JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 10:11   #1
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию Мегафон вообще охренел

Кто-то тут яро отстаивал Мегафон. Конечно, для тех, у кого тариф давно, и при этом не следишь за обновлениями, то всё очень-таки неплохо. В 2003-2004 годах Мегафон был связью с самым слабым покрытием и самыми дешёвыми тарифами. Я сам имею номер мегафона с 2004 года. Слабая связь и плохое покрытие осталось, а цены невъебенно (другого слова нельзя подобрать) выросли.
Вот сравнение примерно одинакового тарифа от тройки. Посмотрите, что вы получите за свои 400-450 рублей в Москве и Московской области. Ситуация аналогична для многих регионов. Обратите внимание, что тарифы Билайн и МТС действуют в поездках по России. Мегафон даже за входящие в роуминге гребёт бабло.

Всё включено - S Мегафон
http://moscow.megafon.ru/tariffs/all...usive_s/s.html
Цитата:
МегаФон — Всё включено S

Идеальный тариф для смартфона
Ежемесячная абонентская плата 400 ₽
В абонентскую плату включено
Звонки на номера «МегаФона» Домашнего региона безлимитно
Звонки на номера «МегаФона» других регионов России и номера других операторов Домашнего региона 200 минут
SMS на все мобильные номера Домашнего региона 200 сообщений
3G/4G+ мобильный интернет в Домашнем регионе 3 ГБ

Видеоконтент 1 фильм
и пакет ТВ-каналов
«МегаФон»
Всё за 400 Билайн
http://moskva.beeline.ru/customers/p...ls/vse-za-400/
Цитата:
Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране
0 руб.
Звонки на «Билайн» становятся безлимитными только после того, как израсходуется пакет минут, включенный в ежемесячную плату.
400 минут для звонков на всех операторов Москвы и области и номера «Билайн» всей России
2 ГБ мобильного интернета , который доступен без доплат по Московскому и Центральному регионам
Все входящие вызовы по России бесплатны
100 SMS для отправки по Москве и области
Smart от МТС за 450р.
http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/
Цитата:
450, 00 руб.
В ежемесячную плату включено:
БЕЗЛИМИТНЫЙ 4G-интернет (с 12.11.2015 по 31.01.2016г.)
3 Гб интернета (EDGE, 2G и 3G)
БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на МТС России
500 минут на все сети домашнего региона и МТС России
500 SMS абонентам домашнего региона
Тариф действует на территории всей России
Добавлено через 8 минут
скорость интернета от Мегафон очень слабая.
особенно это видно в сравнении с БиЛайном, которым я пользуюсь чуть больше месяца в Москве, Подмосковье и других регионах России - Тульской, Липецкой, Воронежской, Смоленской, Владимирской Нижегородской областях. В области, в зданиях и электричках интернет от мегафона пропадает, смс проходят очень плохо, звонки раз на раз не приходятся.
Как-то так.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 10:18   #2
Paham18
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Paham18
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Глазов
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ, 4.0 л, 42 RE, 242, 96 год. VW Passat B6, МКПП, 2006 г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Кто-то тут яро отстаивал Мегафон. Конечно, для тех, у кого тариф давно, и при этом не следишь за обновлениями, то всё очень-таки неплохо. В 2003-2004 годах Мегафон был связью с самым слабым покрытием и самыми дешёвыми тарифами. Я сам имею номер мегафона с 2004 года. Слабая связь и плохое покрытие осталось, а цены невъебенно (другого слова нельзя подобрать) выросли.
Вот сравнение примерно одинакового тарифа от тройки. Посмотрите, что вы получите за свои 400-450 рублей в Москве и Московской области. Ситуация аналогична для многих регионов. Обратите внимание, что тарифы Билайн и МТС действуют в поездках по России. Мегафон даже за входящие в роуминге гребёт бабло.

Всё включено - S Мегафон
http://moscow.megafon.ru/tariffs/all...usive_s/s.html


Всё за 400 Билайн
http://moskva.beeline.ru/customers/p...ls/vse-za-400/


Smart от МТС за 450р.
http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/


Добавлено через 8 минут
скорость интернета от Мегафон очень слабая.
особенно это видно в сравнении с БиЛайном, которым я пользуюсь чуть больше месяца в Москве, Подмосковье и других регионах России - Тульской, Липецкой, Воронежской, Смоленской, Владимирской Нижегородской областях. В области, в зданиях и электричках интернет от мегафона пропадает, смс проходят очень плохо, звонки раз на раз не приходятся.
Как-то так.
Ситуация в каждом регионе разная. У нас например, хуже всех связь МТС, лучше всех Теле2 и Мегафон, но у теле2 интернет полный отстой, скорость интернета у Мегафона опять же лучше чем у остальных.
Paham18 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 10:36   #3
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 30
Сообщений: 2,967
По умолчанию

Я думаю, что если у вас есть проблемы со связью, то нужно позвонить на 0500 и Вам их решат.
А вы с 2004 сим-карту меняли?
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 10:52   #4
Zwilling
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва-Тула
Марка: Jeep Grand Cherokee/ZJ, 95, 5.2, 249, Limited
Сообщений: 124
По умолчанию

