JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 23:35   #11
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtirbul Посмотреть сообщение
И здесь Ганзейцы!) Тема на Ганзе классная но почему то читать ее могу только на работе. Дома читаю и некомфортно как то. Впечатлительный я очень, наверное)))
ага!;)
а я наоборот на ночь в планшете читаю эту тему в койке-нервы се тереблю)))

от што из последнего понравилось:

"вот хочу рассказать как однажды страху натерпелся прямо до шевеления волос.
поехали мы однажды в конце октября с отцом по уткам закрываться, поставить так сказать последний штрих. в тот год в это время уже снег с дождем вовсю летел, ночью заморозки приличные, вот-вот болота и неглубокие озера встанут, погодка мерзкая вообщем, какая только может быть, сегодня вон такая же, почему я и вспомнил про случай этот. озеро приличное по размерам , до ближайшего села километров 15, не сильно местность населенная. пока по берегу ехали километров 8 ни машин, ни следов, ни пешего, ни конного как говорится. вымерло все, необычно даже.
забрались километра на два, на озере тоже никого не видели и не слышали только подсадных высадили, на северо-западе туча начала подниматься, черная такая - противная. похолодало, ветер порывами усилился до невозможности, буря практически, дождь со снегом, потемнело резко и решили мы сваливать. ни грести ни толкаться уже почти невозможно было, упали мы на дно и до береговых камышей нас так несло, волны выше бортов, но по камышам полегче стало. выбрались короче с горем пополам, хорошо хоть по ветру почти надо было.

Мороз крепчал, мрачнело, ночь надвигалась безлунная, звезд небыло, шел дождь с ветром но это все фигня по сравнению с дальнейшим развитием событий.

тут нас посетила нездоровая мысль заночевать в машине на берегу. обидно уезжать, понимаешь! выпили мы по двести грамм, накрыли машину пологом, чтоб вовнутрь меньше задувало, подтопили и начали спать. будет отец меня часа в два ночи и говорит: не поверишь, я уснуть несколько часов не могу кажется, что есть кто-то или что-то рядом, просто животное чувство какое-то, ничего поделать с собой не могу, а в дырки прожженные сквозь полог не видать ничего, ветер треплет его стучит. покричали посвистели постучали как могли, в ответ ничего. а вылазить из теплого гнезда вообще влом. дальше сплю. опять отец будит: чавкать говорит начал еле слышно и редко так, чав-чав и снова ветер камышами шумит, только долго прислушиваться надо. сон у меня чуткий какой-то стал, открою глаз смотрю отец неотрывно в окошко пялится. что спрашиваю видишь - ничего, хотя если долго смотреть вроде как и проявляется что-то, чую что вонять даже кажется начал, чем не пойму. е-мое, в общем жути нагнал. часа 3-4 ночи, мы уже совсем не спим в окно пялимся. дождь совсем в снежную крупу перешел чуть просветлело как-будто.

Отец на шепот перешел: Вижу говорит на бревне метрах в 10 от машины гном сидит сантиметров 50 весь белый и без головы, рук тоже нет, то проявится, то исчезнет Ё! Взрослые люди! отцу уже вообще под семьдесят было. Вижу говорит, но в голове у меня это не помещается. Подумали мы и решили выйти все-таки и шугануть вонючку щас вот мне смешно, а тогда выходить не хотелося почему-то

Вылезли из-под тента, все равно ничего в ночи толком разобрать не можем, но что-то определенно есть, и из-за машины посуровее так: Ты, е.твою мать, КТО? гном растворился, потом проявился и тоненьким голоском: я петька! а здесь что делаешь? А тоже на охоту приплыл! натурально ни головы, ни рук и ножки маленькие в сапожках картина ирреальная. глубокая ночь, -10, ветер, снег дождь и гном вонючка Кого это интересно он охотить собрался? Уж не нас ли? Заточил уже поди кого да обрат пошел

Вообщем ладно, писать замаялся. Приехали они с отцом, с другой стороны заплыли, вечером против ветра выгрести не смогли, хотели в камышах на воде переночевать, задубели. решили ночью выбираться хоть куда нибудь. каким то чудом это километра через 4 к нам к машине выплыли. куда идти понятия не имеют. пацаненку лет 8, совсем мелкий, отец его обернул во что только можно, спина в снегу - одной стороной повернется видно, другой - нет. пытались огонь развести ниче не выходит, вонь только подняли, отец по округе чавкал искал что бы поджечь.
вот так вот"

