JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 14:04   #21
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgarik34 Посмотреть сообщение
держи в курсе как будешь судиться.
Я особо иллюзий не питаю, конечно, но и молча башлять больше не хочу. Надоело. Всему есть предел. Буду отстаивать свои права как могу.
И да, если хотите - доложу как и что. Может кому-то пригодится, если захочет сохранить уважение к себе и реально попытаться сделать нашу жизнь честнее и лучше. А не только базарить "на пьяных кухнях" и умными полунамеками на форумах.
Пока могу поделиться опытом, что судебный приказ (как российский нонсенс судопроизводства) можно отменить. Это реально работает.
А вот полноценный суд должностным лицам почему-то не очень нравится.
При этом по действующему законодательству время работает не на них.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2017, 14:10   #22
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

Да в том и дело что чиновник кинут бумажку приставам.те наложат ограничениями .ехать тебе а им ничего не будет.ты даже стоимость билетов им не предъявишь.
Расскажу реальный. Случай: покупаем с товарищем ниву шевроле, все пробили- все четко и ровно.едем в мрэо ставить на учёт, полисов осаго нет.ждем, оформили едет ставить на учет через 3дня.И на тебе!вчера прилетел арест.сумма долга больше стоимости авто.
Три месяца бывшие хозяева решали вопрос.арест сняли.
Это я к тому что вечером у тебя нет ареста,а утром на вокзале узнал что родина тебя не отпускает.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.01.2017, 20:10   #23
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас 69 См Посмотреть сообщение
вот здесь всё описано https://rg.ru/2016/04/27/ks10-dok.html
я сначала тоже не платил, теперь плачу, нет желания бодаться с государством, всё равно не победить, не стоит оно того...
Спасибо, почитаю. На днях пойду в упр.компанию чтоб они мне разъяснили про эти два счета - один в основном квитке на 1500 руб, и второй отдельный на 300 рублей. С соседями поговорил, говорят что им объяснили это так: отдельный квиток аккумулируется где то в Воронеже на кап.ремонт всего дома, только эти деньги распределяются не именно на наш дом, а на любой дом, который требует ремонта. Т.е. получается что я оплачиваю из своего кармана ремонт для чужих людей... Как я понял что 1,5 рубля копится на ремонт именно моего дома, а триста я должен заплатить за чужой...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.07.2017, 00:49   #24
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

В общем наконец то прилетела "первая ласточка" за данные деньги - поменяли "стояки" (канализация+хол.вода+гор.вода) на кухне (в ванную и туалет свои "стояки", которые мы всем стояком (9 этажей) меняли за свой счет). Правда не без сюрпризов - хотел на кухне стояки вштробить в стену, чтоб никакие трубы глаз не мозолили, да вот закупили канализационную трубу диаметром 75 мм, чтоб вштробить ее нужно было докупить 4 отвода 45 градусов и два "коротыша" трубы. Облазил весь город, но никто и не слышал про такой диаметр - 50 и 100 пожалуйста, а 75 не существует... Да и за уплаченные деньги эти стояки должны были быть как минимум из золота, а тут банальный полипропилен...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->