Есть симки Мегафон, Билайн, МТС, Теле2. По скорости интернета больше всего устраивает Мегафон. Он же у меня и основной оператор. 1200 руб в месяц - 3000 минут на все телефоны по всей России, 3000 СМС, 10 Гигабайт интернета. По России за входящие нигде не плачу. Недавно были совершенно небольшие проблемы со связью по месту проживания, за 2 недели трижды компенсировали по 500 руб.
Zwilling вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 11:56   #5
vladoss76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vladoss76
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Мск Лужники
Марка: УАЗ 31512 2.3i(406-й уже) Santa Fe 3 2.2CRDI Solaris 14г 1.6 акпп
Возраст: 47
Сообщений: 2,009
Sell

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Есть симки Мегафон, Билайн, МТС, Теле2. По скорости интернета больше всего устраивает Мегафон. Он же у меня и основной оператор. 1200 руб в месяц - 3000 минут на все телефоны по всей России, 3000 СМС, 10 Гигабайт интернета. По России за входящие нигде не плачу. Недавно были совершенно небольшие проблемы со связью по месту проживания, за 2 недели трижды компенсировали по 500 руб.
У меня также почти, тока в билайне и за 580р в месяц;)причем смс(котопые мне в х..не впились)поменьше, а вот инета 16г.так что....не все так сладко у мегафонау меня в семье есть все операторы))так вот-они все говно;)

Последний раз редактировалось vladoss76; 01.12.2015 в 12:25.
vladoss76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 11:59   #6
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladoss76 Посмотреть сообщение
У меня также почти, тока в билайне и за 580р в месяц;)причем смс(котопые мне в х..не впились)поменьше, а вот инета 16г.так что....не все так сладко у мегафона
а у меня почти также ещё дешевле. 500р./месяц.
Липецкий БиЛайн.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 12:03   #7
Zwilling
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва-Тула
Марка: Jeep Grand Cherokee/ZJ, 95, 5.2, 249, Limited
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladoss76 Посмотреть сообщение
...не все так сладко у мегафона
Еще раз напишу - дело не в том сколько и что стоит, а в качестве связи и интернета. Пока меня устраивает только Мегафон. Билайн и МТС, которые у меня тоже есть - рядом не стояли. Но, повторю, у каждого по-разному может быть, Вас может и Билайн устраивать. Вообще считаю, что сотовая связь - дело субъективное. Тут многим Теле2 не нравится, а у меня он с 2009 года и ни одной проблемы не было. В некоторых местах, куда я езжу, связь только у Мегафон и Теле2, билайн там вообще не алё. Ну, а в других местах может и МТС или Би, а мегафоном и не пахнет.
Zwilling вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 15:04   #8
Negodych
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Москва
Марка: Cherokee XJ
Возраст: 46
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Еще раз напишу - дело не в том сколько и что стоит, а в качестве связи и интернета. Пока меня устраивает только Мегафон. Билайн и МТС, которые у меня тоже есть - рядом не стояли. Но, повторю, у каждого по-разному может быть, Вас может и Билайн устраивать. Вообще считаю, что сотовая связь - дело субъективное. Тут многим Теле2 не нравится, а у меня он с 2009 года и ни одной проблемы не было. В некоторых местах, куда я езжу, связь только у Мегафон и Теле2, билайн там вообще не алё. Ну, а в других местах может и МТС или Би, а мегафоном и не пахнет.
Как раз по Теле2 вопрос: в Москве насколько хорошо работает? На Смоленке в планшете сеть теряет уже в пяти метрах вглубь здания от окна. МТС работает без вопросов.
Negodych вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2015, 15:16   #9
Zwilling
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Москва-Тула
Марка: Jeep Grand Cherokee/ZJ, 95, 5.2, 249, Limited
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negodych Посмотреть сообщение
Как раз по Теле2 вопрос: в Москве насколько хорошо работает? На Смоленке в планшете сеть теряет уже в пяти метрах вглубь здания от окна. МТС работает без вопросов.

Я по Москве судить не буду, ибо очень мало им здесь пользуюсь. По крайней мере не замечал, чтобы связь терялась. Двое хороших знакомых пользуются оооочень активно Теле2 с первого дня, как в Москве появился, и просто в восторге от него. Но, как я уже и говорил, мнение относительно сотовой связи может быть субъективным.
Zwilling вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2015, 20:24   #10
bira1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для bira1
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: москва
Марка: НеJEEP
Возраст: 44
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Есть симки Мегафон, Билайн, МТС, Теле2. По скорости интернета больше всего устраивает Мегафон. Он же у меня и основной оператор. 1200 руб в месяц - 3000 минут на все телефоны по всей России, 3000 СМС, 10 Гигабайт интернета. По России за входящие нигде не плачу. Недавно были совершенно небольшие проблемы со связью по месту проживания, за 2 недели трижды компенсировали по 500 руб.
У меня такой же доволен
__________________
Купил мелок от тараканов... В голове стало тихо - сидят, рисуют!
bira1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->