JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 09:47   #21
Олег_Ц
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Олег_Ц
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Ставрополь
Марка: Grand Cherokee 4.0 (ZJ дорестайл)
Возраст: 46
Сообщений: 2,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солдат96 Посмотреть сообщение
Ребят, да я согласен с вами!
Но, повторюсь, мы связывались с человеком, он нам сказал, что вопросы решаются.
Что мы еще можем сделать?
Вы уже делаете, не отказываете в помощи, спасибо!

Как встретите Влада, напомните ему пожалуйста - это будет лучшая помощь.
Олег_Ц вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 11:23   #22
Roman.ekb
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Roman.ekb
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee zj 5.2 1996 Black, 44RE, NV231, 2" , 32" BFG MT km2, Силовые Бампера
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Ц Посмотреть сообщение
Вы уже делаете, не отказываете в помощи, спасибо!

Как встретите Влада, напомните ему пожалуйста - это будет лучшая помощь.
Олег, мы и так при возможном общении объясняем человеку, что и кому он должен, нам также неприятно, что из-за данного казуса почему-то всю ветку Екатеринбурга обвиняют в пособничестве!
Вы сами представьте, что на форуме в Москве появился кидок. Теперь я могу утверждать, что все 12 миллионов его при этом скрывают? Некоторые "кадры" вообще нам, неоднократно пытаются донести, чтоб мы, приложили "всяческие" усилия по решению и содействию в данной проблеме. Не надо перегибать палку! Мы, что, по вашим просьбам должны приехать к нему, запихать его в багажник и привезти к вам? Я думаю, вы сами понимаете наше к этому отношение. Но отказ в данном не стоит воспринимать как пособничество!

Кто то говорит, что ему жаль, что это не его земляк...
Цитата:
Сообщение от stas77 Посмотреть сообщение
Возмущает такое отношение к людям. Жаль, что этот крендель не мой земляк
Я обязательно тебе напомню твои слова и обращусь за помощью, если не дай бог в Кишенёве окажется подобная ситуация. Но я уверен окажется по иному, т.к. давно понятно, что на клавиатуре пишется все иначе, чем реальность!
Как сказал Олег, что напомнить ему о долге это лучшая помощь, так я добавлю, это еще наверное и единственная возможная помощь.
__________________
Смотрю на одиноко стоящий в поле JEEP GRAND CHEROKEE и заново осмысливаю понятие "САМОДОСТАТОЧНОСТЬ"

Роман
Roman.ekb вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.07.2014, 12:28   #23
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.ekb Посмотреть сообщение
Олег, мы и так при возможном общении объясняем человеку, что и кому он должен, нам также неприятно, что из-за данного казуса почему-то всю ветку Екатеринбурга обвиняют в пособничестве!

Некоторые "кадры" вообще нам, неоднократно пытаются донести, чтоб мы, приложили "всяческие" усилия по решению и содействию в данной проблеме.
Роман,
1. то,что вы пробуете помочь-это просто замечательно
2. если вы про меня писали, то я не увидел принуждения вас и ваших земляков к действию.
все мои высказывания носят сослагательный характер без чётко прописанного алгоритма и принуждения/указания к действию!

за себя могу сказать что те, кто обращался за помощью из других регионов комне не оставлись без ответа!
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 23:34   #24
stas77
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: кишинёв, молдавия
Марка: не jeep
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.ekb Посмотреть сообщение
Олег, мы и так при возможном общении объясняем человеку, что и кому он должен, нам также неприятно, что из-за данного казуса почему-то всю ветку Екатеринбурга обвиняют в пособничестве!
Вы сами представьте, что на форуме в Москве появился кидок. Теперь я могу утверждать, что все 12 миллионов его при этом скрывают? Некоторые "кадры" вообще нам, неоднократно пытаются донести, чтоб мы, приложили "всяческие" усилия по решению и содействию в данной проблеме. Не надо перегибать палку! Мы, что, по вашим просьбам должны приехать к нему, запихать его в багажник и привезти к вам? Я думаю, вы сами понимаете наше к этому отношение. Но отказ в данном не стоит воспринимать как пособничество!

Кто то говорит, что ему жаль, что это не его земляк...

Я обязательно тебе напомню твои слова и обращусь за помощью, если не дай бог в Кишенёве окажется подобная ситуация. Но я уверен окажется по иному, т.к. давно понятно, что на клавиатуре пишется все иначе, чем реальность!
Как сказал Олег, что напомнить ему о долге это лучшая помощь, так я добавлю, это еще наверное и единственная возможная помощь.


