JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 11:48   #391
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Это что ты так живешь? Окуеть, ну ты докатился, до ручки. А хто такой "биндера"? Это Остап, что ли? Так он вроде Бендер.

Последний раз редактировалось orel.kom; 13.01.2017 в 12:16.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 12:30   #392
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Это что ты так живешь? Окуеть, ну ты докатился, до ручки. А хто такой "биндера"? Это Остап, что ли? Так он вроде Бендер.
о, раз клюнул, то вот для тебя картинка:



а про биндер ты же сам писал:
Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Бандеровец это фашист. Причем бандеровец хуже фашиста, более изощренный и беспощадный убийца и враг всех русских. Жаль что не удалось их свести полностью под корень, умер Сталин, а Хрущев он и был пособником украинского национализма, а раковая опухоль разрослась и дала метастазы теперь уже в новой Украине, сделав ее врагом России. Бандеровщина несет смерть Украине как государству, горе и уничтожение русских людей в Украине. Очень жаль, что вы этого не понимаете. Поэтому у меня претензии к Путину. Нужен хороший хирургический нож и окончательно уничтожить бандеровцев, чтобы жить в мире и согласии, спокойно и счастливо с братской Украиной..
забыл, что ли?
так бухай меньше.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 13.01.2017 в 12:36.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 13:23   #393
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
о, раз клюнул, то вот для тебя картинка:

Придурок и полный , твой писака, некто, как его там? А? Хотя вот, на картинке накарябано, читаем по слогам, Глу-хо-вс-кий. Действительно, вот кто однодневка, кто хоть это такой, с блевотной презрительностью на лице? , оригинал херов! Пернул и сдулся, и нет его, и знать забыли. Откуда хоть, какой лопатой, ты выкопал этого кренделя, с деланной приблатненной харей с зубочисткой, очевидно, в дырявых зубах. В отличие от вас, подобных этому кретину, которые не жили в сознательном возрасте в советское время, ничего не знали и сказать ничего не могут своего об этом времени, только шлак из поросячих взвизгов ангажированных пропагандоновских сми, я сам лично видел и пережил то, что было в 60-92 годах, во времена СССР. И поверьте, все было далеко не так извращенно, как пишут всякого рода уроды, чтобы завалить, раскачать, разрушить все хорошее, которое еще пока существует сейчас. Я видел как разрушалась моя страна, видел когда закончилась советская власть и как новая капиталистическая власть добивала страну в 1992-93 г.г., я видел беззаконие и безобразие лихих 90-х, разгул преступности и всеобщее разворовывание богатства, созданного, нет не вами, а нами - Великим Советским Народом, Советскими Людьми, Советским Человеком, я видел гробы из Чечни, я помню как мой приятель, мой однокашник, вскоре умер от горя, когда его единственного сына, совсем еще зеленого, трех месяцев не прослужившего по призыву, привезли изуродованного в гробу, я все помню, и теракты, и нищету, и дефолт, все я помню. Но ненавижу пропагандонов всякого омерзительного толка, которые на этом делают пиар и зарабатывают дивиденды, а порой просто гадят и тролят. Я много чего помню и плохого и хорошего, но оставляю себе только хорошее, чтобы взять его с собой в дальнейший свой путь из прошлого в будущее, а плохое, когда надо, вспомним, чтобы жестоко, больно и даже смертельно покарать виноватых в плохом, пусть и через много лет. Так вот, я помню все, но вспоминать, без дела плохое, не хочу и не буду, чтобы мне это не мешало жить дальше, чтобы моя жизнь продолжалась весело и счастливо, при чистом небе и ярком свете солнца, а не превратилась в темное и пасмурное царство самокопания в старом высохшем дерьме со злобным ядовитым слюноотделением из дырявого шамкающего рта. Я живу новым временем, а новое время всегда прекрасно, потому что оно лучше и всегда будет лучше, чем вчера, если только всякого рода подонки не раскачают лодку и не утопят все хорошее, поэтому надо вовремя ставить к стенке таких уродов. А тебе могу только посочувствовать и сказать:" Давай дальше мешай дерьмо гнилой ложкой в помойном ведре и пускай ядовитые слюни. Оставайся со своим дерьмом дальше, раз оно тебе сильно возбуждает аппетит, только смотри, как бы тебе не захлебнуться и не потерять свой разум, а то и вовсе, как бы тебе не выкинуться из окна от бессилия, как известный заокеанский персонаж..." В отличие от тебя, некоторые форумчане, яростно критикующие свою страну, порой имеют хоть какой-то пардон. Вы беретесь постить всякие мерзкие карикатуры о своей стране и их людях, ничего не сделав, для этой страны, ничего не построив в этой стране. "Раз я клюнул", то вы что? Вы что на самом деле хотели полоумным изречением этого урода убить меня наповал? Ха! Вы смешны. Хорошо, хорошо вы меня действительно убили, больше "клевать" на дурь не буду, потому ваш ответный пост, вызывает только отвращение, как будто случайно наступил на что-то липкое, мерзкое и зловонное.

Последний раз редактировалось Alex uno; 15.01.2017 в 16:53. Причина: Я предупреждал?
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 14:06   #394
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
забыл, что ли?
так бухай меньше.
Про "биндеру" не знаю, про "бандеру" знаю, спасибо, что напомнили мне мои замечательные слова. А кто такой биндера? Часом, не ты ли?

Последний раз редактировалось orel.kom; 13.01.2017 в 15:16.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 18:44   #395
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

orel.kom, как всегда написано прекрасно, но боюсь там разума с горошину, остальное все - ****. Так много осознать не получится.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 21:09   #396
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.01.2017, 21:09   #397
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.01.2017, 00:20   #398
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Дебил (с)

Последний раз редактировалось Alex uno; 15.01.2017 в 16:53. Причина: Хватит матом говорить
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.01.2017, 16:18   #399
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
Дебил ***** (с)
Не реагируй, не повторяй мои ошибки, это махровый троль. Отреагируешь, он тебе на зло еще кучу дерьма выложит, а так смотришь, может сам захлебнется.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.01.2017, 23:25   #400
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 50
Сообщений: 2,020
По умолчанию

У меня козырь в рукаве всегда имеется.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->