JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка > Внимание угнан JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 07:50   #1
moreman
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Москва
Марка: WJ 99г 4,7
Возраст: 42
Сообщений: 16
По умолчанию Угнали Хонду СРВ

Сегодня 31.08 в 6 утра у меня угнали мою машинку, прямо на глазах. Позвонили из спутника и сказали, что поступила тревога метки, муж брюки одел и вниз рванул, подбегает к машине дверь открыл и в этот момент эти у роды ее завели и с места рванули. Слава богу, его не задавили, он на двери повис, они его отпихнули - ссадинами и царапинами отделался. Сижу реву, как дура! Понимаю, что железо, но жалко. 1-е сентября на носу, кружки, школа далеко, мелкому 1,5 года, как мы старшего забирать из школы будем, не знаю. В голове сумбур какой-то
Хочу попросить вас и ваших друзей-знакомых посмотреть ее во дворах своих, а? Нас же много. Может ее куда-нибудь поставили, все-таки думаю, они тоже испугались, когда муж дверь-то открыл, и побоялись ее перегонять.

Хонда CR-V 2010 года черного цвета тонированная, гос. номер (если не скрутили еще) Х270ВА 197 и с обвесом была: споллер, пороги, диски темный асфальт и т.д и т.п

Заглушили спутник:( угнали с ул. Одесская это ЮЗАО).
План-перехват объявили, но пока тишина...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
__________________
WJ 4.7 99-прикончен и продан
Pajero-перевернут 4 раза
ММС AWD 3,0 2003
moreman вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->