JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 04:18   #1
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию Продам со своего ZJ АКПП и РК+перед мост DANA30 под капиталку.

Всем привет! Парни кому что надо? Так как перебирать самому нет желания,купил вс с разбора. О каждом по чуть чуть.

АКПП-42RE ездила до последнего пока не приехала другая. Скорости включались все нормально! Передня и задняя с лёгкими толчками и с затяжением в секунду где то,сильных ударов небыло. Когда менял фильтр после покупки авто, была замечена мелкая металическая стружка после замены проехал ещё тыс 3,опять вскрыл,стружки небыло ни какой.
Из-за чего решил поменять,при резком трогание был какойто треск,как будто колесом за подкрылок и лёгние рывки,но потом уже как сказали парни что дело не в АКПП а в РК,скорее всего цепь растянулась, не стал годать а просто купил другие.

РК 249-ну как бы объяснил выше,включалась раздатка нормально,а вот при трогание порезче был рык.

Теперь о мосте! Мост хороший с новыми шаровыми г.п.3.73 шрусовой. Воя небыло ни какого,брал у парней на СХ27. Откатался неделю влетел в открытый люк и погнул ухо на чулке,сколько здесь не спрашивал как выпрямить,никто адекватно так и не объяснил. Решил тоже снять и купить другой.

Теперь о цене! Короче я ХЗ. Для меня лучше это всё поменять либо на хороший мост DANA30 в сборе,либо на МТ резину,ну на худой конец на диски от -19 до -40.

Братцы я думаю у многих тут руки не растут не из того самого места как у некоторых пациентов а из нормального и для них оживить эти ляльки НЕЧЕГО НЕ СТОИТ.
А у меня с финансами совсем хреново может хоть так немного решу свои проблемы.

Спасибо вам за понимание!!!

пы.сы. Предложения если можно то в личку.
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.09.2012, 10:07   #2
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мост хороший с новыми шаровыми г.п.3.73 шрусовой. Воя небыло ни какого,брал у парней на СХ27. Откатался неделю влетел в открытый люк и погнул ухо на чулке,сколько здесь не спрашивал как выпрямить,никто адекватно так и не объяснил. Решил тоже снять и купить другой.
Ухо верхнее погнул? Ломом его назад отогни, делов-то
PendalFF вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.09.2012, 12:41   #3
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
Ухо верхнее погнул? Ломом его назад отогни, делов-то
Да! Верхнее...
ЛОМОМ????? Что то я про такое ещё не слыхал.
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.09.2012, 12:53   #4
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

А что слышать? скидываешь оба колеса и кулаки повортные, смотришь геометрию живого конца, правый приводишь к требуемой геометрии длинным ломом (шаровые снимаешь) либо в дырку от шаровой либо из толстой трубы цюцюльник сделать для плотно насадить на ухо
Потом можно ещё усилить ухо для верности, тут народ выкладывал как что обварить на д30
PendalFF вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 24.09.2012, 23:51   #5
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
А что слышать? скидываешь оба колеса и кулаки повортные, смотришь геометрию живого конца, правый приводишь к требуемой геометрии длинным ломом (шаровые снимаешь) либо в дырку от шаровой либо из толстой трубы цюцюльник сделать для плотно насадить на ухо
Потом можно ещё усилить ухо для верности, тут народ выкладывал как что обварить на д30
А ты сам лично так правил?
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2012, 09:52   #6
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Слава богу я уши не гнул:)
PendalFF вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2012, 14:09   #7
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
Слава богу я уши не гнул:)
Ну понятно! На словах то всегда легко ЛОМОМ ВЫПРАВИТЬ.....
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2012, 14:52   #8
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Да бога ради, мне жалко что-ли? покупай новый мост в непонятном состоянии.
Как люди делают я тебе подсказал, на форуме не одно есть упоминание кто как правил гнутые уши или чулки. Благо затрат никаких не надо, попробовать да посмотреть. Я ж не заставляю.
На тему "легко на словах" - я вот этими самыми руками *протягивает мозолистые ладони* перебрал АКПП, РДК и передний мост, не говоря уж о прочем. Все делал сам в первый раз.
PendalFF вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2012, 15:13   #9
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
Да бога ради, мне жалко что-ли? покупай новый мост в непонятном состоянии.
Как люди делают я тебе подсказал, на форуме не одно есть упоминание кто как правил гнутые уши или чулки. Благо затрат никаких не надо, попробовать да посмотреть. Я ж не заставляю.
На тему "легко на словах" - я вот этими самыми руками *протягивает мозолистые ладони* перебрал АКПП, РДК и передний мост, не говоря уж о прочем. Все делал сам в первый раз.
Так молочинка-мужчинка!! Герой!! А мне вот не дано,я так и пишу что НЕ ДАНО! Начну перебирать и чего нить обязательно прое... или нахимичу.
По поводу непонятного моста, я же не беру его у первого встречного, а беру на этом же форуме и надеюсь что предложет его НОРМАЛЬНЫЙ адекватный человек,а не кроила, который знает, что продаёт и не очкует,что потом с него сдесь спросят.

А вот по поводу упоминаний на форуме о ремонте моста, как уши гнули ломами и тд и тп. ЧЕССЛОВО -НЕНАШЁЛ. Тему создал ,так и там уже месяцев несколько тишина. Если знаешь где, так хоть бы кинул пару ссылочек,буду ооооочень благодарен!!!
так что без ОБИД ёпта! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

пы.сы."Золотой Вы человек, Юрий Венедиктович и руки у вас ЗОЛОТЫЕ!!! Час ночи, а Вы все о России думаете о Джип-Форуме!" НАША РАША.)))))))
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))

Последний раз редактировалось Гарик69; 26.09.2012 в 15:17.
Гарик69 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2012, 16:09   #10
Зеленый_Крокодил
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Зеленый_Крокодил
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: СПб
Марка: GC(green crocodile) ZJ 1994 4.0 249 (rebuild) РК +4" + 33 МТ+3,73+ ГБО-2+ мегажуть 600
Возраст: 44
Сообщений: 2,068
По умолчанию

зря ты Гарик на PendalFFа так нормальный он парняга.
__________________
пишите в личку .
Питерский Джип клуб
http://jeepspb.ru/forum/index.php
вливайся
+7 (9ll) 287 9ч восемь семь.
Зеленый_Крокодил вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->