JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Wrangler > Jeep Wrangler JK 2018

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 12:30   #11
Треф
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Треф
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Марка: Jeep Wrangler Jk
Возраст: 50
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikel Посмотреть сообщение
прикольные рассуждения, типа всего 5 тыс. там, здесь 9 .. ну так купи!!!

и потом раскажешь всем как это удобно за хлебом останавливатся и идти...
Дружище... ты как-то лично болезненно все воспринимаешь)))... Речь об удобстве эксплуатации "кабриолета" в суровых Российских условиях! И об этом удобстве, основываясь на личном опыте, я и говорю в своей писанине. Себе бы купил обязательно, если бы на 2х дверный, эл.крышу выпускали...
P.S.: вчера залез на сайт, эта крыша подорожала и счас стоит уже 5700$ http://www.ruggedridge.com/powertop-...ted-black.html

Последний раз редактировалось Треф; 27.08.2013 в 13:41.
Треф вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2013, 17:02   #12
AlexeyB
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва
Марка: Wrangler JK Unlimited CRD
Сообщений: 10
По умолчанию

странные рассуждения про ценообразовании в америке:)))) Если там стоит 5, то тут 9 никак не может! Билет стоит 700$ туда и обратно + доплатить за карго отправку (пустяки).
Но это так - демагогия. Рэнглеру не нужна автоматическая крыша - это не тот джип:)) Я простот спросил про надежную, удобную и не дорогую крышу со скошенным задком. ( ну нравится мне скошенный зад). Сейчас у меня есть мопаровская классическая мягкая крыша - она мне не нравится.... Разбирается быстро, а вот собирается - обматеришься:)))
AlexeyB вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2013, 17:13   #13
Треф
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Треф
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Марка: Jeep Wrangler Jk
Возраст: 50
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyB Посмотреть сообщение
странные рассуждения про ценообразовании в америке:)))) Если там стоит 5, то тут 9 никак не может! Билет стоит 700$ туда и обратно + доплатить за карго отправку (пустяки).
Но это так - демагогия. Рэнглеру не нужна автоматическая крыша - это не тот джип:)) Я простот спросил про надежную, удобную и не дорогую крышу со скошенным задком. ( ну нравится мне скошенный зад). Сейчас у меня есть мопаровская классическая мягкая крыша - она мне не нравится.... Разбирается быстро, а вот собирается - обматеришься:)))
ценообразование простое, она весит 120-140 кг, отсюда и цена доставки самолетом - 4 тыс... Морем конечно дешевле, но дооооолго.(((
Ну а насчет обматеришься ты и сам уже все прочувствовал))))... как и многие обладатели подобных Жыпов )))
Треф вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2015, 01:35   #14
AKulibin
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Марка: zj 4.0 249
Возраст: 44
Сообщений: 52
По умолчанию

Мягкая крыша есть у хорошей знакомой на пятидверку(скошенная крыша) хочет продать кажись за 70000 рубасов.одели поиоему только один раз . Если интересно её номер скину.
__________________
Анатолий 89162317789
AKulibin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->