JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 12:54   #1021
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
няшная девочка снова с нами.
новогодняя тема



Посмотреть видео на YouTube



глаз режут варежка, ладно бы сварка рядом стояла, а шприцевать в варежках не комильфо
извините, но дьявол в мелочах))
Ну это вообще прекрасно, надо же так, прямо бальзам на душу, после темы "Украина".
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 14:48   #1022
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Не-не,Вы не правильно меня поняли!Я не грамма не хотел Вас обидеть чем то!Если так,извините!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 15:00   #1023
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Извиняю! Я и правда уж очень серьезно.

Последний раз редактировалось orel.kom; 11.12.2014 в 15:11.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 18:10   #1024
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Извиняю! Я и правда уж очень серьезно.
уважаю!мужик!
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить!
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 18:25   #1025
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
А у меня отец, 82 года до сих пор отмечается у любовницы лет, эдак, на 30 младше его, а не просто заглядывается, а делает постоянно два раза в неделю методически и постоянно свое дело, не афишируя, а скрываясь под предлогом помощи знакомому сослуживцу, который за помощь, якобы, расплачивается бензином. ***** - старческий маразм, а мы, в его представлении, полные идиоты. И что это за жизнь, сплошные скандалы с матерью, и вообще это полный абзац и полный вывих по голове, карикатура, где уж там гордость за старого пердуна, даже уже и не смешно, а пакость какая-то. И вот так на протяжении всей жизни, всегда, товарищ, жил двойной жизнью, меняя любовниц, что, кроме гнева, досады у меня не вызывает. Ну ладно были все молодыми, были в поиске, может там лучше, или края золотые, может даже и обиды, взаимные претензии, был грех, ладно там такое до 40-45 лет, но дальше-то надо, по-мужски, решать прибиваться к какому-то одному берегу, причем, самому, без посторонней помощи, без постороннего пинка в зад, раз жена, которая из-за любви терпит эту каторгу, будучи просто слабой женщиной, с надеждой, верой и прощением, не могущей принять решение на пинок тебе в зад, в конце - концов, действительно, самому надо принять ответственное мужское решение - стать мужчиной. Так вот, мой отец, дожив до предельного возраста, так и не стал настоящим, волевым, взрослым мужчиной, настоящим отцом, мужем главой крепкой надежной семьи, где всем домочадцам комфортно, он всегда был в другом месте, семья для него была только препятствие для его похотливого эгоизма. Моя мать, была для него в качестве домработницы и наложницы, а что, глянькось, как удобно сыт, ухожен, трусы, обосраные похотью на стороне, постирает, наглажен с иголочки одет, в белоснежной постеле и терпит!, не жисть, а малина, а что очень ***** самым близким людям жить в таком дерьме, то и по куй, главное себе хорошо. Вот она высшая форма эгоизма, подсебяшника, ни тепла ни радости жене и собственным детям, поэтому я и моя сестра, оба мы поскорее, в 14 лет улетели от туда, зажав уши и без всякого сожаления. Для него семья была и есть, что-то чуждое, нереальное, но необходимое, куда все равно надо относить часть зарплаты, а вот там, на стороне, там настоящее, там настоящая жизнь в любви и ласке, и ни за что не надо отвечать и никаких обязанностей, рай да и только! И всего то надо для этого - слинять от жены удачно. А то, что я выше процитировал старый анекдот, то не надо понимать все, что написано, так превратно. Смысл несколько иной, не в моих способностях дело, с этим слава Богу все в порядке и мы с женой живем счастливо. Дело именно в том, в сумбурном, что я только что сейчас написал, и еще добавлю, что старость - это осмысление того, а был ли настоящим мужиком и в трудную минуту не был подлецом, а был ли я, в созданной мною семье, настоящим, сильным, волевым мужчиной, за спиной которого легко и надежно, а не вертопрахом, а была ли рядом с тобой, прирученная тобой, женщина, которая благодаря тебе, твоим стараниям стала родной и неотъемлемой от тебя, как плоть от плоти, которая закроет твои очи когда закончится твоя история, и ты отойдешь в мир иной, будучи уверенным в том, что не напрасно жил, что, в свое время, силой своей воли, сумел сломать свои похотливые желания не соблазнившись и остаться с той женщиной, которую когда -то в далекой юности полюбил и приручил. Но вам, очевидно, этого не понять.

На вопрос , что я здесь делаю?, отвечу. Да, это как в том, в том в моем анекдоте, я смотрю здесь на женщин, мне нравится смотреть на них, меня это успокаивает, я очень люблю женщин, но не более, благодаря своей половине.
хочешь сказать, что если бы набрался смлости и ушел из семьи был бы мужиком?( Без притензий, для полнотя восприятия мира.)
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 20:41   #1026
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
У Вас что,так всё плохо уже?
У меня Дед,и в 70 заглядывался на баб!
Заглядываться и в 100 ни кто запрещать не будет, дай ему Бог хорошего зрения.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 21:20   #1027
RIYAN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RIYAN
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: BASHKORTOSTAN-SURGUT
Марка: кабан! белый перламутр ,JEEP WRANGLER YJ 2.5
Возраст: 44
Сообщений: 6,768
По умолчанию

расслабьтесь ))))))
Посмотреть видео на YouTube
__________________
ЁЖИК синий

Ватцап! Вибер ... 8 9373672262...
RIYAN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2014, 23:39   #1028
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Да, я считаю так! К 40-45 годам надо определиться или жить честно, или под гнетом собственного обмана жить до конца дней своих. Раз влюбился и не можешь жить без той другой, то и смелости набираться не нужно, ушел из семьи и проблем нет, мы даже читали у Гоголя, как за любовь предают Родину, отца родного, брата. А так, когда как говно в проруби, не рыба не мясо, весь во лжи и подлости, то я об этом уже сказал выше. Не дело обсуждать своих родителей, но наболело видеть, как мать уходит из жизни с не сбывшимися надеждами, обманутая, нелюбимая, изжеванная и выплюнутая в вечном скандале, все любила и ждала, что вернется, так и жизнь прошла, а ведь могла быть счастливой... с другим. Я, не так уж и давно, 15 лет назад, сломал себя и насильно закончил с двойной жизнью, но все равно подленькое жжет и об этом сказал в теме "Пятница". В свое время пытался поговорить с отцом, который в глазах моих отказался, доказывая, что это гнусная ложь. А теперь уже и бесполезно, что-то пытаться, время для счастливых перемен у них закончилось...
Как можно было это вынести на публику.............Нда возраст это однако для меня диагноз.....................
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.12.2014, 08:50   #1029
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Не,Вы чёт не поняли!Заглядываться и глядеть,разные вещи!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.12.2014, 08:54   #1030
нефед
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для нефед
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Армавир
Марка: WJ 99 4,7 лифт 4" колеса33 "
Возраст: 51
Сообщений: 2,797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Как можно было это вынести на публику.............Нда возраст это однако для меня диагноз.....................
на публику это когда на работе... а тут немного другое.
нефед вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->