да простит меня автор поста))
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 01:02   #12
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 43
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
НЕТ !!!
Это еще про 5-7 летних детей такое можно сказать. Но к 18-20 в принципе можно набраться мозгов, совести и понятий добро-зло.
+1
__________________
www.mercedes-benz.by - Master PKW (работа)
www.MBcoupes.BY - клуб любителей купе МБ.
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 17:33   #13
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Эх, тема как раз про меня. Мне постоянно что то такое видится, не могу понять, толь фантазия, толь алкоголь. Но есть пара моментов, когда был совсем трезвый, а на очко нажало так, что даже пошевелиться не мог. В общем, у меня все истории как раз про домовых или инопланетян.
История первая(ей богу, не пижжу и не прикалываюсь)
В общем, как переехали в новый дом, так и началось. Не сразу, года через 3 примерно, дом новый, до нас никто не жил, поэтому духов умерших предыдущих жильцов я отмел сразу. Сплю я кароче. Просыпаюсь от того, что меня кто то зовет. Тихо так, почти шепотом, пойдем говорит, пойдем, и одеяло тащил. Ну я на боку всегда сплю, поворачиваюсь - никого. Думаю, приснилось. Опять отвернулся, опять зовет, только уже отчетливей и голос какойто мне знакомый показался и как будто по плечу трогает. Я опять резко поворачиваюсь, опять никого. Раза 3 было, потом всетаки уснул.
История вторая -
Ну тоже самое, сплю. Просыпаюсь от того, что в комнате кто то ходит, шаги, как будто босая нога к линолеуму прилипает, в комнате тогда линолеум был. Ну я голову приподнимаю на звук и вижу, как в конце комнаты, где компутер стоит, фигура. Окна с плотными занавесками но кое где свет пробивает. Фигура на человека не похожа, длинные как у орангутанга руки и очень худое тело и башка, как в фильме "чужие", вытянутая горизонтально как то. Ну в общем, я только шевельнулся, фигура чуть присела и на меня смотрит. Я чуть жиденьким не поддал от испуга :) Далее фигура начинает ко мне двигаться, комната не очень большая, 3 шага примерно от компа до края кровати, диван раскладной, в центр комнаты раскладывается. Смотрю, шаг, второй, третий, сейчас думаю с таким размахом ноги должен будет кровать задеть. Лежу, боюсь, дырку закрываю, чтоб не текло... Тут резко свет в окно, где шторы по центру не сошлись, и фигура в этом свете как будто рассыпается. Форточка открыта, слышу авто гудит, а там за окном площадка с помойкой, метрах в 50 от окна и там часто тачки разворачиваются или паркуются, и тогда свет от фар на дом попадает. В общем, минут через 10 я смог только пошевелиться и встать. Включил фонарик на телефоне, добрался до выключателя, включил свет, посмотреть, что это было. Ничего не нашел разумеется. Отвечаю, был трезв и в сознании.
Потом как то перестановку в комнате сделал, потом и до ремонта дело дошло, в общем, убрал кровать с того места и сразу спать нормально начал и глюки пропали. радовался не долго. Сижу, смотрю зомбоящик. Время часа 2 или 3 ночи. Тут в комнату вбегает кошка, как будто ее кто то позвал, села в центр комнаты и давай куда то в потолок смотреть. Я туда же. Ничего нет. Я опять на кошку. Та кудато в угол бежит и как будто видит когото. Я перевожу взгляд, мож думаю, комары летают или муха какая. Епт, февраль, какие насекомые!!!! Я звук на телике убрал, смотрю за кошкой. Та продолжает вдоль по стенке красться, как будто высматривает когото. Потом, не переводя взгляда с потолка, выходит из комнаты. Я на всякий случай дверь закрыл, думаю, нуегонах! Потом мать рассказала, что кошак каким то хреном с утра на холодильнике оказался, куда никогда отродясь не лазил. Я ей рассказал про этот эпизод, она покрутила пальцем у виска, хотя сама во все это верит круче моего. С фотографиями не разу не сталкивался, ну и фоткаюсь я обычно мало и не на кладбище.

Последний раз редактировалось timurrus; 24.12.2011 в 17:36.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 18:24   #14
Батыр
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Батыр
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: М.О. г Пушкино
Марка: продан
Возраст: 45
Сообщений: 1,419
По умолчанию

По молодости лет так в 17 ночевал у брата в старом сталинском доме на Таганке. Так в 2 часа просыпаюсь в холодном поту и слышы что вокруг кровати где я сплю кто-то ходит только ни видно никого, только паркет скрипит от поступи, блин я до утра не спал. А еще один случай был не забуду ни когда. работаю врачам было это 2 года назад, лежала у меня пациентка(замечательная женщина очень добрая и покладистая) с последней стадией рака , молодая 41 год, решили мы ее прооперировать так как умерала от маточного кровотечения. Операция шла 6 часов вышли из операционой поздно, женщина в крайне тяжел состояние переведена в реанимацию, во время операции 2 раза остановка сердца. В итоге она умерает в начале 2 ночи, а за 10 минут до смерти сниться она мне и говорит что устало очень бороться и что она уходит, я тогда в мокром поту проснулся и засек время. Вообще идешь по ночным коридорам больницы и кажеться что в темноте что то есть и тени какие то стоят.
Батыр вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 20:59   #15
Deniss
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,243
Smile

Цитата:
Сообщение от DemonFOX Посмотреть сообщение
+1
Я хотя бы в свои 18-20 лет английский знал
__________________
[B]our business is life itself[/B]
Deniss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 21:02   #16
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Это типа оправдание?
Лучше б не знал, но котов не трогал.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 22:13   #17
Deniss
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,243
Smile

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Это типа оправдание?
Лучше б не знал, но котов не трогал.
В оправдание скажу,что не один кот не пострадал и запись я подредактировал
__________________
[B]our business is life itself[/B]
Deniss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 22:16   #18
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Мазилы что ль?
А если бы все же умудрились попасть и пострадал?
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 22:20   #19
Deniss
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: Jeep
Возраст: 14
Сообщений: 2,243
Smile

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Мазилы что ль?
А если бы все же умудрились попасть и пострадал?
Да,косили сильно,а уж если бы попали,то пожалели бы об этом
__________________
[B]our business is life itself[/B]
Deniss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.12.2011, 22:34   #20
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Ну мне кажется лучше не делать так чтоб пришлось жалеть о случайном попадании.

Недавно при мне в ветеринарке оперировали кота, которого какой-то урод подстрелил из пневматики, ружья теперь мощные...

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 25.12.2011 в 22:55.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->