JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 14:43   #261
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 46
Сообщений: 2,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Я вот не пойму,а что он такого написал?Человек пишет корректно и без нарушений.У него своя точка зрения в отличии от тебя.И он имеет полное право её высказывать.
А вот с твоей стороны непонятки какие то и намёки на угрозу.По твоим постам я так это понял.
Своя точка зрения нынче роскошь, ее ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно ЕЩЕ перед людьми отстоять))
Я тоже раза три спросил что не нравится - но человек на волне "мэн ин блэк"
Ну а раз так, то будем соблюдать паритет: я в испуге а он меня игнорирует))
Миниатюры
DF-30850_r.jpg   1336219055_screen0557.jpg  

Последний раз редактировалось Accent78; 18.11.2017 в 14:56.
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 15:06   #262
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accent78 Посмотреть сообщение
Своя точка зрения нынче роскошь, ее ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно ЕЩЕ перед людьми отстоять))
Я тоже раза три спросил что не нравится - но человек на волне "мэн ин блэк"
Ну а раз так, то будем соблюдать паритет: я в испуге а он меня игнорирует))
Я вот что заметил,уж очень как то болезненно воспринимают защитники нашей демократии, точку зрения не совпадающую с их ними взглядами.Вот Орёл уже воевать с Фантастом собрался и в предатели записал.А ведь он очень корректно и без "намёков" высказал и рассказал как он живёт по ту сторону океана.А уже враг.Фантастика!!!
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 15:53   #263
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snatch Посмотреть сообщение
Орёл уже воевать с Фантастом собрался
Не передергивай! Что за мода передергивать и притягивать за уши! Ты русский? Ты понимаешь русский язык? Там ясно сказано, для чего это сказано и почему сказано! Мне фантаст по фиг, но его страна член НАТО, ведет себя враждебно по отношению к моей стране, НАТО окружило мою страну, солдаты из Канады стоят возле границ моей страны, готовые немедленно атаковать мою страну, в то время как солдаты моей страны даже и близко не находятся возле Канады. Сказано, что конфликт назревает, конечно может и не случиться, но не исключено, что и случится, поэтому если случится, то солдаты из Канады вступят первыми на мою землю, а не наши, потому что Канада далеко. Ловишь фишку? Так вот есть один одиозный патриот Украины, некто господин Илья Кива, так как он сказал? "... Нас, украинцев, русских и белорусов, Родину учили любить за одними партами, поэтому за свою землю мы будем умирать с одинаковым остервенением..." Он хоть и ярый враг моей страны, но сказал верно, воевать за свою родину мы будем с остервенением. Вопрос, сумеет ли так космополит Фантаст воевать с остервенением? Вот я в такой концепции сказал, очевидно, вам сложно для понятия, поэтому вы передернули и свели к простому, якобы я собрался воевать с Фантастом.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 15:56   #264
fantast
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fantast
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: montreal
Марка: Liberty 2002
Сообщений: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Надеюсь мой пост, который выше, особенно последние слова, ответил на ваш беспардонный вопрос? Читайте внимательно, прежде чем соотносить к себе мои слова и возразить мне, что вы несогласны. Если вы космополит, то вам какая разница где жить, раз вы лишены чувства патриотизма, а значит никогда меня не поймете, при всем моем уважении к вам, как гражданину враждебного мне государства. Встретимся на войне, если, не дай Бог, ваше НАТО вторгнется на территорию моей страны, там и покажем, что такое патриотизм.
Нет, к сожалению. И в чем беспардонность? Вчера увидел в инстаграмме фото обнимающегося с Овечкиным Путина. Спортсмен работает в чужом клубе чужой страны не за рубли. Или, к примеру, чиновник, который покупает квартиру в Лондоне или на Лазурном берегу, или артисты и художники, которые считают своим домом больше Майами, нежели Москву. Вы с ними тоже собираетесь встретиться на войне? Или им можно иметь по три гражданства, а простому работяге надо любить свою Родину в России? Вопрос простой, где та грань, которая отделяет по вашему предательство от патриотизма?
fantast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:09   #265
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Не передергивай! Что за мода передергивать и притягивать за уши! Ты русский? Ты понимаешь русский язык? Там ясно сказано, для чего это сказано и почему сказано! Мне фантаст по фиг, но его страна член НАТО, ведет себя враждебно по отношению к моей стране, НАТО окружило мою страну, солдаты из Канады стоят возле границ моей страны, готовые немедленно атаковать мою страну, в то время как солдаты моей страны даже и близко не находятся возле Канады. Сказано, что конфликт назревает, конечно может и не случиться, но не исключено, что и случится, поэтому если случится, то солдаты из Канады вступят первыми на мою землю, а не наши, потому что Канада далеко. Ловишь фишку? Так вот есть один одиозный патриот Украины, некто господин Илья Кива, так как он сказал? "... Нас, украинцев, русских и белорусов, Родину учили любить за одними партами, поэтому за свою землю мы будем умирать с одинаковым остервенением..." Он хоть и ярый враг моей страны, но сказал верно, воевать за свою родину мы будем с остервенением. Вопрос, сумеет ли так космополит Фантаст воевать с остервенением? Вот я в такой концепции сказал, очевидно, вам сложно для понятия, поэтому вы передернули и свели к простому, якобы я собрался воевать с Фантастом.
Мы с вами на разных "языках" разговариваем.Вот опять у вас кровь кипит и вы в бой рвётесь.
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:27   #266
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 48
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accent78 Посмотреть сообщение
Своя точка зрения нынче роскошь, ее ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно ЕЩЕ перед людьми отстоять))
Я тоже раза три спросил что не нравится - но человек на волне "мэн ин блэк"
Ну а раз так, то будем соблюдать паритет: я в испуге а он меня игнорирует))
Я предлагал вам отстоять,вы даже не осмелились ответить относительно элементарной мужской обязанности.
Этот пример четко демонстрирует что в данном пространстве вы герой,а в реальной жизни - испуг.
Это может относится ко всем,имейте свою точку зрения, но не стоит топтать идеалы других. Это просто называется уважением. Если не согласны - пишите в личку.
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:28   #267
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению. И в чем беспардонность? Вчера увидел в инстаграмме фото обнимающегося с Овечкиным Путина. Спортсмен работает в чужом клубе чужой страны не за рубли. Или, к примеру, чиновник, который покупает квартиру в Лондоне или на Лазурном берегу, или артисты и художники, которые считают своим домом больше Майами, нежели Москву. Вы с ними тоже собираетесь встретиться на войне? Или им можно иметь по три гражданства, а простому работяге надо любить свою Родину в России? Вопрос простой, где та грань, которая отделяет по вашему предательство от патриотизма?
Опять же вы не понимаете о чем речь. Овечкин и подобные ему, могут обниматься с кем угодно, зарабатывать деньги где угодно и в какой угодно валюте. А я веду речь о патриоте Овечкине, гражданине Российской Федерации, который мог бы поменять гражданство на канадское, но остался верен своей стране, создает и приумножает славу и честь своей Родине своими спортивными успехами, а мог это делать для Канады, если бы был космополитом и поменял гражданство, и я, думаю, на этом он еще больше имел бы выгодных для себя преференций, я против этого и считаю смену гражданства предательством. Все довольно просто, вот это и есть моя грань, "...которая отделяет... предательство от патриотизма?" большого ума понять этого, полагаю, не надо. А то уже тут всячески извращаются над моими словами, додумывая и упрекая.

