JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WK2 2011 — наст. время

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2023, 02:02   #1
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,328
По умолчанию wk2?

лет 6 не подходил к джипам, ну такое)) с вк2 не сталкивался от слова совсем, и тут опять засвербило.....я понимаю умом, что джип - говно, но вк 2 cука красивый. Хочу жене всять что то посолиднее , сейчас катает фрилендер 2, машина хорошая, но влазит в нее столько же, в смысле тел и багажа, как в ее прежнюю шкоду румстер, опять же высоко сидим , далеко глядим...красивый, брутальный, неубиваемый французкий дизель и акпп айсин...подвеска огонь...но не учел гемор с карданом и угловой передачей, она же раздатка...опять же надо что то побольше...из паркета япы нах, мб....без штанов оставит и первоначальный ценник у нас за 166 не хилый, да и не нравится обмылок, а вк 2 нравится внешне и мне и ей, ценники у нас на это чудо в районе ляма, ляма двести...я понимаю конечно, что это форум про старые ведра, но родной))
короче, надо ли оно в принципе...в приоритете 3.6 бенз, но с нашими ценами на горючку только газ, да и ценник на 3.6 повыше дизеляки, а дизель - гребаный вм мотори..пока работает, вроде ниче..а как понеслось, то мл 166 счастье) по подвеске вопросы, пневма шлак, передние рычаги слабые и ценник космос, салон дермантин(или все таки кожа, на фотках часто выглядит уж больно уставшим), даже на моем ситроене натуральная кожа......резюме - надо ли оно?..или не трахать мозг и взять дискавери спорт?
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2023, 13:39   #2
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasyalisaped Посмотреть сообщение
Бери китайца, поддержи отечественного производителя.
FAW, Chery, Geely, HAVAL
Также в продаже есть Москвич 3 и Москвич Зе
очень смешно
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->