JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 12:17   #1
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию Баба за рулем - это не просто анекдот...

ТИМУР ПРОЧТИ ЭТУ ТЕМУ пожалуйста(Ёсик): https://jeep-forum.ru/forum/announcement.php?f=&a=46


Посмотреть видео на YouTube

Последний раз редактировалось Ёсик; 23.01.2013 в 20:44.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 12:21   #2
Raskolnikoff
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Moscow СВАО
Марка: Jeep Cherokee XJ2dr4л 93 ax15
Возраст: 50
Сообщений: 970
По умолчанию

молодец заправщик вовремя остановил!
__________________
Viber,WhatsApp 909 697 33 30
Сварка всех типов сталей и их сплавов
https://instagram.com/kirillsharpov?r=nametag
Raskolnikoff вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 12:29   #3
Darkcat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darkcat
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: нерезиновая
Марка: XJ'92, ZJ'93, WJ'01
Возраст: 48
Сообщений: 584
По умолчанию

Странно что она не закурила от расстройства =)
http://www.youtube.com/watch?v=rRVVrGZLsz8
ПРОЧТИТЕ первый пост(Ёсик)


Посмотреть видео на YouTube

Последний раз редактировалось Ёсик; 23.01.2013 в 20:46.
Darkcat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 12:39   #4
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

похоже стекло решила помыть, бензин то дешевле)))))))
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 14:59   #5
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 30
Сообщений: 2,967
По умолчанию

непостижимая бабская логика. Мож, она токсикоманка и тащиться от запаха бензина? Теперь будет кайфовать долго!
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 18:17   #6
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 43
Сообщений: 2,747
По умолчанию

За десятилетний стаж вождения,меня это не удивляет!Всегда вызывает смех,как какая-нибудь тетка в возрасте 50-60 лет,отъездив максимум полгода(видно по вождению),начинает орать на тебя с матом,мол куда прешь козел,при этом размахивая руками,как водитель-дальнобойщик с сороколетним стажем,который жизнь прожил в дороге и видел столько,сколько эта курица в книжках не читала и по ящику не видела!!!
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 18:36   #7
Voffka.One
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Voffka.One
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 1994
Возраст: 36
Сообщений: 769
По умолчанию

Много можно сказать. Все насмотрелись на толпы мартышек у которых в ухе мобила, на глазах шоры, в жопе кол (голову то повернуть не можем) в машине киськи-собачки, на переднем бампере магнит-чтобы никого не пропускать! Короче все что угодно обезьяны делают лишь бы не ехать. А водительское удостоверение нужно выдавать заглянув в штаны, яйца есть-получи.
Есть Единицы умеющих рулить (ибо до вождения далеко) но ВОДИТЕЛЬ слово МУЖСКОГО рода. Мы ж не лезем маникюры делать или еще чо, а мартышек с дороги нах! Я из-за таких мразей 4 раза чуть не влупливался на трассе, про город молчу. Зае"али.
__________________
Если я остаюсь наедине со своими мыслями, то они начинают как-то неадекватно себя вести.

/¯¯¯¯¯¯¯\
[¯]IIIIIII[¯]

.,=====o00o _
//___l__,\____\,___
l_--- \___l----[]lllllll[]
_(o)_)___(o)_)--o-)_)

- Поехади катацца!!!
- а если застрянем?
- что значит если... ?!
Voffka.One вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 18:57   #8
shelesjaka
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для shelesjaka
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва, Коломенская
Марка: jeep Воробей
Возраст: 49
Сообщений: 688
По умолчанию

