JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 10:55   #21
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

3310 у чела стоит 5000 - новый...
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 10:56   #22
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex uno Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, а это из инета фотка или это есть у кого-то и оно все рабочее? я б купил кой чего.
просто начал замечать за собой, что все больше хочу и покупаю, что-то из прошлого. то, что мне когда-то доставляло удовольствие.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 11:10   #23
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Это фото "живые"
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 11:11   #24
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Вот такой шедевр храню у себя много лет, я его купил в М-видео, в Москве на презентации, это один из первых образцов. Ехал по Варшавке, завернул на Чонгарский Бульвар и увидел это чудо. Где только я с ним не был и в каких переделках. Настоящий железный дровосек, весь в металле. До сих пор в строю без всяких претензий и глюков. Но выхода для антенны я не нашел. Чувствительность безусловно повыше будет чем у современных смартфонов. Кстати на этом смартфоне я установил программу, которую купил в Канаде, которая позволяет этому телефону присоединяться по сети wi-fi в качестве полноценного компьютера. Но сейчас программа не работает в связи с переходом на Win-10, на Win7 работает, а на 8 и 10 нет. Нет, в сети он виден и на на экране смартфона видны все мои компьютеры, но зайти и управлять файлами нет возможности, пишет ошибка. Я обратился к разработчику в канадскую фирму Telexy Networks Inc, мне ответили что проект симбиан закрыт и более этим вопросом не занимаются. Вот так, время идет, все устаревает, перешел на смартфоны с Win, но проект тоже закрылся, вынужден был перейти на нелюбимый мною андроид в прошлом году по осени, только вот сейчас более-менее стал привыкать.
Миниатюры
20170210_104206.jpg  
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 13:35   #25
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Сорри за офф, долго вникал в заголовок. Почитал темы, а тут про телефоны. В Русском языке снова какие то изменения произошли, как с кофе и каталогом?
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 14:13   #26
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Сорри за офф, долго вникал в заголовок. Почитал темы, а тут про телефоны. В Русском языке снова какие то изменения произошли, как с кофе и каталогом?
Уважаемый, давайте без нотаций и уроков языка в этой теме, ок?
Кроме вас все поняли. И не начали делать вид, что словей таких не знамши.
Почитал ваши правильные речи и что-то не впечатлился:
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...95#post1403595
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...25#post1391525
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...31#post1390031
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...02#post1385702
...
дальше не стал смотреть, по-моему все понятно.
Начните с себя, короче. Подайте пример, как Макаренко ;)
А мы переймем! (с)

Последний раз редактировалось Rus; 10.02.2017 в 14:32.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 14:17   #27
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Вот такой шедевр храню у себя много лет, я его купил в М-видео, в Москве на презентации, это один из первых образцов. Ехал по Варшавке, завернул на Чонгарский Бульвар и увидел это чудо. Где только я с ним не был и в каких переделках. Настоящий железный дровосек, весь в металле. До сих пор в строю без всяких претензий и глюков. Но выхода для антенны я не нашел. Чувствительность безусловно повыше будет чем у современных смартфонов. Кстати на этом смартфоне я установил программу, которую купил в Канаде, которая позволяет этому телефону присоединяться по сети wi-fi в качестве полноценного компьютера. Но сейчас программа не работает в связи с переходом на Win-10, на Win7 работает, а на 8 и 10 нет. Нет, в сети он виден и на на экране смартфона видны все мои компьютеры, но зайти и управлять файлами нет возможности, пишет ошибка. Я обратился к разработчику в канадскую фирму Telexy Networks Inc, мне ответили что проект симбиан закрыт и более этим вопросом не занимаются. Вот так, время идет, все устаревает, перешел на смартфоны с Win, но проект тоже закрылся, вынужден был перейти на нелюбимый мною андроид в прошлом году по осени, только вот сейчас более-менее стал привыкать.
Продашь?;)
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 14:21   #28
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex uno Посмотреть сообщение
Антенны нет, вижу. А гнездо для внешней есть у какой-то модели?
На нижней фото какова емкость аккумулятора?
И я немного не понял, это новые аппараты или восстановленные? На сайте инфы не нашел по этому вопросу.
Заранее благодарен
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 14:23   #29
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, а это из инета фотка или это есть у кого-то и оно все рабочее? я б купил кой чего.
просто начал замечать за собой, что все больше хочу и покупаю, что-то из прошлого. то, что мне когда-то доставляло удовольствие.
Вот та же фигня, похоже
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.02.2017, 14:39   #30
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 47
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Ответ спеца:
Большой кирпич - Nokia e90, такого нет и не предвидится, заказывать с Европы, затем русифицировать выйдет очень дорого (20-23 тыс). На нижних фото стандартные батареи 800 mAh. Данные аппараты восстановлены новыми оригинальными корпусами, которые заказываются из различных сервисных центров Европы. Китаем не занимаюсь и никогда не занимался. Насчет качества связи и приема. Не все аппараты с внешней антенной обладают лучшим приемом, по сравнению с аппаратами со встроенной антенной. На некоторых моделях внешняя антенна (выдвижная) является фективной (кусок пластика) для эстетики. Качество приема определяется чувствительностью передатчика в том числе, не тольк овнешней антенной. Ну и не стоит забывать, что если в подвале сигнала нет, то не поймает его даже Моторола International 3200 с мощностью передатчика 8 Вт. С разъемом под внешнюю антенну имеются еще такие аппараты. Nokia 6210 - 7 тыс, Motorola m3888 - 1500 руб (есть несколько шт, без русского меню и без зарядок, могут работать от батареек ААА).
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->