Напомнишь, напомнишь. Буду рад при случае оказать помощь, у нас город небольшой, мне нетрудно.
И с Олегом я абсолютно согласен - встретиться, напомнить о долге, дать телефон - позвонить , тому, кому должен, большего и не надо, это максимум допустимого. Разве кто-то просил о чём-то другом?
А если кого-то бесит, что я неравнодушен к чужим проблемам, хамскому отношению - пусть в церковь сходит успокоится. Никому ничё не навязываю, кто привык по жизни мимо проходить - его выбор, для себя считаю нужным хотя бы морально поддержать людей с которыми так по-свински обошлись, подымать их вопрос, чтоб не забывался. Хотя бы в противовес тем, кто говорит: тихо ребята, не кипишуйте, не разводите говно в разных темах, терпите, Влад свои проблемы решает, а потом сразу ваши
stas77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 23:36   #25
stas77
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: кишинёв, молдавия
Марка: не jeep
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Роман,
1. то,что вы пробуете помочь-это просто замечательно
2. если вы про меня писали, то я не увидел принуждения вас и ваших земляков к действию.
все мои высказывания носят сослагательный характер без чётко прописанного алгоритма и принуждения/указания к действию!

за себя могу сказать что те, кто обращался за помощью из других регионов комне не оставлись без ответа!
Да нет, сомнения это в мой адрес были
stas77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.07.2014, 23:40   #26
stas77
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: кишинёв, молдавия
Марка: не jeep
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Парни, если к кому-то, не на Вы, а на Ты обратился, не поймите неправильно. Вроде ка на форуме принято на ты обращаться, не большой знаток форумного этикета
stas77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.07.2014, 07:14   #27
vito7733
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vito7733
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Оренбуржье,Новотроицк
Марка: ZJ 95г оффроад
Возраст: 38
Сообщений: 266
По умолчанию

Сколько я звонил ему в ответ слышал одно-блин сейчас все бабки улетают в машину вот появятся свободные сразу же отдам!
Эт чтож получается ему деньги нужнее чем нам !?
Саня с Еката!скажи пожалуйста номер его авто(по его словам ты его авто перестраивал под 5.9 значит должен знать) а я своим ребятишкам крикну и они его быстренько отыщут.
__________________
Ремонт и диагностика автоматических трансмиссий
vito7733 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.07.2014, 07:21   #28
_san4es_
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для _san4es_
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 1993, 4,0 Laredo, AW4, 242, 4", 33", шнорк, буши и т.д.
Возраст: 43
Сообщений: 2,372
По умолчанию

Не смеши людей Да и вроде как у тебя практически все его данные есть, ты ж ему транспортной что то отправлял...
__________________
_san4es_ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.07.2014, 08:00   #29
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vito7733 Посмотреть сообщение
Сколько я звонил ему в ответ слышал одно-блин сейчас все бабки улетают в машину вот появятся свободные сразу же отдам!
Эт чтож получается ему деньги нужнее чем нам !?
Саня с Еката!скажи пожалуйста номер его авто(по его словам ты его авто перестраивал под 5.9 значит должен знать) а я своим ребятишкам крикну и они его быстренько отыщут.
Ты нормальный? Кто будет кого искать за 3 рубля..А что ты не написал, что радиатор был дырявый и с отломыным соском на расширительный бачек? А деньги его улетают не в машину, а мне, потому что мои в его машину уже улетели... и мне они нужнее , чем тебе, хотя бы потому, что изначально ты не деньги хотел, а кенгурин..И в данной ситуации я в очереди за деньгами первый! Такая постановка вопроса тебя устраивает? Номер моей машины тебе не сказать?
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.07.2014, 10:36   #30
vito7733
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vito7733
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Оренбуржье,Новотроицк
Марка: ZJ 95г оффроад
Возраст: 38
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
Ты нормальный? Кто будет кого искать за 3 рубля..А что ты не написал, что радиатор был дырявый и с отломыным соском на расширительный бачек? А деньги его улетают не в машину, а мне, потому что мои в его машину уже улетели... и мне они нужнее , чем тебе, хотя бы потому, что изначально ты не деньги хотел, а кенгурин..И в данной ситуации я в очереди за деньгами первый! Такая постановка вопроса тебя устраивает? Номер моей машины тебе не сказать?
а теперь по порядку
я нормальный а ты?
кто будет искать не важно(я вас не просил)
носик ломанули в транспортной и это мы сним обсуждали так как слом был свежий(при всем уважении тебя волновать вообще не должно)
я в вашу очередь и не собираюсь-будь первым!
номер твоей машины мне совсем не интересен
зачем ты начал г.вно по ляжкам развозить когда можно было ответить да или нет.Может у тебя настроение плохое?
__________________
Ремонт и диагностика автоматических трансмиссий
vito7733 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->