JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 11:22   #21
Агент Малдер
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 69
По умолчанию


демотиватор ру
__________________
Агент Малдер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2010, 11:29   #22
Калёк
Banned
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep Cherokee 4L . Grand Cherokee 5.2
Сообщений: 0
По умолчанию

судя по фоту и повреждениям на мерсе....именно мерс сталкнулся с ситрояном....уже на встречной.
Калёк вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2010, 16:13   #23
v3 070
Пользователь
Местный
 
Аватар для v3 070
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва-п.Чкалово
Марка: Grand Cherokee 5.2 i V8 Limited (215 Hp),opel astra GTС
Возраст: 41
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калёк Посмотреть сообщение
судя по фоту и повреждениям на мерсе....именно мерс сталкнулся с ситрояном....уже на встречной.
вот имено мерс стоит где столкнулся с ситроеном а ситроен уже отскочил от него так как еще раз повтаряюсь слиды столкновения на полосе мерседеса но не как не на полосе ситроена где он стоит развернутый если тока какие немыслемые силы перенесли со встречки после удара мерседес в свою полосу так еще и осколками запчестей где они осыпались еще кусок бампера ситроена с номером захвотил с сабой это как !!!!! мерс стоит в своем реду с кучей осколков и запчестей это факт!!!!
v3 070 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2010, 16:21   #24
v3 070
Пользователь
Местный
 
Аватар для v3 070
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва-п.Чкалово
Марка: Grand Cherokee 5.2 i V8 Limited (215 Hp),opel astra GTС
Возраст: 41
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
К чему так мног больших букв? Что Вы мне доказать пытаетесь? Еще раз повторюсь - утверждать однозначно кто виноват в этой аварии я не буду - Меня там не было! Фактов я не знаю!
Сообщение написано сомневающимися родственниками погибших в правоте заключения ГИБДД! (И поскольку Я так же сомневаюсь в том, что Ситроен виноват, разместил письмо)
Пост размещен что бы найти свидетелей аварии!!! А не делать умозрительных, заключений!
И только показания непосредственных свидетелей аварии (которых как раз ищут) прольют свет на то что было на самом деле!!

И судя из последних новостей (со слов свидетелей аварии) все же Мерседес выезжал на встречную полосу! И как это произошло можно прочитать в новостях!
Так что думаю высказать свои предположения каждый вправе, но голословно ПИСАТЬ о том, что кто-то устраивает провокации не надо!!
а вереть прессе каторой надо поднять себе рейтинг на том что буржую катаются как хотят и им за это нечего небудет тем болие здесь где погибла два человека это факт подлить масла в огонь!!!!и еще после дтп свидетелей небыло каторые утверждали бы что мерс ехал по встречки а после того как в одном из сми прозвучало что мерс ехал по встречки сразу стали поивлятся свидетели !!!!ЕЩЕ РАЗ МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕНИКАМ!!!!!
P.S. незнаю правда или нет но на одном из форумов типа поивился свидетель каторый ехал рядом с ситроеном и увидел что девушка на что то отвлекалась типа мобильного телефона так что вот так вот!!!
v3 070 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2010, 23:03   #25
Remi
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ+6, XJ +2,Portal
Сообщений: 510
По умолчанию

Последние новости. И видео с камеры наблюдения.
http://www.lifenews.ru/news/15682
Похоже, сомнений относительно вины мерседеса все меньше.. Но расследование покажет..
Remi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2010, 19:24   #26
v3 070
Пользователь
Местный
 
Аватар для v3 070
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва-п.Чкалово
Марка: Grand Cherokee 5.2 i V8 Limited (215 Hp),opel astra GTС
Возраст: 41
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Последние новости. И видео с камеры наблюдения.
http://www.lifenews.ru/news/15682
Похоже, сомнений относительно вины мерседеса все меньше.. Но расследование покажет..
НУ НУ по видео может и мало видно но важное есть вот на посмотри и послушай!!!!Непереживай скоро вся правда будет известна!!!! http://www.ntv.ru/novosti/187489/video/
v3 070 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.03.2010, 02:40   #27
Remi
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ+6, XJ +2,Portal
Сообщений: 510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v3 070 Посмотреть сообщение
НУ НУ по видео может и мало видно но важное есть вот на посмотри и послушай!!!!Непереживай скоро вся правда будет известна!!!! http://www.ntv.ru/novosti/187489/video/
Уже смотрел.
И теперь не переживаю - потому что началось расследование аварии - а не просто тупо сказали - виноват Ситроен и все на этом!
Пост был именно для того что бы собрать свидетелей аварии, а не с тобой разбираться кто был прав, а кто виноват!

P.S. Плюс ко всему лично от себя попрошу - хоть раз перечитывай что ты пишешь - это же писец полный ТАК коверкать русский язык!!
Remi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.03.2010, 19:27   #28
v3 070
Пользователь
Местный
 
Аватар для v3 070
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва-п.Чкалово
Марка: Grand Cherokee 5.2 i V8 Limited (215 Hp),opel astra GTС
Возраст: 41
Сообщений: 127
По умолчанию

Уточняю после дтп был всего один свидетель каторый довал показания завут его Андрей !!!!Еще поивились три свидетяля спустя неделю после своей проверки ФАРОМ!!!каторые утверждают обратное но впрокуратуру они еще неходили их подготавливает фар !!!!!
Официальный” очевидец по имени Андрей, утверждающий, что в ДТП на Ленинском проспекте виноват Citroen, уверен, что никто кроме него не видел, как случилась авария. “Последствия ДТП видели многие, а как это все происходило, – по сути дела, никто, – заявил он РСН. – Я единственный свидетель по этому делу, больше никто показания давать не хочет и не собирается”.

Андрей уточнил, что в день аварии ехал впереди “Ситроена” и видел, как машину сначала мотало, а затем вынесло на встречную полосу. “Я видел все своими глазами. Я, конечно, очень сочувствую родственникам, но объективности ради нужно сказать, что люди, которые были в “Мерседесе”, никаких правил не нарушили”, – считает “официальный” свидетель.

Последний раз редактировалось v3 070; 07.03.2010 в 19:52.
v3 070 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.03.2010, 22:25   #29
ARTEM
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: долгопрудный
Марка: Гранд Чир 97г.в 5,2
Возраст: 41
Сообщений: 618
По умолчанию

.
Миниатюры
583878_gibdd-vvodit-novyij-znak_thumbnail.jpg  
ARTEM вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.03.2010, 14:25   #30
keltden
Пользователь
Местный
 
Аватар для keltden
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee 95г 5.2L 249, Kumho Road Venture KL71 30x9,5R15
Сообщений: 115
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=Krp7y...layer_embedded
__________________
Jeep Grand Cherokee 95г. 5.2L 249

Honda VTX 1800 C
keltden вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->