JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2016, 22:56   #1
Sean Keen
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Озеры
Марка: пока нет
Возраст: 45
Сообщений: 7
Smile Любовь с первого взгляда

Всем привет

История любви с Jeep началась за рубежом, работал переводчиком и один из сотрудников захотел поменяться на время со мной, у меня было пяти дверное гауно из рентала а у него XJ 2.5 бензин, года думаю 95, почему он захотел ума не приложу, но после 5 месяцев катания я уже не хотел меняться обратно, а пришлось.

С тех пор я так не купил себе машину а обходился автобусами и метро, и сейчас мне предстоит приобретение моей первой машины, возвращаться буду через 2-3 месяца и уже подыскиваю себе вариант на каждый день, живу в Подмосковье и в Москву кататься каждый день не буду , да и затратно это , 250 км в один конец.

Прошу всех людей разбирающихся помочь в выборе авто, экономичность и надежность для меня важнее комфорта, нашел один вариант почти нового

http://minusinsk.drom.ru/jeep/cherokee/18065478.html

меня очень даже устроил, но не разбираюсь в ремонтно пригодности и затратам, прошу помощи , может нужно брать модель посвежее, или есть очень удачные модели в плане длительного использования, на все правсе 600-700 тыщь, включая оплату оформления страховки и замену первых расходников.

Спасибо всем заранее, обещаю выложить подробные фото всей эпопеи )))
Sean Keen вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->