания совершить профилактический визит в бензобак моего пепелаца? Гастроскопия Крокодила, такскзть... Отчего ж нет?, приезжай, слышу в ответ. Ныне с утра пораньше был уже у ворот. Долго ли, коротко ли, но эпопея закончилась проинспектированным насосом, отмытой сеткой-фильтром и (!) чудесным люком в багажнике, открывающим доступ к этому самому насосу! И напоследок, в завершении сеанса, была заменена антенна. на более другую (штатную, но совершенно исправную). Теперь я один из, наверное, немногих, у кого при включении\выключении магнитолы антенна раскладывается и складывается)))) Чему я лично несказанно рад.
Исходя из вышесказанного, хочу выразить огромную благодарность Евгению, Максиму и Михаилу, за прямые руки и знание матчасти в совершенстве. Так держать, ребята, вы молодцы!

Ну и до новых встреч!

ПыСы: Шумку в багажнике положил, универсальный резиновый коврик постелил. Лепота!
Очень приятно нам, спасибо. Скоро и ручку подарочную установим
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.06.2015, 00:14   #17
mr. Добрый Кот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mr. Добрый Кот
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Москва
Марка: Рэнглер JK’14 Rubicon X, 3,6
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-vgen Посмотреть сообщение
Очень приятно нам, спасибо. Скоро и ручку подарочную установим
Абсолютно не возражаю))) Мне всё-равно ещё с люком заезжать)))) Завтра позвоню, согласуем дату и время)))
mr. Добрый Кот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2015, 23:56   #18
Лаврик
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee
Возраст: 43
Сообщений: 53
По умолчанию

Приехал за советом и помощью. Помогли, посоветовали, все по-человечески, по-доброму. В общем если что надо - обращайтесь к Евгену!
Лаврик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 12:03   #19
Chupanilaev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Chupanilaev
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Дагестан
Марка: GRAND CHEROKEE LIMITED 1996. 1J4GZ78Y3TC174116
Возраст: 55
Сообщений: 252
По умолчанию

Всем привет. Заказал у Евгения двигатель 5,2 в сборе. Когда приехал двигатель оказалась не айс. Оплата была произведена предварительно. Связался с Евгением и рассказал как есть. Евгений без проблем сказал сразу, верни двигатель естественно с возмещением всех моих расходов. Так как у меня тоже не плохой двигатель был с размороженным блоком мы договорились оставить двигатель мне уже за другую цену. Евгений вернул больше 60 процентов от всей суммы. Скинул больше чем нужно было. Большое тебе человеческое спасибо за понимание и отзывчивость. Всем рекомендую.
__________________
Jeep Grand Cherokee v 5,2 1J4GZ78Y3TC174116 1996 год
Chupanilaev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->