JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 22:00   #61
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

А если понадобится доборы не покупай дверные. Дорого и на рынке бюджета откровенное говно. А возьми в Леруа мебельные панели стоят копейки и цвет одИн в один. Я так понимаю по фоткам у тебя орех7
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.11.2016, 22:03   #62
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
А если понадобится доборы не покупай дверные. Дорого и на рынке бюджета откровенное говно. А возьми в Леруа мебельные панели стоят копейки и цвет одИн в один. Я так понимаю по фоткам у тебя орех7
Не Михалыч, на фото двери установленные в доме (временно), двери для квартиры лежат на хранении в магазине, цвет "венге", причем там все уже в комплекте, нет только петель и замков с ручками.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.11.2016, 22:11   #63
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Венге в леруа тоже есть. А фурнитуру из не дорогих поищи МСМ. У вас точно есть . Замки \завертки\ магнитные не бери. Хорошие не купишь или космос. А защелки магнитные хорошие. Вообще никогда нареканий не было.
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.11.2016, 22:18   #64
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
Венге в леруа тоже есть. А фурнитуру из не дорогих поищи МСМ. У вас точно есть . Замки \завертки\ магнитные не бери. Хорошие не купишь или космос. А защелки магнитные хорошие. Вообще никогда нареканий не было.
Спасибо за советы.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.11.2016, 04:01   #65
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Вопросы по дверям или по фурнитуре будут,т пиши.
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2016, 14:04   #66
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman34 Посмотреть сообщение
Скажем, что ты хуевый бизнесмен. Выполнять задания с оплатой 25 копеек, самому не стремно?
О! Так он сказочно не богат!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 19:58   #67
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybak Посмотреть сообщение
Чтобы аккуратно отторцевать заготовку нужно сделать шаблон из фанеры с соответствующим углом и купить "триммер" (фреза с подшипником)
обрезать заготовку с запасом в несколько мм и закрепив шаблон на заготовке отторцевать фрезой на чисто при этом подшипник будет двигаться по шаблону.
Конечно это извращение и делается маятниковой пилой но на безводье и хрен водопровод
Подскажи пожалуйста по торцовочной пиле. Есть в продаже с протяжкой, есть без протяжки... Стоит ли покупать пилу с протяжкой но с маленьким диском или же лучше купить без протяжки, но с большим диском? Если у тебя с протяжкой, то пользуешься ли ты ей при запиле коробок и обналички или же она не нужна для данных целей? Решил я купить себе такую пилу, прочтение отзывов и соответствующих тем в нете показывает что нормальная пила стоит от 15 килорублей. В принципе я закладываю бюджет на пилу небольшой, максимум 20 рублей. Но и за такие деньги выбор скуден - макита, аеб, хитачи и метабо. По хитачи многие пишут что там засада с диском - подходит только оригинальный, т.к. производитель сделал "свой" посадочный размер. Значит хитачи наверное в сторонку. Остается три производителя. Но с производителем я определюсь, почитаю еще, но вот никак не могу определиться нужна ли протяжка. В принципе если резать широкие доски, то есть обычная ручная циркулярка....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 22:29   #68
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

ха, как раз заканчиваю ремонт в квартире. остались двери. договорился с плотником местным по 2тр за дверь. это писец. первый день майстер собирал коробки. второй день врезал ручки устанавливал двери в проемы. При установке сортирного фиксатора умудрился взять перо больше чем надо и подзакосячил полотно. третий день подправлял и запенивал. с ужасом жду дня четвертого - наличники и доборы. я ету экономию в три тыщи уже четырежды проклял, времени потеряно пестец сколько, одно полотно подгажено. цена этому полотну 1,5 рубля, но я совершенно не был готов к тому что работа займет больше двух дней (полдня на установку + на след. день облицовка). петли, кстати, бабочки. ничего в них плохого не вижу, если двери легкие.