Да это еще херня...
Едем с братом на Домодедово, никого не трогаем... На перекрестке вылетает ДЭУшка прям нам под колесья и мы ее естесственно бьем со всей дури... http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.810...16&l=map%2Cmap
Выпозают два узбекченка и начинают на нас орать... Мы в ****... Мож действительно что проглядели, нарушили... Ага, щас! Орет водила: Ты че? не видидищь? Улицаа ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Значит ГЛАВНАЯ!!! ПАЧЕМУ не пропустила? Ну брательник мой мягкий человек, по морде бить не стал... ВЫрвал нахер всю эл.проводку из салона и под капота, а я ключи от шайтан-арбы закинул в поле подальше... А вы говорите, БАБЫ... Тут и без баб такого насмотришься!!!!
shelesjaka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 19:12   #9
shelesjaka
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для shelesjaka
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва, Коломенская
Марка: jeep Воробей
Возраст: 49
Сообщений: 688
По умолчанию

а насчет женщин за рулем... Я скажу так... И среди мужиков бывают такие идиотики, что диву даешься! Предпенсионер из соседнего дома купил себе (осенью в семью) Митсуби ASX в топе... Незнаю как ездил, но недельку назад приходит в 2:00 НОЧИ!!! и чуть не плачет, сделай машинку... Очень прошу! Ну хрен с тобой, вызвал ЭВАКУЛЯТОР, оттощили на СТО. Утром меня встречает истерический смех всей станции... ЧАВО случилось-то? Этот хренодел залил НЕЗАМЕРЗАЙКУ в горловину б/б...Звоню ему: Виктор Саныч, ты зачем незамерзайку в бак залил-то? Так мне у ОФициалов показали куда лить я и лью... И давно так льешь? спрашиваю? Так как взял машину, так и лью... *****, я не знаю... Или моторы хорошие, или мало он лил...
shelesjaka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 19:31   #10
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Сила привычки может быть... У меня один раз прикол с незамерзайкой был...
Короче, пересел я только с БМВ на Гранда, хотя между ними был мерцедец, но был он не долго, не считаем, на бмв разных моделей откатал на тот момент в общей сложности почти 5 лет. Короче, зима, незамерзайка в минус, кончилась. А покупал машину тоже зимой, пред хозяин налил мне полный бачок! Это важно, т.е. она лилась, лилась, да вылилась :( Надо бы добавить, думаю я. Открываю капот, привычно взгляд ВЛЕВО, вот он бачок, смотрю, есть вроде чутка, думаю странно, мож забральник не достает, подливаю. Было не так много, литра 2. В тот день не пользовался, внимания не обратил. На сл день надо брызнуть - тишина! Т.е. мотор гудит, слышу его, пена кой какая даже из форсунок плюется, а воды нет ((( Блин, наверное замерзла, тк незамерзайка была до -15, а на улице приличный дубак был. В общем, приехал к знакомым, дайте нормальной, до -30 штоп! Дали! Доливаю бачок до полного, один хрен, нифига ((( Думаю еще, вот бл*, америкосы-уроды, в бак такую маленькую горловину сделали, х*й попадешь, не то что на немцах, чуть ли не с воронкой и дишло размером, что дыню пропихнуть можно, а тут мелкая какая то, чуть больше горла бутылочного (((( Короче, приехал домой, пошел в гипермаркет, купил незамерзайку до -30, несколько штук, приехал домой, откачал(отсасал почти))) то что налил, заливаю новую, не забыв из термоса горячей водой форсы окатить. Но это не помогло. Стою значит, чешу фаберже, думаю, мож где трубку расперло и она на землю льет, начал внимательно изучать трубку от бачка, толстая какая то, в дерьме каком то, а на бочке 2 риски мин и макс, думаю, фига се "мин", когда в бачке еще литра 2 остается... И тут замечаю надпись "Кулант онли", с х*ра думаю, в бачок омывателя охлаждающая жидкость...
Начал искать расширительный бачок... Нашел бл*ть, справа от мотора, где почемуто было написано "вашер флюид онли" бл*ть!!!!!!!! И горловина широкая и насосы торчат... Естественно, он был пуст )))) налил, дунул - заработало :) Незамерзайку слил, долил антифриза... Дурак дураком, сперва про себя подумал, потом нет, цуко, сила привычки, тк у БМВ\Мерса бачок омывателя слева )))) А расширительный вообще, либо на радиаторе, либо на переднем щите :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->