JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 06:10   #1
Agni
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Agni
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5,2 `96 Limited - stock
Сообщений: 88
Sell Grand Cherokee 5.2 1996 limited не на ходу

В теме не написал, рестайлинг.

было


стало

был удар в угол бампера. диагностика у Мастеров в Анино показала трещину в раздатке и гнутый мост, немного ушедшие крылья. Радиаторы, двигатель, все цело и работает. Сейчас не на ходу, перемещается только на LO со скоростью пешехода. Ждет нового хозяина в гараже .

Авто у меня с декабря 2012.

По кузову проблемы спереди (см фото), немного дырявый порог(см фото), немного потерт задний бампер. Левая сторона с родными полосками , правая без. Во время ремонта люка снимали обшивку и все осмотрели, следов криминала не найдено. Днище и кузов _без_ гнили и ржавчины , в хорошем (за исключением мятого переда и порога) состоянии.

Двигатель 5.2 с пробегом около 180ткм, цифры я не трогал, зато при покупке замерял компрессию - всё прекрасно. Масло ест максимум половину маленькой банки на 10000(до замены). Установлено ГБО 4-го поколения, работает как часы, все отрегулировано и обслужено, баллон 95л в багажнике вдоль кузова справа. Обслужена система охлаждения - летом не грелся в пробках с кондеем. Проблемы с акпп победил , все работает отлично и плавно.
Задний мост немного гудит на скорости 100-110 кмч. Передний мост под замену. В раздатке за пару недель до дтп прокачал вискомуфту, раздатка работала как часы hi/lo без единого звука-стука. В результате удара треснул корпус . Все карданы были обслужены, подвеску делал летом.
Все жижи менял, немного сопливит гур. Кондей летом был заправлен и прекрасно работает.
Электрика- _всё_ работает, кроме попогрева ,заднего дворника (на двери багажника стоит глухое стекло) и памяти регулировки правого зеркала(отключил - оно работает, но не запоминает положение).
Салон. К обшивкам передних дверей есть нарекания. На водительском сиденье есть трещина по шву. Все остальное в хорошем состоянии, в багажнике чёрная шторка.
Глушитель (банка) под замену. Вырезаны каты, обманок нет, исправлено прошивкой.
5 дисков р16, летняя укатанная, зимы два комплекта (шип./нешип.) разной поюзанности. Иностранный магнитофон алпайн. Надо менять масло (мопар 5в30+ фильтры, лежат на заднем сиденье) и свечи.
По отзыву крайслера попадает на бесплатную замену чего-то в механизме водительского сиденья (сейчас все работает) и на бесплатную установку фаркопа.


С документами проблем нет, на учет ставил сам в порядке общей очереди. Птс первый выдан 26,03,1997 , потом 24,06,2006 выдан птс взамен утилизированного свидетельства(утилизируют свидетельство в том случае, когда документ физически приходит в негодность). Я- третий хозяин, второй хозяин - жена изначального владельца авто.

Все время сейчас провожу на работе, заниматься машиной нет времени и денег. За такую "простыню" ведро золота не жду , но за "дауай дэнги на капотэ писят тысьач целих" не отдам)
Варианта два - деньги или Cherokee(рабочий) на обмен с обсуждением доплаты в обе стороны.

Скажу прямо - ставить на ход (мост+раздатка=30 + работа) не вижу смысла , ибо за 50-100 можно купить тут(привезти на з.ч.) брата - близнеца. Авто находится в одном ГСК со знаменитым Сервисом в Анино.

цена 125000р

Последний раз редактировалось Agni; 26.11.2013 в 06:35.
Agni вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 08:14   #2
Японский летчик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Японский летчик
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Поволожье
Марка: ZJ 5.2 Limited 4WD 96г.
Сообщений: 497
По умолчанию

Кенгурин так понимаю не уцелел...?
__________________
В гости к Богу не бывает опозданий.
Японский летчик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 08:17   #3
Agni
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Agni
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5,2 `96 Limited - stock
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Японский летчик Посмотреть сообщение
Кенгурин так понимаю не уцелел...?
уцелел на удивление только пластик.по поводу него решение не принял , но если что в очереди первый SKY-Victor.
Agni вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 10:02   #4
dimanche
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanche
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва, САО
Марка: Orvis'95 5.9
Возраст: 36
Сообщений: 1,422
По умолчанию

простите, я не ошибся, 180 тысяч рублей???
dimanche вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 10:47   #5
hakim1
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: kazan
Марка: пока нету
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanche Посмотреть сообщение
простите, я не ошибся, 180 тысяч рублей???
плюсану--тоже глаза округлил
hakim1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 12:26   #6
ДеДа
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ДеДа
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: г.Москва
Марка: JEEP CHEROKEE 95г. АКПП/4.0/242, лифт ~5", 33" тапки.+супер окрас)))
Возраст: 49
Сообщений: 445
По умолчанию