Последний раз редактировалось Andrez; 30.01.2017 в 22:31.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 23:10   #69
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
ха, как раз заканчиваю ремонт в квартире. остались двери. договорился с плотником местным по 2тр за дверь. это писец. первый день майстер собирал коробки. второй день врезал ручки устанавливал двери в проемы. При установке сортирного фиксатора умудрился взять перо больше чем надо и подзакосячил полотно. третий день подправлял и запенивал. с ужасом жду дня четвертого - наличники и доборы. я ету экономию в три тыщи уже четырежды проклял, времени потеряно пестец сколько, одно полотно подгажено. цена этому полотну 1,5 рубля, но я совершенно не был готов к тому что работа займет больше двух дней (полдня на установку + на след. день облицовка). петли, кстати, бабочки. ничего в них плохого не вижу, если двери легкие.
В том то и дело, пусть я сам накосячу, зато инструмент останется... А стоимость проф.установки в моем городе стоит 15 рублей за пять дверей. Но помимо 5 дверей в квартире мне будет нужно установить (заменить) еще столько же в моем доме.... А помимо дверей нужно будет запилить еще и плинтуса. По этому решение принято на покупку инструмента. Потренируюсь на снятых дверях, все рано их выкидывать, зато за эквивалент стоимости установки дверей спецами у меня останется инструмент. А с учетом что живу в частном доме, он лишним не будет никогда....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 23:36   #70
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
В том то и дело, пусть я сам накосячу, зато инструмент останется... А стоимость проф.установки в моем городе стоит 15 рублей за пять дверей. Но помимо 5 дверей в квартире мне будет нужно установить (заменить) еще столько же в моем доме.... А помимо дверей нужно будет запилить еще и плинтуса. По этому решение принято на покупку инструмента. Потренируюсь на снятых дверях, все рано их выкидывать, зато за эквивалент стоимости установки дверей спецами у меня останется инструмент. А с учетом что живу в частном доме, он лишним не будет никогда....
ну с плинтусами у меня все просто они пластиковые. проблема была с гибким порожком, я обезьянам так и не смог объяснить что в щель между плиткой и ламинатом надо уложить ленту, а потом к ней крепить сам порог. в итоге сам поставил поскольку окончательно потеряв терпение выкинул очередную порцию дебилов, которых притащил бригадир с которым у меня был договор подряда. Этих привели поскольку нужно было переклеить обои в коридоре ( там квадратов 15 по стенам, а не по полу), предыдущие черти поклеили с пузырями и морщинистыми заплатками, еще надо было поставить унитаз и тумбочку с раковино. они, ****, неделю прожили в квартире и за это время так и не асилили эти сверхзадачи..
В итоге где за неделю до нг я послал их на йух, с мыслями о том что мне надо маленько исправить косяки по обоям в коридоре (было внахлест и отвисало местами) и двери поставить. 3 января прихожу в квартиру и вижу что на кухне под обоями черное пятно. снимаю обои - и наблюдаю плесень радостно растущую по причине того что чудоработники поклеили обои на не просохшую стену, мля забыл сказать что они вентиляцию заделали, и в квартире было офигенно сыро. пришлось покупать сушку для воздуха. кстати хорошая штука. проблема была за сутки решена.с 78% уехало на 55. и щас в пределах 50 держится, уже без помощи прибора. кароче содрал я все обои на кухне, трещинку еще интересную обнаружил, обрабатывал стены от грибка несколько раз, загрунтовал, потом позвал малярш из ук, которые заштукатурили дефект, прошлись шпаклевкой где надо и поклеили обои. как меня з.....л весь этот цирк это что с чем то.. а в порядке прикола, я когда карниз снимал поугорал над зубочистками в дюбелях.. мля.. вот абсолютно всё через .опу... извини за этот пост, чето понесло меня. а так конечно лучше делай сам если есть на это силы и время.
Миниатюры
IMG_1972.jpg   IMG_1982.jpg   IMG_2009.jpg   IMG_2026.jpg  

Последний раз редактировалось Andrez; 30.01.2017 в 23:42.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->