JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 17:39   #91
Stepan85
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Stepan85
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: г. Новосибирск
Марка: WJ V8 4.7 Quadra-Drive 2000 год
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
ты знаешь японский? ты готов лично договариваться с ипонцем? с англичашкой это делать проще, поскольку ты можешь это сделать сам и помочь оформить таможенные документы тоже сам. а в японии у тебя будет куча посредников, которые хотят вкусно кушать, ездить на двухсотом крузере и отдыхать на бали. при чем каждый. а для этого надо тебя ободрать как липу. ради интереса посмотри сколько стоят машины на аукционах, добавь 30процентов и посмотри за сколько продаются с них запчасти у нас. особенно с японии и особенно битые.
есть у меня человек который знает японский и по два -три раза в течении трех месяцев находится в Японии.
Я и смотрю предлагают моторы по 100000 руб и выше.
А реально живой мотор на Вжика с Японского донора от 75000 ты руб начинается и с пробегом 60000 -100000 км.
И покупаем сами и таможим сами и все документы есть!!!
Только помимо всего этого есть еще и качество запчастей и англичанам до этого качества шагать и шагать.
__________________
Разбираю: ZJ-ZG\WJ-WG\WK-WH\KJ
!!!ВСЕ МАШИНОКОМПЛЕКТЫ ИЗ ЯПОНИИ!!!
!!!ГТД И АУКЦИОННЫЕ ЛИСТЫ ПРИЛАГАЮТСЯ!!!

Наш сайт: http://www.jeepart.ru
Я на Drive2:https://www.drive2.ru/users/stepan-1985/
Группа В КОНТАКТЕ: https://vk.com/jeep_garage_nsk

Тел: 8 913 211 97 ноль пять
Whatsapp ,Viber
Stepan85 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 20.07.2018, 19:07   #92
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

а вжик в среднем с аукциона уходить около 150 000 йен. только перекуп такой не покупает. его цена 100 000 или около того. а то на бали не хватает.
любой олень с калькулятором и интернетом может сам прикинуть что сколько стоит на самом деле с таможней и доставкой.
dimanoid вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 20.07.2018, 20:04   #93
Stepan85
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Stepan85
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: г. Новосибирск
Марка: WJ V8 4.7 Quadra-Drive 2000 год
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
а вжик в среднем с аукциона уходить около 150 000 йен. только перекуп такой не покупает. его цена 100 000 или около того. а то на бали не хватает.
любой олень с калькулятором и интернетом может сам прикинуть что сколько стоит на самом деле с таможней и доставкой.
если все так просто, то пусть любой "олень" возьмет купит и привезет.
готов оптом скупать запчасти при цене вжика 100000 йен. или даже перекупать его целиком!!!
А если и зедку с левым рулем за 100000 йен купите штук 10, сразу все куплю!!!
С удовольствием понаблюдаю за покупками вжика 4.7 за 100000 йен
Только доставку по Японии не забудьте прибавить))))
Огласите нам цифру вжика в рублях при покупке за 100000 йен и доставки его до порта японии, фрахт распил, и таможня.
и какая же цена будет во владивостоке?
Все же просто, просто нужен калькулятор и интернет
__________________
Разбираю: ZJ-ZG\WJ-WG\WK-WH\KJ
!!!ВСЕ МАШИНОКОМПЛЕКТЫ ИЗ ЯПОНИИ!!!
!!!ГТД И АУКЦИОННЫЕ ЛИСТЫ ПРИЛАГАЮТСЯ!!!

Наш сайт: http://www.jeepart.ru
Я на Drive2:https://www.drive2.ru/users/stepan-1985/
Группа В КОНТАКТЕ: https://vk.com/jeep_garage_nsk

Тел: 8 913 211 97 ноль пять
Whatsapp ,Viber

Последний раз редактировалось Stepan85; 20.07.2018 в 20:09.
Stepan85 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 20.07.2018, 20:33   #94
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
а вжик в среднем с аукциона уходить около 150 000 йен. только перекуп такой не покупает. его цена 100 000 или около того. а то на бали не хватает.
любой олень с калькулятором и интернетом может сам прикинуть что сколько стоит на самом деле с таможней и доставкой.
Видимо - не любой.)
Ок - 100000йен вжик стоит на аукционе, допустим.
Теперь расскажите, всем очень интересно, думаю будет: как за 30000йен, т.е. 30% по вашему, или 17000р привезти, растаможить, доставить, разобрать этот вжик.
Jeepstore вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 20.07.2018, 21:02   #95
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

