JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 02:09   #21
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

iliych777, каждый по своему считает стоит бить за слова или нет...
Видишь, как я и говорил он ударился головой...может он поднажрался еще и сам бы упал, не зря врачи говорили что он пьяный был...я сам выпить люблю..и никого не виню если падаю или на кого гоню а потом мне что=-то там высказывают (но обычно я спокойный(но не добрый -злой я, причем очень, могу воткнуть нож с улыбкой на лице)))) , тк иначе дело может плохо кончится..спасает что я рас3.14здяй и по..уист, те разозлить меня крайне трудно))))
А так...каждый второй в этом городе просит кулака - половина потому-что "чужие", а половина потому что тупят и быдланят

Последний раз редактировалось domkrat; 21.08.2011 в 02:17.
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 10:39   #22
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domkrat Посмотреть сообщение
А так...каждый второй в этом городе просит кулака - половина потому-что "чужие", а половина потому что тупят и быдланят
+1.
и в этой теме я на стороне Мрзаева, а не малолетки, которая за языком не следила.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 11:33   #23
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 57
Сообщений: 1,540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domkrat Посмотреть сообщение
iliych777, каждый по своему считает стоит бить за слова или нет...
Видишь, как я и говорил он ударился головой...может он поднажрался еще и сам бы упал, не зря врачи говорили что он пьяный был...я сам выпить люблю..и никого не виню если падаю или на кого гоню а потом мне что=-то там высказывают (но обычно я спокойный(но не добрый -злой я, причем очень, могу воткнуть нож с улыбкой на лице)))) , тк иначе дело может плохо кончится..спасает что я рас3.14здяй и по..уист, те разозлить меня крайне трудно))))
А так...каждый второй в этом городе просит кулака - половина потому-что "чужие", а половина потому что тупят и быдланят
Напоминает анекдот про неверную жену, которая поскользнулась на апельсиновой корке, и упала на кухонный нож... 7 раз
Проще отмазать курицу, несущую "золотые яйца". Речь, ИМХО, шла о человеке, чей удар кулаком ломает кирпич. И о праве этого чела применять подобные навыки в повседневной разборке. Угрозы жизни ни ему, ни его девушке не было.
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:17   #24
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Можно любой удар спортсмена прировнять к спортивным навыкам в том числе щелбан) вывод: один не должен был распускать руки, другой язык.
__________________
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно. (Гоголь)


Последний раз редактировалось Invar; 21.08.2011 в 12:37.
Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:17   #25
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 46
Сообщений: 545
По умолчанию

Не понимаю, как можно судить о ситуации, не видя её своими глазами? Конечно итог плачевный, но если подросток за языком не следил да еще на глазах у его девушки - как бы вы повели себя на его месте? Я бы себя перестал уважать, если б не отреагировал. И не стал бы я с ним чесать языком, как баба базарная. Тут ситуацию видеть своими глазами надо. Кто, кому, чего и как говорил. Сам более десятка лет проработал в ночных клубах и знаю, какая сейчас безбашенная и дерзкая молодеж. В мою молодость в 90-е они б за такие слова, которыми просто друг в друга кидаются при малейшей размолвке, домой не возвращались.

Последний раз редактировалось Carvin; 21.08.2011 в 12:21.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:31   #26
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

ну "между собой" - это другой разговор, меж друзьями можно и поподкалывать и даже жестко, и послать по дружбе...а подойди на улице к кому нить и пошли...не факт что на своих ногах пойдешь дальше

Цитата:
Сообщение от Invar Посмотреть сообщение
Можно любой удар спортсмена прировнять к спортивным навыкам в том числе щелбан) вывод один не должен был распускать, руки другой язык.
+100500
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:33   #27
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iliych777 Посмотреть сообщение
Ёсик,если ты меня как Ильича на броневичке спрашиваешь,отвечаю-скоро,осталось маленько до "Верхи не могут,низы не хотят!"
Кому ваша революция нужна? Есть хорошая пословица лучше худой мир чем хорошая война! тем более братоубийственная! У нас чего то среднего не бывает или всё пох или давай на баррикады. А как вариант просто протест провести или забастовку против каких то действий правительства? Так нет нам революция нужна. А позвольти спросить а за какую власть бороться будете? Любая власть вас потом поимеет!
__________________
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно. (Гоголь)

Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:51   #28
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 57
Сообщений: 1,540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invar Посмотреть сообщение
Кому ваша революция нужна? Есть хорошая пословица лучше худой мир чем хорошая война! тем более братоубийственная! У нас чего то среднего не бывает или всё пох или давай на баррикады. А как вариант просто протест провести или забастовку против каких то действий правительства? Так нет нам революция нужна. А позвольти спросить а за какую власть бороться будете? Любая власть вас потом поимеет!
+100500 Согласен полностью!
Цитата:
Invar Можно любой удар спортсмена прировнять к спортивным навыкам в том числе щелбан) вывод: один не должен был распускать руки, другой язык.
Давай не будем сравнивать шелобан и неблокирующийся дилетантом левый с бедра по восходящей круговой в башку ногой безопасней...
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:57   #29
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 46
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domkrat Посмотреть сообщение
ну "между собой" - это другой разговор, меж друзьями можно и поподкалывать и даже жестко, и послать по дружбе
Так в том то и дело, что друзьями их не назвать. У них другие идеалы в жизни и другие взгляды. Я и сейчас работаю в сфере развлечений и частенько разговариваю с разного рода организаторами торжеств - они их ласково называют "непуганная молодеж", незнающая границ (краев), через которые нельзя переступать. И иногда таких "учат" ... "старшие товарищи" ... заставляя следить за своим языком. Любят они быстрые или халявные деньги и получив таковые, приподнимаются до небес. А потом удивляются, что мол "в морду плюнешь - драца лезут! я ж его не трогал..."

Последний раз редактировалось Carvin; 21.08.2011 в 13:01.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2011, 12:58   #30
Didge
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МОсква
Марка: Grand Cherokee Limited 1996Г. 5.2
Возраст: 45
Сообщений: 138
По умолчанию

я скажу так
1) любой мало-мальский профи знает ДОЗИРОВКУ(удара, усилия и пр.). Это так.
2) Парень явно борщнул. Он ХОТЕЛ вырубить мальчишку(не просто проучить, а проучить именно жестко)и он вырубил его. Есть результат его борща-смерть, и НИКАК и НИКАКИМ местом оправдать это нельзя. Отмазки типа, это инстинкт, рефлекс и другие условные и безусловные реакции на раздражение тут не прокатят.

ИМХО. Было намерение, результат- смерть.
Didge вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->