JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 22:43   #21
Deniss
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,243
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Ну мне кажется лучше не далеть так чтоб пришлось жалеть о случайном попадании.

Недавно при мне в ветеринарке оперировали кота, которого какой-то урод подстрелил из пневматики, ружья теперь мощные...
у моей тети кота на живую кастрировали на улице в Москве,который всегда ходил гулять на улицу,так как живут на 1м этаже,всякое бывает
__________________
[B]our business is life itself[/B]
Deniss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 22:45   #22
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Бывает всякое. Но мы же не хотим быть такими...
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.12.2011, 21:56   #23
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
Я хотя бы в свои 18-20 лет английский знал
помимо английского я немецкий, польский и белорусский знаю, но это как-то не дает мне право живодером быть! Да к тому же и хвалиться этим гласно!
__________________
www.mercedes-benz.by - Master PKW (работа)
www.MBcoupes.BY - клуб любителей купе МБ.
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 11:24   #24
Дрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 39
Сообщений: 745
По умолчанию

пару лет назад сплю, никого не трогая. было кажется лето. сплю на животе и тут возникает ощущение что меня кто берет за ноги и со всей дури прикладывает об диван, как одеяло встряхивают так и меня. открываю глаза переворачиваюсь и смотрю стоит мама, я спрашиваю ты меня будила, она говорит да, спрашиваю как ты меня будила, она отвечает по имени звала. я спрашиваю чего не спишь. она говорит что она спит и тут чувствует что ее душат и от этого проснулась... с ощущением что дышать трудно

Года два три назад я должен был поехать на выходные в деревню не получилось. Друзья мне потом рассказывали пили они пиво и поехали на озеро... и вот стоят слушают музыку, и один из друзей роняет бутылку пива от увиденного по полю шел человеческий силуэт и светился ярким светом. можно было бы списать на алкоголь, но подруга которая за рулем была тоже вида и она не пьет. и жругие видели. после этого они в спешке удирали оттуда
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
Дрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 16:47   #25
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Блин... Ничего не видел, в контакты нис кем не вступал... Но, вот, что заметил... 31.12. есть, а новый год начинается почему то с 02.01. Мистика! :)))
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 17:52   #26
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

а я в детстве с волком в гляделки играл. помню смутно, но бабка и дед покойный рассказывали. да и сам помню немного.
в 86, летом, Украина. акурат после чернобыля, мне ещё 6-ти лет не было. лето, сенокос в черниговской области, там леса раньше такие были, что ого-го! кабаны почти не таясь ходили по кромке леса, волки в село захаживали, особенно зимой, скот резали. так вот, лето, я, сестра старшая, баба, дед и тётка моя. взрослые скирдуют, я с сестрой чёт играл в отдалении от старших. и я отчётливо помню, что сестра сорвалась и убежала, а я остался. и хорошо помню ощущение, что не надо мне идти никуда, и не страшно. глядь, а в 20-30 метрах от меня волк идёт.меееедленно так, голову опустил, на полуприсяде, как будто прыгнуть хочет. а я на него смотрю. он медленно подошёл и сел напротив. дед говорил, что как увидел картину, когда к ним сестра подбежала, так натурально и поседели остатки волос на лысине :-) он ко мне с вилами кинулся, его бабка тормознула, после того, как я руку резко поднял. а сидел я спиной между прочим. т.е. сижу я , волк напротив, бабка , дед и тётка позади меня. и говорят как почуял я , что дед сорвался, руку резко вверх, дед и встал как вкопанный. а я на волка глядел. в башке, я помню только ощущение какой-то силы, борьбы, чего-то такого динамичного, как в эквидибриуме в фильме, когда там на пистолетах стрелялись. говорят минут 5-7 сидели мы друг против друга. тётка сбоку потихоньку зашла в отдалении. потом говорила, что вообще не моргали. просто смотрели и всё. а потом волк сорвался с места и очень быстро убежал, а я без сознания свалился. помню всё достаточно смутно, но вот само ощущение очень хорошо. как типа во сне, когда дерёшься с кем-то, бывает. по - другом не передам наверное. что, почему, не спрашивайте. больше ничего такого необычного не происходило со мной никогда. и мысли читать не умею и с животными не разговариваю :-)

ЗЫ. а привидения на кладбищах это фосфор от могил поднимется :) если ветра нет, он столбом стоит. если могила какого-то определённого срока давности. на какой-то стадии разложения выделяется много фосфора, он как-то окисляется и светится. как-то так.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 21:47   #27
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Да, я про фосфор тоже слышал
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 22:08   #28
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Да, я про фосфор тоже слышал
еще в детстве голопятом...
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 22:45   #29
Soldat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Soldat
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ВАО
Марка: Grand Cherokee '95 Orvis Edition 5.2 V8 ПРОДАН. Теперь Chevrolet K5 Blazer
Возраст: 37
Сообщений: 307
По умолчанию

А мне иногда снятся сны полнометражные. Просыпаюсь и, как правило, могу записать всё, что видел, со всеми подробностями и деталями, как фильм. При этом, воздействию голливуа и прочего не подвержен, ибо телек не смотрю. Вот например, что я увидел перед тем, как мой друг на мотоцикле упал в 2009 году: http://www.dubaser.ru/baykerskiy_ray...preduprejdenie
Месяца 4 назад видел сон про войну. После него реально проснулся в ужасе и холодном поту.
Недавно - во сне меня вызвал к себе какой-то старик, и долго беседовал со мной о моей жизни, причем он знал каждый мой шаг, вещи, которые только я могу знать. Будто на промежуточном страшном суде побывал.
После такого иногда задумываюсь, может действительно есть альтернативная реальность.
Soldat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2011, 23:20   #30
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Хе, смотрю и тут дубасеры есть :) БОксер Стас, орг ваш, сосед мой :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->