JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > "Черный" список продавцов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 18:55   #21
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

уже не должен - как я понял. Во всяком случае если что помогу - Андрюха правильный Джипер.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2016, 19:16   #22
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
уже не должен - как я понял. Во всяком случае если что помогу - Андрюха правильный Джипер.
подпишусь таких как он очень мало
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2016, 22:55   #23
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Мужики, спасибо за поддержку!

Миш, твою позицию я понял ещё на клубном форуме......
не забудь на драйве выложить, там Павел тоже появляется сегодня он "снова" отправил мне деньги.
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2016, 23:49   #24
Beeams
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Beeams
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
подпишусь таких как он очень мало
Тоже подпишусь, Ворчун - мегачел! Настоящий жипер!

Последний раз редактировалось Beeams; 10.02.2016 в 23:53.
Beeams вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2016, 03:04   #25
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Видел Ворчуна один раз.Проездом в Ярике я был.Не много пообщались.Он с дочкой гулял.И в момент когда мы приехали пришло время идти её укладывать.Но 15-20 мин общения было.Не похож он на крысу поганую.И всё что написано на форумах(проблемы с бизнесом,больничка) по мне очень похоже на правду.Слишком много чего он хорошего сделал что бы так вот взять и ссучиться.И то что для него сейчас даже 400р(которые он кинул на тырнет) существенные деньги.Я прекрасно понимаю момент когда привык жить на широкую ногу,когда привык ни в чём себе не отказывать.А тут приходится каждую копейку считать.У меня лично был момент когда меня уволили с работы.И я не получил денег за 2.5 месяца работы.Просто подставили на крысу.И самое обидное когда о том что я не крыса знают я и крыса.А крыса смотрит своими "честными" глазами всем в глаза и "свято" удивляется как же так.Ни как от меня этого не ожидалось.И приходилось считать каждую копейку.Отказывать себе во многом.Влезать в долги,пока на работе искали крысу и потом при поиске работы.Да я не святой,но я не крыса.Потом раздача долгов,опять же с ограничениями себя любимого во многом.Лишь бы быстрее расквитаться.Хоть друзья и не торопили ноя морально не мог долго быть должником.Но это ладно я.Я тогда был холост.А у Андрюхи семья/дети.Ему сейчас ещё тяжелее чем мне тогда и сейчас.Я последние 3 месяца сижу дома,по состоянию здоровья.работает только жена.ППЦ.и это в 35 лет.Не могу ей в глаза смотреть из-за этого.Моя пенсия ни что по сравнению с тем что зарабатывал.Но по другому пока ни как,к сожалению.Так что я как ни кто(наверное) понимаю его состояние и положение на данном этапе жизни.Держись Андрюх,прорвёмся.Безвыходная ситуация только одна.Но нам до неё ещё очень и очень далеко Тот у кого есть мозги и руки никогда не пропадёт от голода и скуки(с).
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2016, 09:19   #26
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Держись Андрюх,прорвёмся.Безвыходная ситуация только одна.Но нам до неё ещё очень и очень далеко Тот у кого есть мозги и руки никогда не пропадёт от голода и скуки(с).
спасибо за поддержку!
тоже стыдно, до декабря только жена работала, мне даже сторожем устроится не получалось ппц!
2 мес в такси откатал, разложил машину(дороги бл@Ть), теперь снова дома с дочей отсиживаюсь
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2016, 11:50   #27
valeriy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для valeriy
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Тула
Марка: ZJ 1998/5.9”WJ 2003(special edition)4.0
Возраст: 35
Сообщений: 780
По умолчанию

Готов принять участие!!!В сборах!!!
Что нужно сделать,киньте карту или электронный счёт
__________________
хочу SRT8
valeriy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2016, 20:21   #28
e-vgen
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для e-vgen
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Марка: Willys, QX56, WK1
Возраст: 47
Сообщений: 6,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
может скинемся - долг закроем Андрея?
Я готов помочь.
__________________
Запчасти Б/У для Jeep.
8(915)177 9198 Дмитрий, Евгений.
Московская область, Красногорский р-н, Гольево, ул. Центральная, стр.44
https://www.drive2.ru/o/E-vgen
e-vgen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.02.2016, 00:02   #29
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

мужики, безумно приятно за поддержку, а учитывваям виртуальное знакомство с большинством из вас, в двойне!!!!

просьба: если готовы помочь,то только перевод контакт/миг и прочие,
т.к. мои счета/карты и ДАЖЕ гражданской жены....всё заблокировано в обеспечение возможных,будущих исков от силовиков..................

по ситуации и разборкам: подвижки и новости будут не ранее конца февраля(как пройдут слушания и как "отдуплятся" в текущей ситуации инвесторы), а пока я ещё не достиг даже "прямой кишки" в своём вопросе, поэтому о просветах говорить злишне самонадеяно.....


надеюсь чаша сия минёт вас и вы не познаете всю глубину падения и "надёжности" людей окружающих вас......
порой малознакомые или не знакомые вовсе, делаю больше чем друзья,партнёры и поступают ПРАВИЛЬНЕЕ,по совести, чем блдизкие вам(которых вы вытащили из жОПы,когда у вас всё было ровнее ровного!)......
всем БОБРА!
в болоте,а не на дороге и друзей готовых сорваться по звонку)у меня ихосталось совсем чуть)..................................
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.02.2016, 00:59   #30
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
тоже стыдно, до декабря только жена работала, мне даже сторожем устроится не получалось ппц!
2 мес в такси откатал, разложил машину(дороги бл@Ть), теперь снова дома с дочей отсиживаюсь


И тут ты понимаешь ещё сильнее что твоя вторая половинка достойна того что бы носить её на руках.Она не отвернулась,не ушла,а стойко рядом с тобой плечом к плечу преодолевает эту трудность.Моя уже проходила то же самое что сейчас происходит со мной.Только в прошлый раз это была её мама.И спустя 7 лет у неё(жены) всё по новой.Я даже представить не могу что твориться в её голове.А она молчит,что бы меня не расстраивать.
А ещё выясняется кто друг,а кто так.Кто-то при мирной жизни кричал в твой адрес что ты лучший друг,братан можно сказать.А как трудность началась сразу за горизонтом исчез.А с кем то общался от случая к случаю.Не потому что он тебе не приятен или ещё что то.А просто так получалось.Просто он знакомый знакомого твоего знакомого.Но как только узнал про твою трудность не раздумывая долго принёс тебе предпоследнюю рубаху.Оставив последнюю как НЗ на чёрный день.А ты от этого человека вообще ничего не ожидал.Вы с ним виделись 2-3 раза за последние пару лет.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->