JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 16:45   #11
AGAVA
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AGAVA
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Msk ЮЗАО
Марка: Был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited, RAV4(I) - Зверюга)))
Возраст: 40
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lake_210 Посмотреть сообщение
Думаю что скоро будет клич, спасите сижу по яйки в поле там то там то)))
а ты отписывайся как проходишь маршрут выше указанный, интересно же)))
__________________
Сижу, значит, в машине ДПС. Он молча составляет протокол. Я вроде нарушитель. Он молчит. Ну и я молчу.
Тут он говорит:- ЧТО МОЛЧИШЬ? НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Я (в ступоре) возьми и ляпни:- НУ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ…
Он в ступоре. Порвал протокол и отпустил…
AGAVA вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 17:04   #12
Грин Фрог
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва ЮБутово/Щербинка
Марка: YJ, ZJ, XJ, WJ, JK, WK
Сообщений: 4,313
По умолчанию

Проезд есть вокруг аэропорта Астафьево. Из Воскресенского есть бетонка, по ней вокруг летного поля, попадаешь в Астафьево, далее мимо кладбища с упором в Т-перекресток налево, либо прямо к станции Щербинка и далее через переезд, либо через гарнизон через укатанное поле в ЮБутово.
Грин Фрог вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 17:37   #13
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Блин! У меня на рабочем ПЕЙНТА никакго нет!
Пейнт- это стандартный графический редактор, если его нет, открываешь панель инструментов, установка/удаление программ, установка стандартных, галочку напротив пейнта и ок. Он сам все инсталит. Ну а далее, дело техники :)
-----
На счет проезда вокруг аэропорта не в курсе, еслиб там лазейка была, местные бы все раскатали.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 17:40   #14
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Только что с полей, друг поехал там, шлагбаум закрыт, даж за 500р не открыли, вот только что звонил...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.01.2013, 20:11   #15
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 44
Сообщений: 854
По умолчанию

спасибо за советы )))
я не просто так писала номер тел т.к. читать ответы на форуме мне было уже некогда )) вот сейчас только прочитала ))))
все закончилось благополучно , калужку неожиданно и быстро растащили и я таки попала куда надо вовремя )))) через бутово не поехала т.к. долгими поисками и обзвонами знакомых вывод получался только один - "дорога там была, потом ее закрыли, сейчас говорят что тоже есть но никто не знает где", а по яндексу тыкаться там 20 дорожек и все с одинаковой вероятностью приводят к заборам ). Ну в другой раз может разведать получится :)

Через Бачурино в яндексе стоит значок "движение перекрыта" (от Бачурино в сторону мкада если включить яндекс-пробки).

Про дорогу через Воскресенское и Остафьево. А как выехать из Коммунарки в Воскресенское, минуя калужку?
__________________
Менять часы на километры
Lisqa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.01.2013, 15:57   #16
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию

Кстати, может и правда там что то изменилось, могли новые стройки начать. Я последний раз по тем маршрутам в начале ноября ездил(через стройку), а через Бачурино еще раньше. Неохота одной машиной пробовать т.к. если что и дернуть некому, а обед нерезиновый на работе. :-)
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2013, 13:56   #17
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию

Самая свежая информация если кому нужно: в обед, учитывая отличную погоду, прыгнули в джип с приятелем и съездили по всем известным нам описанным выше маршрутам. Выяснили:
- Через стройку проехать можно, цена 50р. (приятель ежедневно там кстати ездит, несмотря на присутствие альтернативного бесплатного маршрута, о нем речь ниже) либо забесплатно, как повезет.
- Через дорогу, съезд на которую не доезжая Бачурино, колеи пробитые идут, но колеи довольно глубокие - пройдет большой внедорожник, пузотерки точно не проедут.
- Можно проехать через само Бачурино, если въехать в него и глядя куда уходит ЛЭП свернуть туда же с дороги, там шлагаум, он открыт, колеи ведут по просеке вдоль ЛЭП до самого Бутово, колеи глубокие - пузотерки не проедут
- Мы заинтересовались какого фига Яндекс пишет "дорога перекрыта" и поехали туда, так вот перекрыт забором въезд в садовое товарищество наискосок направо через поле, а никто туда ехать и не предлагал. Отличная дорога идет прямо через поле, левее садовых участков и мы по ней отлично доехали до Южного Бутово, там развернулись и поехали обратно. Такое чувство, что дорогу чистил трактор - она там ровная да гладкая, судя по следам там ездят пузотерки марки ВАЗ : )
Поподробнее про этот путь:
Едешь через Коммунарку от Калужки...., к Столбово НЕ ПОВОРАЧИВАЕШЬ!, держишься левее, там стройки идут сейчас ... переезжаешь мост через мелкую речку, дальше развилка, тебе НАЛЕВО ... проезжаешь всегда открытый небольшой шлагбаум, дорога превращается в укатанные колеи, проезжаешь ПРЯМО через поле(там вправо влево дороги еще идут), выезжаешь через перелесок на второе поле, дорога уходит левее через низину и между берез выезд в Южное Бутово .. проезд совершенно лайтовый сейчас
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2013, 14:21   #18
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Круто, еще бы точку выхода в бутово увидеть, чтоб тем же маршрутом но на калужку из бутово, как раз завтра туда поеду.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2013, 15:13   #19
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию проезд

Попробую по памяти подсказать, от МКАД по ул. Поляны по Бартеневской ул. к Гавриково, напротив Веневской ул. съезжаешь с Бартеневской правее на безымянный проезд тупиковый, по нему едешь ...справа от тебя вроде главное гнездо Вим Биль Данн будет, затем метров 30 и сворачиваешь направо с дороги в проезд к железным воротам, перед ними дорога влево уходит и в лес... А дальше колея выведет..
Миниатюры
Проезд.jpg  
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2013, 15:30   #20
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

"...ты не умничай, ты пальцем покажи!" (с)
Я хз, где там вимбильдан :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->