30% это пошлина
я не знаю чо там в японии, и мне плевать. я знаю как я делал.
купил мотор в англии, оформил от имени резидента таможенные документы, отправил каким то китайским перевозчиком в питер по морю, там другие люди по доверенности подали ГТД в таможню, заплатили пошлину и отправили мотор с доками через ТК.
итого - куча геморроя, цена вдвое дешевле, чем купить в России с "японского распила" а по факту с эстонского рванья и без документов.
а половые трудности барыг меня не интересуют и с вопросом "Теперь расскажите, всем очень интересно, думаю будет: как за 30000йен, т.е. 30% по вашему, или 17000р привезти, растаможить, доставить, разобрать этот вжик" разбирайтесь сами, у меня консультации платные.
dimanoid вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 20.07.2018, 21:24   #96
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
30% это пошлина
я не знаю чо там в японии, и мне плевать. я знаю как я делал.
купил мотор в англии, оформил от имени резидента таможенные документы, отправил каким то китайским перевозчиком в питер по морю, там другие люди по доверенности подали ГТД в таможню, заплатили пошлину и отправили мотор с доками через ТК.
итого - куча геморроя, цена вдвое дешевле, чем купить в России с "японского распила" а по факту с эстонского рванья и без документов.
а половые трудности барыг меня не интересуют и с вопросом "Теперь расскажите, всем очень интересно, думаю будет: как за 30000йен, т.е. 30% по вашему, или 17000р привезти, растаможить, доставить, разобрать этот вжик" разбирайтесь сами, у меня консультации платные.
Может тогда не стоит п@здеть с гонором диванного "эксперта" при каждом удобном случае о том, в чем абсолютно не разбираетесь?!
Или вы из той категории людей, для которых человек в двухсотом - вор и барыга? По другому то никак на Крузак не заработать. Вы же не заработали!)
ПС: про пошлину в 30% вообще мимо!) Но вам же плевать. Видимо плевать что говорить?
Jeepstore вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2018, 01:23   #97
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Чуть отступлю от темы...
Цитата:
Сообщение от Jeepstore Посмотреть сообщение
Или вы из той категории людей, для которых человек в двухсотом - вор и барыга?
ну т.е. а по вашему человек, у которого имеется >4000000 на жоповозку, при средней з\п по стране 27000 - честнейший труженик, заработал их своими потом и кровью? Копил до старости? Работал сверхсекретным программистом в сверхсекретном НИИ? Или 20 лет ходил на вахту? Я вас умоляю... Тут с з/п больше 50000 думаешь - пороги варить заново или г-вном замазать... А это почти-что максимум по региону сейчас, из того, что можно ЗАРАБОТАТЬ (именно заработать) честно... Ну в мск на 2,5 умножьте эту цифирь... Это что-то изменит?
doxtor вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2018, 05:17   #98
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxtor Посмотреть сообщение
Чуть отступлю от темы...


ну т.е. а по вашему человек, у которого имеется >4000000 на жоповозку, при средней з\п по стране 27000 - честнейший труженик, заработал их своими потом и кровью? Копил до старости? Работал сверхсекретным программистом в сверхсекретном НИИ? Или 20 лет ходил на вахту? Я вас умоляю... Тут с з/п больше 50000 думаешь - пороги варить заново или г-вном замазать... А это почти-что максимум по региону сейчас, из того, что можно ЗАРАБОТАТЬ (именно заработать) честно... Ну в мск на 2,5 умножьте эту цифирь... Это что-то изменит?
Вы в каком то видимо своем, до сих пор советском мирке, живете? Где все получают одинаковую среднюю заплату. Я вам открою наверное страшнуй тайну, но есть люди по стране, которые официально получают зарплату намного выше. Есть много вакансий и должностей, где зарплата выше средней.
Есть, в конце концов, кредиты. Необязательно копить.)
Конечно, если твоя з/п 27тр в месяц, то такой кредит никто не даст.
Но что вам мешает больше зарабатывать?
Jeepstore вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2018, 08:43   #99
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepstore Посмотреть сообщение
Может тогда не стоит п@здеть с гонором диванного "эксперта" при каждом удобном случае о том, в чем абсолютно не разбираетесь?!
Или вы из той категории людей, для которых человек в двухсотом - вор и барыга? По другому то никак на Крузак не заработать. Вы же не заработали!)
ПС: про пошлину в 30% вообще мимо!) Но вам же плевать. Видимо плевать что говорить?
ой как мы сразу заговорили.
я про всех не говорил. я говорил о конкретной прослойке бызнесменов, к которым окпзывается относитесь вы, да еще кое кто. извините, не знал, что для вашего самолюбия кунание в правду так болезненно.
я еще смотрю вы и в таможне великий спец.
тогда вообще вопросов не имею.
dimanoid вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2018, 09:01   #100
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 43
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepstore Посмотреть сообщение
Но что вам мешает больше зарабатывать?
Мне кажется, такие 3.14здоболы как вы...
doxtor вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->