JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 12:31   #1
Дмитрий...
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2018
Адрес: Нижневартовск
Марка: пока нет
Возраст: 38
Сообщений: 1
Exclamation Помогите с включением подогрева сидений

Доброго времени суток, с момента покупки джипа подогрев сидения пассажира работал по своему усмотрению, ну и фиг бы с ним подумал я, обрыв банально потом устраню...
С момента включения кнопки попогрева пассажира может пройти до получаса а то и часа времени и нескольких циклов запуска двс, прежде чем он начинает греть иногда раньше, как повезёт...
И вот потом настало, вооружившись электросхемами, диагностикой и мцльтиметром полез…
Какое же было моё удивление когда я выяснил, что подогрев имеет сопротивление и более того он безукоризнено работает через диагностику, в блоке управления памятью сидений — тест исполнительных элементов!
Так же проверил через диагностику бодик видит нажатия обеих клавиш подогрева, но пассажирское так же живёт своей жизнью…
Пробовал включить подогрев кнопкой (ничего не происходит) далее через диагностику включил подогрев (он заработал) — выключил через диагностику, но клавишу оставил включённой и он благополучно перестал греть…Жесть не то бодик не передаёт блоку памяти сидений сигнал на подогрев пассажира не то блок управления памятью не хочет принимать этот цифровой сигнал…
Судя по схеме связь между бодиком и блоком памятью сидений по одному поводу, значит по цифре, если бы его оборвало я так понимаю водительский бы тоже не работал…
Может есть знатоки, может кто помочь?
До блока управления памятью сидений не добрался т.к.не знал его расположение (уже подсказали что в районе водительского сидения) на всякий случай позвонил управляющий провод от кнопки до бодик т.к. их расположение я знал)))
P. S. Jeep grand cherokee wj 4.7 2003 limited
Дмитрий... вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->