JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 15:22   #1
LEX
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Видное
Марка: Cherokee 1994 4,0L, AW4, РК 231, interco bogger 33x12.5
Возраст: 43
Сообщений: 189
По умолчанию 25 августа ТРИКОЛОР-ТРОФИ 2012

ТРИКОЛОР-ТРОФИ 2012!

Из нового:
Впервые в подготовке соревнований, наш клуб выходит не только из юго-восточного направления Московской области, но за рамки Московской области!
Соревнование состоится на территории двух областей: Московской и Смоленской, лагерь будет располагаться в 4 км. от границы областей.
Впервые будут задействованы моховые болота и лесовозные колеи.
Планируется бесплатная доставка автобусами из Москвы до места лагеря и обратно в Москву всех желающих зрителей, (правда палатки надо брать с собой).

Переходим к обсуждению предстоящего!

Официальная тема:

Регламент: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1210

Лагерь и район проведения: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1209

Автобусом на "Триколор-трофи 2012": http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1211
LEX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.08.2012, 20:02   #2
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

3е место!
Миниатюры
P1020092.jpg  
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.08.2012, 20:07   #3
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕСАРУБ Посмотреть сообщение
3е место!
Красавцы, мне правда кто то говорил что заняли второе. На АТВ клубе про тебя то же говорили:
"Можно лишь отметить негативное отношение клуба Територии ДЖИП, а конкретно Лесоруба, сознательно наезжал на квадры и портил их.
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2012, 09:26   #4
LEX
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Видное
Марка: Cherokee 1994 4,0L, AW4, РК 231, interco bogger 33x12.5
Возраст: 43
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Красавцы, мне правда кто то говорил что заняли второе. На АТВ клубе про тебя то же говорили:
"Можно лишь отметить негативное отношение клуба Територии ДЖИП, а конкретно Лесоруба, сознательно наезжал на квадры и портил их.
Мои подравления, Лесарубу и Лехе.
Ване респект за такое отношение к квадроциклистам, большинство из них на триколоре реально г*****ы, по другому не назовешь...
Я потратил час в том болоте, что бы отлебедить из него гелика, что бы самому проехать. Хотя дел реально было минут на 15 , пришлось потратить уйму времени. Говоришь нелезь туда там трос от лебедки, полез-запутался и еще выеб*вается.
В целом трасса на 5 баллов из 5ти. Но как я отметил был на самой большой машине в ТР-1. Остальные все на сузуках, тойётах двухдверках и т.д. Тут я уже задумался о ренглере.
LEX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2012, 10:31   #5
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
Мои подравления, Лесарубу и Лехе.
Ване респект за такое отношение к квадроциклистам, большинство из них на триколоре реально г*****ы, по другому не назовешь...
Я потратил час в том болоте, что бы отлебедить из него гелика, что бы самому проехать. Хотя дел реально было минут на 15 , пришлось потратить уйму времени. Говоришь нелезь туда там трос от лебедки, полез-запутался и еще выеб*вается.
В целом трасса на 5 баллов из 5ти. Но как я отметил был на самой большой машине в ТР-1. Остальные все на сузуках, тойётах двухдверках и т.д. Тут я уже задумался о ренглере.
У Лёхи ренг стоит без дела!
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2012, 10:38   #6
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Красавцы, мне правда кто то говорил что заняли второе. На АТВ клубе про тебя то же говорили:
"Можно лишь отметить негативное отношение клуба Територии ДЖИП, а конкретно Лесоруба, сознательно наезжал на квадры и портил их.
Спасибо Андрюх ! эти кавадро просто ******* путатся под калёсами , еду по просеке скорость не малая с зади сигналят ну пропустил потом вторые ну пропустил на подезде к точе они оторволись метров на 100, 5 секунд и я за нмим так эти утырки встали четвером на дороге и выесняют где точка мы подехали стоим показываем там точка тут они стали решать как им её брать потом возьмут отедут на 2 метра и сидит ковыряется в гармине всём уляпаном ну и нахер мне их пропускать больше нестал пропускать и не буду !
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2012, 11:00   #7
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию

http://video.mail.ru/mail/tatianka.88/1/24.html
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.08.2012, 14:44   #8
Настёна
Banned
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ЮЗАО
Марка: XJ
Сообщений: 93
По умолчанию

Поздравляю!
Миниатюры
0_6e334_16ae3108_orig.jpeg   IMG_4150.JPG   0_6e387_7e5df36_orig.jpeg   0_6e3e7_472f04db_orig.jpeg   128900735.jpg  

IMG_4293.JPG   IMG_4408.JPG   IMG_4412.JPG  
Настёна вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2012, 16:33   #9
Игорян
Пользователь
Местный
 
Аватар для Игорян
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: ЮБутово
Марка: счастливый таховод
Возраст: 46
Сообщений: 136
По умолчанию

Ваня и Леха! ещё раз поздравляю,молодцы.
Насчет квадров: однозначно непонятное соревнование для меня - таких неопытных(а главное лезущих под колеса) квадроциклистов я не встречал уже лет 5, сам лично три раза наехал на квадры сдавая задним ходом,первый раз выезжая с точки задом,которая бралась только по прямой и свернуть вариантов не было - прямо зашел,прямо вышел,выезжая врезался в квадр - этот тока отмахнулся от меня,пришлось орать на него,чтоб убрал с траектории технику - нет вариантов даже руль вывернуть,нада быть полным квадрациклистом чтоб не понимать этого..
вторая пара клоунов попалась мне на узкой болотной точке опять на выходе,один с засохшей кровью на носу умудрился 2 раза подлезть под сдающую назад мою машину,один раз я прилично придавил его технику,второй путался на траектории,застрял слезая через самое неудобное место,опять заставили орать на себя и ругаться.потерял несколько минут лишних на выезд из этого места, они тоже потеряли от того,что полезли вперед, мне нужно было только отрулится назад и выйти,один ***** вылез назад и не давал маневрировать,другой застрял спереди и не давал выехать
видал и серьезные квадры,с обклейкой ЧР по ATV,ездили просто отмороженно( в хорошем смысле),но профессионально и не мешая никому.
гонка линейная,короткая,слишком много асфальта для такой шикарной местности и удаленности и слишком мало точек,сложность точек также не особо запомнилась, проблем и возбуждения со взятием по сути и не было не разу...гонка на 4 с минусом, организация на 5+,качество у Автопробега всё лучше и лучше..
Игорян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.09.2012, 00:01   #10
VMS
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для VMS
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: москва
Марка: XJ 91г.
Сообщений: 314
По умолчанию

Мы там тоже были и тоже приехали на второе место в стандарте, а на первом тоже гранд был)))
VMS вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->