JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Фото / Видео > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 00:37   #1
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,516
По умолчанию собрать мотор за 17мин 10сек


Посмотреть видео на YouTube
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 12:08   #2
Shilo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shilo
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee (XJ), 4AW, 242; GSF-650 SA Bandit
Возраст: 48
Сообщений: 3,150
По умолчанию

Класс!!!! Молодцы!!!
__________________
Смерть врагу-хана расчету!
Shilo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 13:22   #3
Shilo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shilo
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee (XJ), 4AW, 242; GSF-650 SA Bandit
Возраст: 48
Сообщений: 3,150
По умолчанию

Прикольно маслянный насос шуруповертом прокачать)))
__________________
Смерть врагу-хана расчету!
Shilo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2013, 20:08   #4
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shilo Посмотреть сообщение
Прикольно маслянный насос шуруповертом прокачать)))
я дрелью однажды прокачивал
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.01.2014, 18:37   #5
driver_swamp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для driver_swamp
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва Зеленоград
Марка: cherokee 4.0l 1988 231рк АХ15 stt33"х12.5 EW12000lbs ГБО4 3,73дана30,44на пружинах 3", шноркель
Возраст: 45
Сообщений: 2,242
По умолчанию

в 98году было дело под тамбовом, стуканул у меня движок на м412, 4 часа ловил попутку чтоб отволокли в сервис, когда дотащили была уже ночь заночевали в машине в 8 утра нам сказали что в субботу не рабочий день, пришлось заводить и ползти к другому сервису по москвичам, приползли мы на СТО АЗЛК там только два дежурных механика, абсолютно пустой цех, они только пришли, суббота , пузырь на столе хлеб и огурцы в банке, те по выходным работы у них не было никогда и те кто дежурил с утра знали что остается только бухать, выслушав про стукнувший мотор они сказали что в субботу проточить колено будет негде по этому до понедельника даже не мечтайте, бугалтерия тоже только по будням работает да и вообще мы выпить хотим.
но сказав что бухгалтерия нас не интересует и продемонстрировав 2000р(литр бензина стоил 2.10р) и спросив можно ли купить колено и запчасти новое сейчас в их глазах зажегся огонек!! далее мы заехали в ремзону, и я немножко охерел когда через 20 мин мой мотор лежал на столе разобранный до винтика , включая голову, после был составлен список запчастей и мы отправились на рынок, где я так понял сделал месячную выручку продавцу запчастей, после чего мы купили пожрать и приехали в сервис, пока мы ели булки и запивали кефиром , мужики собрали поставили и завели мотор ушло на это минут 30, после чего мы продолжили путешествие в Волгоград где было очень много еще интересных моментов
__________________
мои видюшкиhttp://www.youtube.com/user/driverswamp?feature=mhee

мой т 8-916-51818-00
моё ведёрко http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=14057
моя барахолка http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49610
моя группа вк https://vk.com/club32686071
driver_swamp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2014, 18:15   #6
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver_swamp Посмотреть сообщение
в 98году было дело под тамбовом, стуканул у меня движок на м412, 4 часа ловил попутку чтоб отволокли в сервис, когда дотащили была уже ночь заночевали в машине в 8 утра нам сказали что в субботу не рабочий день, пришлось заводить и ползти к другому сервису по москвичам, приползли мы на СТО АЗЛК там только два дежурных механика, абсолютно пустой цех, они только пришли, суббота , пузырь на столе хлеб и огурцы в банке, те по выходным работы у них не было никогда и те кто дежурил с утра знали что остается только бухать, выслушав про стукнувший мотор они сказали что в субботу проточить колено будет негде по этому до понедельника даже не мечтайте, бугалтерия тоже только по будням работает да и вообще мы выпить хотим.
но сказав что бухгалтерия нас не интересует и продемонстрировав 2000р(литр бензина стоил 2.10р) и спросив можно ли купить колено и запчасти новое сейчас в их глазах зажегся огонек!! далее мы заехали в ремзону, и я немножко охерел когда через 20 мин мой мотор лежал на столе разобранный до винтика , включая голову, после был составлен список запчастей и мы отправились на рынок, где я так понял сделал месячную выручку продавцу запчастей, после чего мы купили пожрать и приехали в сервис, пока мы ели булки и запивали кефиром , мужики собрали поставили и завели мотор ушло на это минут 30, после чего мы продолжили путешествие в Волгоград где было очень много еще интересных моментов
да выпить они хотели))) вот и смастырили по-быстрому, что отвязаться от тебя)))
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2014, 11:14   #7
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

лет пять назад как то вдвоем с 10 утра до 19 вечера достали мотр из классики, разобрали, отвезли на расточку и хонингование, купили комплект поршней, колец и почих прокладок, забрали мотр с расточки, перебрали голову, притерли клапана, собрали мотри и засунули в классику. докучи там всякие цепи, натяжители и прочую фигню махнули. вроде до сих пор гдето катается. не люблю классику, но все разбирается, собирается и ремонтируется как калашников. просто и очевидно.
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->