Последний раз редактировалось orel.kom; 18.11.2017 в 17:02.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:31   #268
sobaka
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: москва, царицыно
Марка: XJ дизель 2.5 1995г.в. 231р.к
Возраст: 50
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению. И в чем беспардонность? Вчера увидел в инстаграмме фото обнимающегося с Овечкиным Путина. Спортсмен работает в чужом клубе чужой страны не за рубли. Или, к примеру, чиновник, который покупает квартиру в Лондоне или на Лазурном берегу, или артисты и художники, которые считают своим домом больше Майами, нежели Москву. Вы с ними тоже собираетесь встретиться на войне? Или им можно иметь по три гражданства, а простому работяге надо любить свою Родину в России? Вопрос простой, где та грань, которая отделяет по вашему предательство от патриотизма?
Хороший кстати пример - Овечкин. Но! человек работает а не сменил гражданство. Работать в иностранной компании это нормально. Работать в иностранной компании можно и не выезжая из своей страны, тут вообще не понятно в чем упрек. И на секундочку, человек работаяя в иностранном спортивном клубе, тратит значительную часть своих денег на развитие детского спорта и содержание детских домов в России!!!!
__________________



sobaka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:45   #269
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 48
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accent78 Посмотреть сообщение
А при чем тут пол, служба в армии
КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА?

Мужчина - это тот, кто принимает решения.
Мужчина – это тот, кто несет ответственность за свои решения и действия.
Мужчина - это тот, кто обладает Силой, Правом, Властью и Ответственностью.

Кто рождается мужчиной? – НИКТО.
Мужчиной становятся.
Мужчиной становятся, достигая своих целей.

Мужчиной становятся, побеждая свою слабость.
Мужчиной становятся, превозмогая боль и трудности.
Мужчиной становятся, беря ответственность за тех, кто слабее.

Первый шаг в становлении Мужчины - пробуждение своей Силы.
Когда Сила выросла до определённого уровня, мужчина проходит свое Испытание на зрелость.

Если мужчина успешно его преодолел, он получает доступ к своей Силе - Силе Воина.
Достигнув Силы Воина, и не опьяняясь её обладанием, Мужчина задает себе следующий вопрос, К чему её применить?
Второй этап в становлении Мужчины: Определить свои цели.
Понять, чего ты хочешь от жизни, от людей, женщин и мира.
Найти свою Идею, найти свое Дело.
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.11.2017, 16:57   #270
fantast
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fantast
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: montreal
Марка: Liberty 2002
Сообщений: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Опять же вы не понимаете о чем речь.
Нет, теперь я понял, о чем речь. Патриотизм определяется гражданством. Буре взял гражданство сша- предатель, отказался- снова патриот. Все просто и ясно.
fantast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->