Как я понимаю ценник 180000.
Из расхода на восстановление : замена пер. моста, РКП, передний панели, пер. бампера+покраска, лев. крыла+покраска, заднего бампера покраска, замена порога, фары и поворотника!!!!!!!!!! Ну и полосочку восстановить по одной стороне))) Ну и наверно еще что нить всплывет....
Ну и что в конечном этоге получиться???? Где нить 250-260?????
Ну и кому надо будет этим заниматься???? У меня просто чисто профессиональный вопрос возник, так как я занимаюсь восстановлением !!!
Вы сами во сколько бы оценили свой авто до аварии???
ДеДа вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 16:12   #7
Agni
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Agni
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5,2 `96 Limited - stock
Сообщений: 88
По умолчанию

Сам в машину вложил 260 покупка + 150 на бодрость джипа. До аварии авто в очень живом и хорошем состоянии пребывал, я бы оценил минимум на 300. Если я все честно расписал, это не значит что машина стоит 0,2 рубля. Столько авто с декларируемым отличным состоянием, приедешь а там ...
Я же джип не в капусте нашел
Не сказать что я эксперт по продаже битых семнадцатилетних авто, поэтому если окуел - так и говорите ) Выскажите соображения сколько это может стоить, это же форум тут мнением меняться принято.
СтоИт ГБО, которое ст0ит хоть чуть-чуть денег(предположим 15), движка(30) + коробка(30) + салон(25) + люк(10) + всякая ерунда= не меньше сотни с хвостом. а тут еще документы живые и пригодные для нормальной жизни. И как получается тогда ? на распил отдавать ? Жалко, кузов реально хорош, мне в грибках сказали, что такого днища уже давно не видели.

Или надо продавать со старыми фотками и просто писать "авто после небольшого дтп, так все в идеале, краска-шмаска оригинал , продаю мащин за нал" ?

Последний раз редактировалось Agni; 24.11.2013 в 06:10.
Agni вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 17:09   #8
_san4es_
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для _san4es_
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 1993, 4,0 Laredo, AW4, 242, 4", 33", шнорк, буши и т.д.
Возраст: 43
Сообщений: 2,372
По умолчанию

ГБО комплектом, отдельно от авто, за десяточку забрал бы, если что в ЛС. На правах апа)))
__________________
_san4es_ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 19:34   #9
SKY-Victor
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SKY-Victor
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва-Выхино-Люберцы ВАО
Марка: Jeep Grand Cherokee 1994 года 5.2 л
Возраст: 57
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
уцелел на удивление только пластик.по поводу него решение не принял , но если что в очереди первый SKY-Victor.
Верно. Жду решения в личку
__________________
jeep grand cherokee 1995г.в 5.2л
8(985)2303491 Виктор
SKY-Victor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.11.2013, 19:46   #10
naa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naa
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ставрополь
Марка: был Grand 95 5.2L , сейчас BMW 740 V8
Возраст: 52
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
Сам в машину вложил 260 покупка + 150 на бодрость джипа. До аварии авто в очень живом и хорошем состоянии пребывал, я бы оценил минимум на 300. Если я все честно расписал, это не значит что машина стоит 0,2 рубля. Столько авто с декларируемым отличным состоянием, приедешь а там ...
Я же джип не в капусте нашел
Не сказать что я эксперт по продаже битых семнадцатилетних авто, поэтому если окуел - так и говорите ) Выскажите соображения сколько это может стоить, это же форум тут мнением меняться принято.
СтоИт ГБО которое ст0ит хоть чуть-чуть денег(предположим 15), движка(30) + коробка(30) + салон(25) + люк(10) + всякая ерунда= не меньше сотни хвостом. а тут еще документы живые и пригодные для нормальной жизни. И как получается тогда ? на распил отдавать ? Жалко, кузов реально хорош, мне в грибках сказали что такого уже давно не видели.

Или надо продавать со старыми фотками и просто писать "авто после небольшого дтп, так все в идеале, краска-шмаска оригинал , продаю мащин за нал" ?
есть желание узнать что в ней нового установлено на 150 рублей?
Если не трудно обозначь?
__________________
--------------------


"Если от вас ушла девушка, по собственному желанию, то она должна отработать ещё две недели!"

Андрей, т. 8-918-749-4800

Последний раз редактировалось naa; 20.11.2013 в 19:52.
naa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
продам jeep


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->