JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 01:17   #21
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Как то я не замечал что у меня на жипе на ксеноне стекло самоочищается. Сегодня ночью потрогаю, никогда не задавался этим вопросом...
В общем сейчас домой приехал, потрогал стекло, не могу сказать что оно теплое. Но и не ледяное. На улице 0 градусов и идет дождь со снегом.
Цитата:
Сообщение от Стас 69 См Посмотреть сообщение
Ставь, а потом отпишешься на сколько лишили прав..(((
Я тоже о таких думал жене на солярис, спросил у своего клиента(майор, начальник начальник ГИБДД одного из районов области), и получил однозначный ответ, лишение прав, и точка....
Поставил вот эти 12342RVS2 PHILIPS, сегодня первый раз выехал в темноту, свет белее и ярче, видно лучше, до ксенона не дотягивает..
Вроде у них срок службы короткий, а денег стоят нормальных. Я весь в раздумьях, может действительно бигалогеновые линзы в фары воткнуть и забыть про светодиоды....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 03:20   #22
fantast
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для fantast
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: montreal
Марка: Liberty 2002
Сообщений: 452
По умолчанию

Cколько ни пробовал лампы, которые в красивых упаковках и написано, яркий свет,белые, широкие, +150%, +300% и так далее, ни одна лампочка не стояла в фокусе. В результате или нет толком ближнего, или дальнего, или светят куда придется и регулировке не поддается. Оставил эти затеи много лет назад. Оригинальные, они и дешевые, и светят как надо, и головняка никакого.
fantast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 03:25   #23
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
Cколько ни пробовал лампы, которые в красивых упаковках и написано, яркий свет,белые, широкие, +150%, +300% и так далее, ни одна лампочка не стояла в фокусе. В результате или нет толком ближнего, или дальнего, или светят куда придется и регулировке не поддается. Оставил эти затеи много лет назад. Оригинальные, они и дешевые, и светят как надо, и головняка никакого.
Вчера купил лампы "Осрам+30%". До них стояли лампы "Вюрт" обычные. Когда поменял одну лампу то сравнил со старой. Новая действительно чуть поярче, но на мокром асфальте и она как свечка в фаре.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 03:51   #24
Scvip
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scvip
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Салават
Марка: jeep grand cherokee 4.0 93, nv242 ,aw4
Возраст: 34
Сообщений: 554
По умолчанию

А если замутить линзу под галогеновую лампу? Сейчас стоит ксенон и мне чертовски стрёмно ездить в темное время суток, как пить дать ослепляю встречку, но и совсем без света ездить нет желания.
Scvip вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 09:21   #25
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
А если замутить линзу под галогеновую лампу? Сейчас стоит ксенон и мне чертовски стрёмно ездить в темное время суток, как пить дать ослепляю встречку, но и совсем без света ездить нет желания.
у меня стояли линзы под галогенку на фольксвакене, ничерта не видно было, ксенон поставил
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 09:49   #26
Макушкин Ю
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Макушкин Ю
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Абакан (Чита)
Марка: ZJ Limited 97" SWAP 1UZ VVTi Superselect
Возраст: 51
Сообщений: 2,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас 69 См Посмотреть сообщение
спросил у своего клиента(майор, начальник начальник ГИБДД одного из районов области), и получил однозначный ответ, лишение прав, и точка....
По интересуюсь у своих клиентов!
Если чё - в доп фары поставлю! У меня допы "вессем", дальний-ближний.
Макушкин Ю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 11:33   #27
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
А если замутить линзу под галогеновую лампу? Сейчас стоит ксенон и мне чертовски стрёмно ездить в темное время суток, как пить дать ослепляю встречку, но и совсем без света ездить нет желания.
Если ксенон у тебя стоит в линзе и правильно настроен, то ни кого ты не слепишь. Я на жипе слеплю только тогда, когда багажник сильно нагружаю. Поставил эл.корректор, но пока не подключил. Как то потихоньку приходит осознание что и на пузотерку наверное ксенон поставлю, только правильный, с автокрректором и омывателем фар (китайскими)....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 12:28   #28
Scvip
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scvip
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Салават
Марка: jeep grand cherokee 4.0 93, nv242 ,aw4
Возраст: 34
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Если ксенон у тебя стоит в линзе и правильно настроен, то ни кого ты не слепишь. Я на жипе слеплю только тогда, когда багажник сильно нагружаю. Поставил эл.корректор, но пока не подключил. Как то потихоньку приходит осознание что и на пузотерку наверное ксенон поставлю, только правильный, с автокрректором и омывателем фар (китайскими)....
Вообще хочу отказаться от ксенона, да же с линзой и омывателем это повод для сотрудника докопаться, а то и вовсе лишить прав.
Scvip вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 12:34   #29
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvip Посмотреть сообщение
Вообще хочу отказаться от ксенона, да же с линзой и омывателем это повод для сотрудника докопаться, а то и вовсе лишить прав.
Да похоже что альтернативы законной все равно нет. Думал что светодиоды в законе, однако ошибся. Ну чтож, буду думать дальше что делать, изучу вопрос с узаконением и если это реально, то значит на жипе доделаю и буду ставить на пузотерку. Уж больно мне нравится ксенон на жипе, туда я установил линзы "хелла 3", оригинальные лампы и оригинальные блоки розжига. Денег потратил нормально, но получившийся свет полностью оправдал потраченную сумму.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2017, 13:14   #30
Scvip
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scvip
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Салават
Марка: jeep grand cherokee 4.0 93, nv242 ,aw4
Возраст: 34
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Да похоже что альтернативы законной все равно нет. Думал что светодиоды в законе, однако ошибся. Ну чтож, буду думать дальше что делать, изучу вопрос с узаконением и если это реально, то значит на жипе доделаю и буду ставить на пузотерку. Уж больно мне нравится ксенон на жипе, туда я установил линзы "хелла 3", оригинальные лампы и оригинальные блоки розжига. Денег потратил нормально, но получившийся свет полностью оправдал потраченную сумму.
Где нибудь фото данного конфига света можно увидеть? Фары стекло?
Scvip вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->